Luminar Neo 1.19.0.13323 + Repack + Portable

Luminar Neo - это современная программа для обработки изображений, которая предлагает широкий спектр инструментов и функций для улучшения фотографий. Она разработана компанией Skylum и является одним из самых популярных решений на рынке.

Сегодня, 02:28
Audacity 3.5.1 + Repack + Portable

Audacity - удивительная программа для обработки аудио, которая стала стандартным выбором для миллионов пользователей по всему миру. В отличие от других программ, Audacity предоставляет максимальную свободу и контроль над звуком, позволяя произвести профессиональные аудиозаписи, редактировать и обрабатывать звуковые файлы любого формата.

Сегодня, 02:12
PowerISO 8.8 + Repack + Portable

PowerISO - это программа для работы с образами дисков, которая обеспечивает возможность создания, редактирования, извлечения и записи различных типов образов файловых систем на CD, DVD и Blu-ray. С помощью PowerISO вы сможете легко создавать образы дисков из различных файлов и папок на вашем компьютере, а также извлекать содержимое образов дисков для их использования без физического присутствия физического носителя. Программа поддерживает широкий спектр форматов образов файловых систем, включая ISO, BIN, NRG, CDI и многие другие.

Сегодня, 02:10
Total Uninstall Professional 7.6.1 + Repack + Portable

Total Uninstall Pro - это инструмент для пользователей, которым приходится часто ставить и удалять различный софт. Программа анализирует устанавливаемые приложения, отслеживает все вносимые в системный реестр изменения, создаваемые файлы и папки, и в случае удаления ненужных программ, позволяет осуществить их корректную деинсталляцию, полностью очищая ПК от файлово-реестровых изменений.

Сегодня, 02:06
ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 17.1.0.3778 + Repack + Portable

ACDSee Photo Studio Ultimate — универсальный менеджер цифровых фотографий, редактор RAW-изображений с поддержкой слоёв и просто классная программа для организации и редактирования аватарок для вконтактика ваших фото-архивов. В комплекте GPU-ускорение, сотни фильтров и регулировок, поддержка большого количество форматов, распознавание лиц, импорт с различных устройств, синхронизация, массовая конвертация и много других плюшек. В сборку встроены привычные значки из восьмой версии программы.

Сегодня, 02:00
GoodSync Enterprise 12.6.4.4 + Repack + Portable

GoodSync - мощное программное обеспечение для синхронизации и резервного копирования данных. Это уникальное приложение, которое позволяет пользователям эффективно организовывать и поддерживать целостность файлов и папок на разных устройствах. Одна из главных особенностей GoodSync - это его способность автоматически сравнивать и синхронизировать файлы и папки на разных устройствах, независимо от их местоположения. Это позволяет пользователям обмениваться и обновлять данные между компьютерами, серверами, внешними носителями и облачными хранилищами, обеспечивая сохранность информации.

Сегодня, 01:54
PDF Shaper Professional + Premium 14.1 + Repack + Portable

PDF Shaper - это удобная и многофункциональная программа для работы с PDF-файлами. С ее помощью вы сможете выполнять различные операции с PDF-документами, такие как создание, редактирование, конвертация, защита и слияние файлов в формате PDF. Одной из основных особенностей PDF Shaper является его простота в использовании. Интуитивно понятный интерфейс и легкая навигация позволят даже новичкам быстро освоиться с программой и выполнять необходимые задачи без затруднений.

Сегодня, 01:51
By Click Downloader Premium 2.4.4 + Repack + Portable

By Click Downloader или YouTube By Click — удобный в использовании загрузчик видео роликов из популярнейшего портала YouTube. Кроме этого хостингового ресурса, поддерживается также скачивание файлов из Facebook, Vimeo и Dailymotion.

Сегодня, 01:50
Wise Care Pro 365 6.7.1.643 + Repack + Portable

Wise Care Pro 365 - это мощный и полезный инструмент, предназначенный для оптимизации и ускорения работы вашего ПК. Это комплексное программное обеспечение разработано для обеспечения оптимальной производительности и поддержания стабильности вашей системы. Основные особенности Wise Care Pro 365 включают в себя все необходимые инструменты для очистки и ускорения вашего компьютера. Он включает в себя мощный инструмент для очистки реестра, который позволяет удалить ненужные и устаревшие записи, что в свою очередь может улучшить производительность вашей системы.

Сегодня, 01:48
Wise Disk Cleaner 11.1.1.826 + Repack + Portable

Wise Disk Cleaner Pro - это мощная и интуитивно понятная программа, которая предлагает полный набор инструментов для очистки и оптимизации жесткого диска на вашем компьютере. С помощью Wise Disk Cleaner Pro вы сможете освободить драгоценное место на вашем жестком диске, удаляя ненужные и временные файлы, которые могут замедлить работу системы. Программа обеспечит вас надежным и безопасным способом удаления файлов, сохраняя при этом важные данные.

Сегодня, 01:43
MobaXterm 24.1

MobaXterm - это достаточно мощная и универсальная программа, которая предоставляет пользователям среду командной строки Unix на операционных системах Windows. Она объединяет в себе несколько полезных инструментов, позволяющих эффективно управлять удаленными серверами, проводить удаленное подключение к различным устройствам, а также обеспечивает шифрование данных, обмен файлами и графический доступ к удаленным рабочим столам.

Сегодня, 01:42
Driver Talent Pro 8.1.11.44 + Portable / Network Card Pro 8.1.3.14

Driver Talent Pro — это программное обеспечение для управления драйверами, предназначенное для пользователей Windows. Оно обеспечивает быструю, простую и безопасную установку, обновление и резервное копирование драйверов, а также диагностику и исправление проблем с драйверами. С Driver Talent Pro вы можете быть уверены, что ваша система всегда будет работать с максимальной производительностью.

Сегодня, 01:41
Atlantis Word Processor 4.3.9.3 + Repack + Portable

Atlantis Word Processor - это мощный и интуитивно понятный текстовый редактор, разработанный для создания и редактирования профессиональных документов. Он предлагает широкий спектр функций, позволяющих улучшить и упростить процесс работы с текстом. Одной из главных особенностей Atlantis Word Processor является его простота использования. Интерфейс программы интуитивно понятен и легок в освоении даже для новых пользователей. Это обеспечивает быстрое и эффективное редактирование документов без необходимости тратить время на изучение сложных команд и функций.

Сегодня, 01:36
IK Multimedia TONEX MAX 1.7.1 + Portable + MacOS

IK Multimedia TONEX MAX – это программное обеспечение, созданное для профессионального звукозаписывающего процесса. Оно предлагает уникальный комплекс функций и возможностей, которые позволяют музыкантам, звукорежиссерам и продюсерам достичь высокого качества аудио производства. TONEX MAX включает в себя самые передовые технологии в области обработки звука. Благодаря использованию высококлассных алгоритмов обработки, этот продукт позволяет достичь исключительной чистоты и определения звучания. При этом он обеспечивает полную гибкость и контроль, позволяя пользователям настроить звуковое пространство и использовать широкий диапазон эффектов и обработки звука.

Сегодня, 01:35
Apeaksoft Blu-ray Player 1.1.50 + Repack + Portable + MacOS

AnyMP4 Blu-ray Player - многофункциональная программа для воспроизведения Blu-ray дисков, DVD дисков, видео файлов в различных форматах и аудио файлов. Это удобный и мощный медиаплеер, который обеспечивает качественное воспроизведение мультимедийного контента на вашем компьютере.

Сегодня, 01:29
Подписаться в Telegram