AnyMP4 Blu-ray Player 6.5.60 + Repack + Portable

Достаточно удобный работе проигрыватель Blu-ray дисков, также может работать с папками и ISO образами, конечно же вы сможете вести просмотр видео формата FULL HD, есть поддержка многоканального звука, про региональные защиты можете вообще забыть, скачать AnyMP4 Blu-ray Player предлагается ниже.

Сегодня, 01:13
Radiant Photo 1.3.1.436 + Repack + Portable

Radiant Photo — это мощное и удобное приложение для обработки и редактирования фотографий. Оно предлагает широкий набор инструментов и функций, которые позволят вам улучшить качество ваших фотографий, добавить эффекты и сделать их более привлекательными.

Сегодня, 01:06
FoneDog Data Recovery 1.5.10 + MacOS

FoneDog Data Recovery - это надежное программное обеспечение для восстановления данных, которое поможет вам вернуть утерянные, удаленные или поврежденные файлы с вашего компьютера или других устройств, таких как жесткий диск, флеш-накопитель, карты памяти, смартфоны и т.д.

Сегодня, 00:56
LightPDF Editor 2.14.5.0 + Portable

LightPDF Editor - это мощное и удобное программное обеспечение для работы с PDF-файлами. Оно предлагает широкий набор инструментов и функций для редактирования, комментирования, защиты и обмена PDF-документами. Одним из главных преимуществ LightPDF Editor является его простота использования. Интерфейс программы интуитивно понятен и легок в освоении, даже для пользователей, не имеющих опыта работы с PDF.

Сегодня, 00:50
Wondershare PDFelement Pro 10.3.12.2738 + Repack + Portable + OCR Plugin + MacOS

Wondershare PDFelement - это профессиональное программное обеспечение для работы с PDF-файлами, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания, редактирования, конвертирования и защиты PDF-документов. Оно оснащено мощным движком, который обеспечивает высокую скорость работы и поддерживает большинство популярных форматов файлов.

Сегодня, 00:47
Fast Video Cutter Joiner 4.6.2 + Repack + Portable

Представляем вам Fast Video Cutter Joiner - интуитивно понятное приложение, которое обеспечивает быструю и эффективную обработку видеофайлов. Это идеальное решение для тех, кто хочет легко и быстро редактировать, соединять или конвертировать видеофайлы.

Сегодня, 00:23
WebMinds NetOptimizer 6.2.1.20 + Portable

WebMinds NetOptimizer - передовое программное обеспечение, разработанное для оптимизации сети веб-трафика и повышения производительности вашего интернет-соединения. Это инновационное решение предлагает широкий набор функций, которые значительно улучшат скорость загрузки веб-страниц, уменьшат задержки и обеспечат более стабильное и эффективное взаимодействие с онлайн-сервисами. WebMinds NetOptimizer обладает уникальными возможностями, такими как пакетная оптимизация данных, которая позволяет сжимать информацию перед ее отправкой и распаковывать ее при получении, чтобы ускорить передачу данных и снизить объем потребляемого интернет-трафика. Это существенно сокращает время ожидания и увеличивает общую скорость интернет-соединения.

Сегодня, 00:19
XviD4PSP 8.1.78 Pro + Portable

Xvid4PSP Pro - мощная и интуитивно понятная программа для конвертации видео в различные форматы. Она обладает широким спектром функциональных возможностей и предлагает пользователю простой, но эффективный способ изменять форматы видеофайлов в соответствии с требованиями.

Сегодня, 00:16
YT Saver 7.6.1 + Portable + MacOS

YT Saver — удобная в работе программа, после запуска поможет вам загружать видео и аудио с более чем тысячи потоковых веб-сайтов, включая такие популярные платформы, как Ютуб, Фейсбук, Инстаграм и Dailymotion. Обратите внимание, что софт может работать с разными форматами видео, включая 4K и Full HD, позволяет выполнить конвертирование загруженных видео и аудио в высококачественные форматы MP4 или MP3.

Вчера, 13:39
iTubeGo YouTube Downloader 7.6.1 + Repack + Portable

iTubeGo YouTube Downloader - это мощное приложение, которое позволяет скачивать видео и аудиофайлы с популярного видеохостинга YouTube. Оно предоставляет простой и удобный способ загрузки контента в различных форматах, включая MP4, MP3, MOV, AVI и другие. Одной из главных особенностей iTubeGo YouTube Downloader является его способность загружать видео в высоком разрешении, включая 4K и даже 8K, что позволяет наслаждаться просмотром видео в наилучшем качестве на любых устройствах.

Вчера, 13:27
Blue-Cloner 13.30.859 + Diamond + Portable

Blue-Cloner – это впечатляющая программа для копирования и записи Blu-ray дисков с превосходным качеством и многофункциональными возможностями. Она предлагает простой и удобный способ сохранить свои любимые фильмы, видео, музыку и другие ценные данные на Blu-ray диске в наилучшем качестве. Blue-Cloner обладает простым и интуитивным интерфейсом, который делает процесс копирования Blu-ray дисков очень легким и доступным. Программа позволяет создавать точные копии Blu-ray дисков вместе со всеми метаданными, субтитрами, меню и другими дополнительными материалами.

27.04.2024, 17:10
Advanced Renamer 3.95 + Repack + Portable

Advanced Renamer - это мощный и простой в использовании инструмент для переименования файлов и папок. Он позволяет быстро и легко изменять имена файлов, добавлять префиксы, суффиксы и номера, а также сортировать файлы по различным параметрам.

27.04.2024, 17:07
PixelOver 0.15.1.1 Beta

PixelOver - это графическая платформа, предназначенная для создания удивительных эффектов и обработки графических изображений. С помощью PixelOver вы сможете преобразовывать любое изображение и добавлять к нему фантастические эффекты, которые откроют перед вами новое измерение искусства и креативности. Платформа обладает широким спектром инструментов и функций, которые позволяют вам управлять цветами, тонами, контрастом и другими аспектами изображения. Вы также сможете добавлять различные фильтры, текстуры и элементы дизайна, чтобы создать уникальные и качественные графические работы.

27.04.2024, 17:06
Aseprite 1.3.6

Aseprite - это мощный графический редактор, специально разработанный для создания анимаций и пиксельного искусства. Он является незаменимым инструментом для художников и дизайнеров, которые работают с пиксельной графикой. Одной из главных особенностей Aseprite является его простой и интуитивно понятный интерфейс. Это позволяет пользователям быстро освоить программу и начать создавать уникальные и оригинальные произведения искусства. Благодаря понятной структуре и функциональности, пользователи могут легко создавать и редактировать анимации, рисовать пиксель-арт и применять различные эффекты и фильтры.

27.04.2024, 17:04
IntraWeb Ultimate 15.6.1

IntraWeb Ultimate - это мощная и прогрессивная программная платформа, предназначенная для разработки и развертывания профессиональных веб-приложений. Сочетая в себе интуитивный интерфейс с широким спектром функциональных возможностей, IntraWeb Ultimate предоставляет разработчикам возможность создавать высокопроизводительные и масштабируемые веб-приложения с минимальной сложностью.

27.04.2024, 17:03
Подписаться в Telegram