✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!
TurboCollage Professional 7.3.1.0 + RUS + Portable

TurboCollage позволяет создавать потрясающие коллажи из фотографий. Создайте коллаж с центральной фотографией, расположите фотографии в правильной сетке или создайте случайную последовательность фотографий. Соедините приятные воспоминания в великолепную мозаику из фотографий. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу программа TurboCollage дает вам полный контроль над созданием коллажа.

Сегодня, 18:15
FlixPal 1.2.2.1

FlixPal - это удобное и многофункциональное приложение для потокового просмотра фильмов и сериалов. Оно предлагает пользователям широкий выбор контента различных жанров и форматов, а также позволяет создавать персонализированные списки просмотра и делиться ими с друзьями.

Сегодня, 18:14
Microsoft Edge 124.0.2478.67 + Portable

Microsoft Edge — это веб-обозреватель, разработанный корпорацией Microsoft и впервые представленный в 2015 году. Этот браузер был разработан с нуля и стал преемником браузера Internet Explorer, который долгое время являлся стандартным браузером Windows. Microsoft Edge является стандартным браузером операционной системы Windows 10.

Сегодня, 18:12
Vovsoft Text Edit Plus 14.6

Vovsoft Text Edit Plus - это мощный и интуитивно понятный текстовый редактор, который предоставляет пользователю множество функций для удобного и эффективного редактирования текстовых файлов. Эта программа обладает широким набором возможностей, включая подсветку синтаксиса для различных языков программирования, что делает ее идеальным инструментом для разработчиков и программистов. Она также поддерживает многостраничное редактирование, что позволяет одновременно работать с несколькими документами.

Сегодня, 18:10
HTML Compiler 2024.5

HTML Compiler - это инструмент, который преобразует исходный код HTML в исполняемый код, который может быть запущен и отображен веб-браузером. Этот инструмент осуществляет процесс компиляции, который включает в себя анализ и проверку синтаксиса, оптимизацию кода и создание исполняемого файла. Он обеспечивает удобную и эффективную разработку веб-страниц, позволяет использовать препроцессоры и добавлять дополнительные функции, а также обеспечивает совместимость и отображение веб-страниц на различных устройствах и платформах. HTML компилятор позволяет разработчикам создавать современные, динамические и отзывчивые веб-приложения и сайты, упрощает процесс разработки и повышает производительность. Он является неотъемлемым инструментом для создания качественного и доступного пользовательского интерфейса веб-приложений.

Сегодня, 18:09
GetFLV Pro 31.2404.28

GetFLV Pro - мощная программа для работы с видео, которая позволяет загружать, конвертировать, редактировать и воспроизводить видеофайлы с множеством дополнительных функций. С функцией загрузки видео GetFLV Pro вы можете легко скачивать видеофайлы из различных онлайн-платформ, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion, Facebook и многих других. Программа обладает уникальной технологией, которая позволяет загружать видео с высокой скоростью и сохранять в качественном формате.

Сегодня, 18:08
ContourTrace Premium 2.8.3

ContourTrace Premium - это программа обработки изображений высокого уровня, которая предоставляет пользователю возможность точно обрезать контуры объектов на фотографиях и изображениях. Эта программа идеально подходит для профессиональных фотографов, дизайнеров и художников, которым требуется четкое и точное определение границ объектов на изображениях для последующего использования в различных проектах.

Сегодня, 16:10
KLS Backup 2023 Professional 12.0.3.0 + Portable

KLS Backup — это мощная программа, которая предназначена для создания резервных копий Вашей важной информации. KLS Backup сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет их сохранять на любые накопители, включая сетевые и FTP-сервера. Работа программы достаточно быстра и корректна, возможность создания инкрементных копий поддерживается. В программе весьма неплохо организован планировщик заданий, а интерфейс программы будет понятен даже начинающим пользователям!

Сегодня, 16:02
Subtitle Workshop Classic 6.2.11 + Portable / 7.02 r1 Beta

Subtitle Workshop Classic - это программа для создания, редактирования и синхронизации субтитров для видеофайлов. Она представляет собой полнофункциональный инструмент с удобным и простым пользовательским интерфейсом. С помощью Subtitle Workshop Classic вы сможете легко и быстро создавать субтитры для фильмов, сериалов или любых других видеоматериалов. Программа поддерживает все основные форматы субтитров, включая SRT, SSA, ASS, VTT, SUB, IDX и многие другие.

Вчера, 23:18
Aiseesoft Blu-ray Player 6.7.62 + Repack + Portable

Aiseesoft Blu-ray Player - это мощная программа для воспроизведения Blu-ray дисков, DVD дисков, видео файлов и аудио файлов на вашем компьютере. Это удобный и многофункциональный медиаплеер, который обеспечивает качественное воспроизведение мультимедийного контента без потери качества.

Вчера, 16:13
Wavesequencer Hyperion 1.52

Wavesequencer Hyperion - это инновационная программа, способная превратить вашу музыку в уникальные звуковые пейзажи. Программа отличается своей уникальной способностью синтезировать звуки в режиме реального времени, что делает ее незаменимым инструментом для музыкантов и звукорежиссеров.

Вчера, 15:47
Burp Suite Professional 2024.3.1.3

Burp Suite Professional - это интегрированное средство тестирования безопасности веб-приложений, предназначенное для профессиональных пентестеров и разработчиков. Оснащенное мощными функциями и инструментами, Burp Suite Professional позволяет обнаруживать уязвимости и проводить тщательный анализ безопасности веб-приложений. С помощью Burp Suite Professional вы сможете проводить активное сканирование веб-приложений, идентифицировать уязвимости в защите (такие как SQL-инъекции, кросс-сайтовый скриптинг, уязвимости XML и другие) и разрабатывать эффективные меры по устранению этих уязвимостей.

Вчера, 15:39
Luminar Neo 1.19.0.13323 + Repack + Portable

Luminar Neo - это современная программа для обработки изображений, которая предлагает широкий спектр инструментов и функций для улучшения фотографий. Она разработана компанией Skylum и является одним из самых популярных решений на рынке.

Вчера, 02:28
Audacity 3.5.1 + Repack + Portable

Audacity - удивительная программа для обработки аудио, которая стала стандартным выбором для миллионов пользователей по всему миру. В отличие от других программ, Audacity предоставляет максимальную свободу и контроль над звуком, позволяя произвести профессиональные аудиозаписи, редактировать и обрабатывать звуковые файлы любого формата.

Вчера, 02:12
PowerISO 8.8 + Repack + Portable

PowerISO - это программа для работы с образами дисков, которая обеспечивает возможность создания, редактирования, извлечения и записи различных типов образов файловых систем на CD, DVD и Blu-ray. С помощью PowerISO вы сможете легко создавать образы дисков из различных файлов и папок на вашем компьютере, а также извлекать содержимое образов дисков для их использования без физического присутствия физического носителя. Программа поддерживает широкий спектр форматов образов файловых систем, включая ISO, BIN, NRG, CDI и многие другие.

Вчера, 02:10
Подписаться в Telegram