PC HelpSoft PC Cleaner Pro 9.6.0.2 + Repack + Portable

PC HelpSoft PC Cleaner Pro - это программное обеспечение, разработанное для оптимизации и улучшения производительности вашего компьютера. Программа предлагает полный набор инструментов для очистки, защиты и оптимизации вашей системы. Она позволяет удалить ненужные файлы, исправить ошибки реестра, удалить нежелательные программы, а также улучшить загрузку и работу операционной системы.

Вчера, 23:45
LibreOffice 7.6.5 + Portable + 24.2.1

LibreOffice - это мощный и полнофункциональный офисный пакет, предоставляющий пользователю широкий набор инструментов для работы с документами, электронными таблицами, презентациями и базами данных. Созданный и поддерживаемый сообществом разработчиков, LibreOffice является универсальным инструментом для управления и обработки информации, предоставляя свободу выбора и возможность работать с различными форматами файлов.

Вчера, 23:40
KMPlayer 2024.3.28.17 / 4.2.3.9 + Repack + Portable

The KMPlayer (КМП плеер) - это многофункциональный медиаплеер, разработанный для воспроизведения видео и аудио файлов всех популярных форматов. Он предлагает пользователю широкие возможности для настройки и управления воспроизведением, делая просмотр видео и прослушивание музыки более удобным и приятным. Особенность KMPlayer в том, что он поддерживает практически все основные форматы мультимедиа, включая AVI, MKV, MP4, FLV, WMV, MOV, WAV, MP3, FLAC и многие другие. Это позволяет пользователям воспроизводить любые видео и аудиофайлы без необходимости установки дополнительных кодеков или программ.

Вчера, 23:35
BitTorrent Pro 7.11.0.47029 + Repack + Portable

BitTorrent Pro - это программа для скачивания и обмена файлами через протокол BitTorrent. Она является усовершенствованной версией популярного клиента BitTorrent и предлагает расширенный набор функций для удобного и безопасного использования. BitTorrent является одним из наиболее широко используемых протоколов для обмена файлами в сети Интернет. Он позволяет пользователям загружать файлы не только с одного сервера, а сразу с нескольких источников. Таким образом, процесс скачивания становится быстрее и более надежным. BitTorrent Pro включает в себя все основные функции протокола и обеспечивает удобное взаимодействие с другими пользователями.

Вчера, 23:31
MediaInfo 24.03 + MacOS + Portable + Lite

MediaInfo - уникальная программа, которая предоставляет подробную информацию о мультимедийных файлах. Благодаря своим расширенным возможностям анализа, она позволяет получить абсолютно все данные о видео- и аудиофайлах, включая их формат, разрешение, битрейт, кодеки, частоту дискретизации и другие технические характеристики. Одним из важных преимуществ MediaInfo является его способность работать с широким спектром форматов файлов, включая AVI, MPEG, MP3, FLAC, MKV, и многими другими. Она также поддерживает дополнительные расширения, такие как BWF (Broadcast Wave Format) и DV (Digital Video), что делает ее неотъемлемым инструментом для профессионалов в области мультимедиа.

Вчера, 23:26
ASCOMP PDF Imager Pro 2.005 + Repack + Portable

Ascomp PDF Imager Pro - это интересная программа для преобразования файлов в формате PDF в изображения. С ее помощью вы сможете легко и быстро создавать высококачественные изображения из ваших PDF-документов. PDF Imager Pro обладает уникальными функциями, что делает ее идеальным выбором для профессионального использования. Она поддерживает различные форматы изображений, включая JPEG, PNG, TIFF, GIF и многие другие.

Вчера, 23:25
IRedSoft JBatch It 7.11

iRedSoft JBatch It - это программа автоматизации пакетной обработки изображений, которая позволяет пользователям массово применять разнообразные операции к изображениям. С помощью iRedSoft JBatch It вы можете быстро и легко изменять размер, обрезать, поворачивать, изменять цвет и яркость, добавлять водяные знаки, применять эффекты, корректировать качество и формат изображений в автоматическом режиме.

Вчера, 23:21
FlixGrab+ 1.7.6.2130 Premium

FlixGrab+ - это программа, специально разработанная для ценителей качественного контента на платформе Netflix. Это современное и инновационное приложение, которое позволяет вам с легкостью загружать фильмы, сериалы, телешоу и документальные программы с Netflix на свой компьютер, чтобы вы могли просматривать их в любое время и без доступа к интернету.

Вчера, 23:20
SmartFTP Enterprise 10.0.3209 + Repack + Portable

SmartFTP Client Enterprise - это многофункциональный клиент FTP, разработанный специально для бизнес-пользователей. Он обладает всеми функциями, необходимыми для эффективной работы с FTP-серверами и обмена файлами. С помощью SmartFTP Client Enterprise вы сможете легко управлять файлами и папками на удаленных серверах через протокол FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Amazon S3, Backblaze B2, Google Drive, OneDrive, SSH и многое другое. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для пользователей любого уровня опыта.

Вчера, 23:14
EF CheckSum Manager 24.04 + Portable

EF Checksum Manager - эффективный и многофункциональный программный инструмент, который поможет вам управлять контрольными суммами файлов и обеспечит безопасность и целостность ваших данных. Программа EF Checksum Manager представляет собой надежное решение для проверки целостности файлов при передаче, хранении или обработке. С ее помощью вы сможете легко и быстро проверять контрольные суммы файлов, обнаруживать и устранять ошибки и повреждения.

Вчера, 23:11
EF File Catalog 24.04

EF File Catalog - интуитивно понятное приложение, разработанное для организации и упорядочивания файлов на вашем компьютере. Эта программа поможет вам справиться с утомительным заданием поиска нужных файлов в большом количестве данных. Программа EF File Catalog предоставляет вам возможность создать подробный каталог всех файлов на вашем компьютере или других хранилищах данных, и организовать их по категориям и тегам. Вы сможете создавать пользовательские теги и атрибуты, чтобы упростить и ускорить поиск.

Вчера, 23:09
4K Downloader 5.8.15 + Repack + Portable

4K Downloader — это простая программа обеспечение, предназначенное для того, чтобы помочь вам захватывать видео в формате Ultra HD с YouTube, Dailymotion и других сервисов обмена видео в Интернете. Приложение автоматически захватывает последнюю скопированную ссылку.

Вчера, 21:56
GeoGebra 6.0.832 + Repack + Portable

GeoGebra - это бесплатная программа для обучения геометрии, алгебре и тригонометрии, которая позволяет создавать интерактивные чертежи и решать уравнения. Она разработана для студентов, учителей и всех, кто хочет изучать математику на более глубоком уровне. GeoGebra предлагает широкий спектр функций для изучения геометрии, алгебры и тригонометрии. Она позволяет создавать двух- и трехмерные чертежи, а также работать с алгебраическими выражениями и графиками функций. Программа также содержит инструменты для измерения углов, расстояний и площадей, а также для решения систем уравнений.

Вчера, 21:54
HWiNFO 8.0 Build 5400 + Repack + Portable

HWiNFO (Hardware Information) - это программное обеспечение, предназначенное для сбора и отображения всесторонней информации о аппаратном обеспечении компьютера. С использованием разнообразных сенсоров и датчиков, HWiNFO способен предоставить подробную статистику о различных компонентах системы, включая процессор, материнскую плату, видеокарту, оперативную память, жесткий диск, сетевое оборудование и другие.

Вчера, 21:53
BurnAware Professional 17.6 + Repack + Portable

BurnAware Professional - это профессиональная программа для записи данных на CD, DVD и Blu-ray диски. С ее помощью вы сможете легко и быстро создавать копии дисков, записывать файлы и папки на оптические носители, а также создавать и записывать образы дисков. Одной из ключевых особенностей BurnAware Professional является его простота использования. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет быстро освоиться с программой даже новичкам. Вы сможете легко выбирать и настраивать различные параметры записи, такие как скорость записи, тип файла системы, метки и т.д.

Вчера, 21:48
Подписаться в Telegram