Macrorit Data Wiper 7.1.1 Unlimited + ISO + Repack + Portable

Мощная утилита, которая поможет вам полностью очистить диск. Если вы хотите удалить данные с жесткого диска, форматирования или простого удаления недостаточно, чтобы защитить свои личные данные или корпоративные документы от восстановления. Вам нужен профессиональный инструмент по очистке диска, который полностью сотрет все данные диска или раздела. Мощные алгоритмы программы Macrorit Disk Partition Wiper обеспечивают простое в использовании решение для полного уничтожения данных без возможности восстановления.

Сегодня, 11:40
4K Image Compressor Pro 1.4.0.220 + Repack + Portable

4K Image Compressor - это программа от разработчика 4K Video Downloader для сжатия изображений высокого разрешения, позволяющая уменьшить размер файлов без потери качества. Она идеально подходит для тех, кто работает с большими изображениями, такими как фотографии в 4K или выше, и хочет уменьшить их размер для удобства хранения и передачи.

Сегодня, 11:38
XYplorer 25.90 + Repack + Portable

XYplorer - программа, разработанная для оптимизации работы с файлами и папками на компьютере. Сочетая в себе функциональность проводника и мощные инструменты для управления файловой системой, данное приложение обеспечивает удобство и эффективность в управлении и поиске файлов. Одним из ключевых преимуществ XYplorer является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который делает работу с файлами максимально комфортной и понятной для любого пользователя. Вы будете приятно удивлены, насколько быстро и легко можно найти нужный файл или папку, сотни которых могут быть сохранены на вашем компьютере.

Сегодня, 11:37
4K Video Downloader Plus 1.5.3.0080 + 4.30.0.5655 + Repack + Portable

Скачивайте видео со всех популярных сайтов, включая YouTube, Vimeo, TikTok, SoundCloud, Facebook, Twitch, Bilibili и других в высоком качестве. Наслаждайтесь элегантным дизайном, ищите видео и аудио для скачивания, не выходя из приложения. Просматривайте различные сайты через встроенный браузер, входите в ваши аккаунты для доступа к приватным медиафайлам и сохраняйте контент в одном месте. Загружайте видео быстрее. Один раз установите качество, разрешение и другие настройки, и автоматически применяйте их ко всем будущим загрузкам. Выберите свою операционную систему, чтобы сохранять медиафайлы в формате, поддерживаемом вашим устройством.

Сегодня, 11:35
Cockos REAPER 7.15 + Repack + Portable

Cockos REAPER - это крутая музыкальная программа для профессиональной звукозаписи и обработки звука. Основанная на принципе мощности и гибкости, REAPER предлагает уникальную комбинацию функций, чтобы удовлетворить потребности как новичков, так и опытных музыкантов и звукорежиссеров. С помощью REAPER вы можете создавать студийное качество звука, записывать и редактировать аудио и MIDI, микшировать множество треков и настраивать эффекты и плагины. Благодаря своей гибкости, жесткости и простоте использования, REAPER становится незаменимым инструментом для профессионалов и любителей музыки.

Сегодня, 11:32
Hypersnap 9.5.0 + Repack + Portable

HyperSnap – мощное программное обеспечение для захвата и редактирования скриншотов. Благодаря своим передовым функциям и удобному интерфейсу, HyperSnap является незаменимым помощником для всех, кто работает с изображениями. Это универсальное приложение позволяет захватывать скриншоты как с полного экрана, так и из отдельных окон, даже если они находятся за пределами видимой области. HyperSnap также предоставляет возможность делать скриншоты только выбранных областей экрана, а также захватывать изображения из сканированных документов, веб-страниц и других приложений.

Сегодня, 11:30
4K YouTube to MP3 5.2.3.0080 + Repack + Portable + MacOS

4K YouTube to MP3 - это удивительное программное обеспечение, которое предоставляет пользователям возможность легко и быстро конвертировать и скачивать аудио дорожки с YouTube видео в высоком качестве формата 4K. С его интуитивно понятным интерфейсом и удобными функциями, 4K YouTube to MP3 станет незаменимым инструментом для всех музыкальных энтузиастов и любителей видеоконтента. Программа позволяет с легкостью скачивать аудио в формате MP3 с YouTube видео даже в разрешении 4K Ultra HD.

Сегодня, 11:27
OneCommander Pro 3.77.0 + Portable

One Commander Pro - это приложение, которое предоставляет пользователям возможность управлять и организовывать своими файлами и папками на компьютере с легкостью и эффективностью. С его помощью вы сможете быстро найти, копировать, перемещать, переименовывать и удалять файлы, не теряя времени на рутинные операции. Программа обладает удобным интерфейсом, который позволяет легко навигироваться по структуре папок и просматривать содержимое файлов в удобном виде.

Сегодня, 11:25
Atlantis Word Processor 4.3.9.2 + Repack + Portable

Atlantis Word Processor - это мощный и интуитивно понятный текстовый редактор, разработанный для создания и редактирования профессиональных документов. Он предлагает широкий спектр функций, позволяющих улучшить и упростить процесс работы с текстом. Одной из главных особенностей Atlantis Word Processor является его простота использования. Интерфейс программы интуитивно понятен и легок в освоении даже для новых пользователей. Это обеспечивает быстрое и эффективное редактирование документов без необходимости тратить время на изучение сложных команд и функций.

Сегодня, 11:20
UltraSearch Professional 4.1.3.915 + Repack + Portable

Ultrasearch Professional - это программное обеспечение, разработанное для эффективного поиска информации на вашем компьютере или сервере. С его помощью вы сможете быстро и точно находить необходимые файлы, документы, папки или приложения, сэкономив свое время и улучшив производительность работы. Сочетая в себе скорость, точность и интуитивно понятный интерфейс, Ultrasearch Professional обеспечивает несравненный опыт поиска данных.

Сегодня, 02:11
Turbo Studio 24.4.12 + Portable

Turbo Studio - это мощная программа, которая предлагает революционный подход к разработке и развертыванию приложений. Благодаря ее уникальной технологии и интуитивно понятному интерфейсу, разработчики могут создавать профессиональные и надежные приложения, которые будут работать на различных платформах и устройствах.

Сегодня, 02:09
VovSoft Batch URL Downloader 5.4

Batch URL Downloader - это удобная и мощная программа от Vovsoft, которая позволяет с легкостью скачивать несколько файлов одновременно по URL-адресам. При использовании Batch URL Downloader вы сможете значительно упростить процесс скачивания файлов с Интернета. Программа предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро разобраться во всех доступных функциях. Одной из ключевых особенностей программы является возможность массового скачивания файлов по списку URL-адресов. Вы можете создавать списки URL-адресов в текстовом файле и одним нажатием кнопки загружать все файлы из списка. Это особенно удобно, если вам необходимо скачать несколько файлов сразу, например, изображения, музыку или видео.

Сегодня, 02:06
4K Tokkit 2.7.1.0920 + Repack + Portable + MacOS

4K Tokkit — интересная программа для загрузки видео из TikTok, делается это путем поиска соответствующих хэштегов и имен пользователей, помимо этого умеет проигрывать ролики в удобном плеере, весит немного много, как по мне, но в целом не критично.

Сегодня, 02:04
UltraCompare Pro 23.1.0.28 + RUS + Portable

Обновилась мощная программа, главная цель которой заключается в сравнении и нахождении отличий в документах, еще можно просто редактировать текстовые файлы. Приложение умеет работать как с документами, так и искать разницу между разными файлами, целыми папками или даже ZIp архивами. С нашего сайта можно скачать UltraCompare, обратите внимание, что данный продукт может в автоматическом режиме интегрироваться в разработки UltraEdit 32 и UltraEdit, так как они все от одного разработчика.

Сегодня, 01:57
NetLimiter Pro 5.3.10 + Repack

NetLimiter - это мощный инструмент управления и ограничения сетевого трафика, разработанный для операционных систем Windows. С его помощью пользователи могут контролировать и регулировать скорость загрузки и выгрузки данных на компьютере или в локальной сети. Одной из главных особенностей NetLimiter является возможность устанавливать ограничения на отдельные приложения или процессы, позволяя оптимизировать использование сетевого ресурса и предотвращать перегрузку интернет-канала. Пользователи могут задать максимальную скорость загрузки или выгрузки данных, а также установить приоритеты для приложений в случае нехватки пропускной способности.

Сегодня, 01:56
Подписаться в Telegram