Audacity 3.5.0 + Repack + Portable

Audacity - удивительная программа для обработки аудио, которая стала стандартным выбором для миллионов пользователей по всему миру. В отличие от других программ, Audacity предоставляет максимальную свободу и контроль над звуком, позволяя произвести профессиональные аудиозаписи, редактировать и обрабатывать звуковые файлы любого формата.

Сегодня, 20:26
DeskSoft WindowManager 10.17.2 + Repack + Portable

Программа WindowManager запоминает и восстанавливает позиции и размеры окон программ и папок. Многие программы не запоминают своих позиций и размеров на экране рабочего стола между сессиями, а проводник Windows не всегда восстанавливает прежние позиции и размеры окон папок. Для решения подобных проблем была создана программа WindowManager, которая не позволит изменять позиции вновь открываемых окон папок и программ против вас. Кроме того, программа позволяет фиксировать позиции и размеры окон, даже если вы переместите их в процессе работы в другое место или поменяете размер окна. В настройках программы вы сможете создавать собственные правила для ваших наиболее «любимых» окон. 

Сегодня, 20:21
RegCool 2.004 + Repack + Portable

RegCool — программа редактор системного реестра с простым и удобным интерфейсом в стиле Проводника Windows и несколькими дополнительными возможностями, которые позволяют работать быстрее и эффективнее  выполнять задачи, связанные с обслуживанием реестра. При этом, главное отличие от штатного RegEdit это возможность сравнивания двух реестров с показом всех отличий между ними.

Сегодня, 20:19
HDCleaner 2.070 + Portable

Программа HDCleaner создана для очистки вашего ПК и реестра от мусора. Помимо этого может шифровать данные, разделять файлы на части, может удалять следы пребывания в системе, может дефрагментировать и искать ключи реестра, может делать резервную копию реестра. Как пишет автор, алгоритм работы у софта очень шустрый и любые операции выполняет крайне быстро. Русская локализация присутствует, поэтому легко разобраться со всеми тонкостями. После запуска вас ждет дружелюбный интерфейс в котором легко разобраться. Если вы искали приложение для оптимизации ПК и не хотели платить денег за него, вполне возможно вы его нашли.

Сегодня, 20:18
True Burner 9.9 + Repack + Portable

True Burner Pro — мощное и удобное в использовании программное обеспечение от Glorylogic для прожига дисков. Этот инструмент позволит создать и записать обычные, мультисессионные, загрузочные CD, DVD, Blu-Ray диски с различными файловыми системами, в том числе ISO 9660 и UDF.

Сегодня, 20:17
AnyMP4 Android Data Recovery 2.1.28 + Repack + Portable + MacOS

AnyMP4 Android Data Recovery - это программное обеспечение, специально разработанное для восстановления потерянных данных с устройств Android. Будь то случайное удаление, неожиданная сбойная операционная система, подразумевает выделение из восстановленных данных, или даже повреждение устройства, эта программа обеспечивает надежное и эффективное восстановление данных без каких-либо усилий. С AnyMP4 Android Data Recovery вы сможете восстанавливать разнообразные типы данных, включая контакты, сообщения, фотографии, видео, аудиофайлы, документы и другие файлы. Благодаря своей полной совместимости с большим количеством устройств Android, включая смартфоны и планшеты от разных производителей, таких как Samsung, LG, HTC, Sony, Motorola и другие, вы сможете восстановить данные с любого вашего устройства.

Сегодня, 20:16
FBackup 9.9.869

FBackup - это надежная и мощная программа для регулярного резервного копирования данных на компьютере. Она обеспечивает простой и удобный способ сохранения вашей важной информации, защищая ее от потери или повреждения.

Сегодня, 20:14
Apeaksoft Android Toolkit 2.1.26 + Repack + Portable + MacOS

Apeaksoft Android Toolkit - это мощный инструмент для Android, который предоставляет все необходимое для управления вашим устройством под управлением Android. С помощью этого уникального набора инструментов вы сможете легко управлять данными на устройстве, включая контакты, сообщения, фотографии, видео, музыку и многое другое. Одной из основных особенностей Apeaksoft Android Toolkit является его способность восстанавливать утерянные или удаленные данные. Вы сможете восстановить удаленные контакты, сообщения, фотографии и другие файлы с устройства Android или с SD-карты. Это очень полезно, если вы случайно удалили важные данные или потеряли их после сбоя системы или сброса настроек.

Сегодня, 20:09
Aiseesoft FoneLab for Android 5.0.36 + FoneLab Android Data Recovery 3.1.28 + Repack + Portable

Aiseesoft FoneLab for Android — программа для восстановление мобильных телефонов и планшетов. Позволяет восстановить фотографии, аудио, видео, СМС и ММС сообщения, контакты, журнал вызовов, заметки, календарь, закладки браузера и другие типы данных удаленные, отформатированные или испорченные, при неудачном обновлении или потере мобильного телефона и планшета. Поддержка более 10 типов данных, а также всех моделей Samsung, LG, HTC, Sony, Huawei, ZTE и других. Просмотр и выбор файлов для восстановления. Обладает высокой скоростью и качеством, приятным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом.

Сегодня, 20:07
FotoJet Designer 1.3.3 + Repack + Portable

FotoJet Designer - это программное решение для дизайна, которое позволяет пользователям легко создавать и редактировать изображения, коллажи, открытки, баннеры и многое другое. С помощью FotoJet Designer каждый может проявить свою творческую натуру и создать профессионально выглядящие дизайны без необходимости иметь опыт в области графического дизайна. Программа предоставляет широкий выбор инструментов и функций, доступных в удобном интерфейсе, что позволяет быстро и эффективно работать со всеми элементами дизайна.

Сегодня, 20:05
FotoJet Collage Maker 1.2.8 + Repack + Portable

FotoJet Collage Maker - это приложение, которое позволяет легко и быстро создавать уникальные коллажи из фотографий. Независимо от вашего уровня опыта в графическом дизайне, вы сможете без труда справиться с созданием профессионально выглядящего коллажа благодаря простому и понятному интерфейсу ФотоДжет Коллаж Мейкера.

Сегодня, 20:03
FotoJet Photo Editor 1.2.1 + Repack + Portable

FotoJet Photo Editor - это мощный и интуитивно понятный инструмент для редактирования фотографий, который поможет вам превратить обычные снимки в произведения искусства. С его помощью вы сможете легко обрезать и изменять размер изображения, применять различные эффекты и фильтры, добавлять красивые рамки и текст, а также редактировать яркость, контрастность и насыщенность.

Сегодня, 20:02
ResumeMaker Professional Deluxe 20.3.0.6035

ResumeMaker Professional Deluxe - это программное обеспечение, которое поможет вам создать профессиональное резюме, выделяющееся из толпы. С этим мощным инструментом вы сможете подчеркнуть свои навыки, достижения и опыт работы, а также представить свою личность в наилучшем свете. Возможности ResumeMaker Professional Deluxe включают в себя широкий набор шаблонов резюме и образцов, которые можно настроить и адаптировать к вашим потребностям. Вы можете добавить свои собственные секции, подчеркнуть важные достижения, включить ссылки на свои профили в социальных сетях и многое другое.

Сегодня, 20:01
Simple Video Editor 1.7.2

Simple Video Editor - это простая и удобная программа для редактирования видео, которая избавит вас от необходимости использовать сложные и трудоемкие программы. С ее помощью вы сможете легко и быстро создавать профессионально выглядящие видеоролики. Программа предлагает широкий выбор инструментов и функций для обработки видео: от резки и склеивания фрагментов, до наложения эффектов, добавления текста и музыки.

Сегодня, 19:58
AnyTrans iOS 8.9.6.20240417 + MacOS

AnyTrans - простая и очень удобная в работе программа, которая способна передать файлы с вашего Айфона, Айпада и Айпода на персональный компьютер и обратно, при этом вам не нужен будет Айтюнс. Сможете без проблем копировать файлы непосредственно на компакт-диски и есть возможность экспортировать данные с устройства в библиотеку iTunes, если он у вас будет установлен конечно.

Сегодня, 19:57
Подписаться в Telegram