Macrorit Data Wiper 7.0.2 Unlimited + ISO + Repack + Portable

Мощная утилита, которая поможет вам полностью очистить диск. Если вы хотите удалить данные с жесткого диска, форматирования или простого удаления недостаточно, чтобы защитить свои личные данные или корпоративные документы от восстановления. Вам нужен профессиональный инструмент по очистке диска, который полностью сотрет все данные диска или раздела. Мощные алгоритмы программы Macrorit Disk Partition Wiper обеспечивают простое в использовании решение для полного уничтожения данных без возможности восстановления.

Сегодня, 21:36
Macrorit Partition Extender 2.3.2 Unlimited Edition + Repack + Portable

Macrorit Partition Extender - это профессиональное и простое в использовании программное обеспечение для изменения размера и расширения разделов на жестких дисках без потери данных. Она позволяет увеличивать размер разделов, объединять и перемещать их без необходимости переустановки операционной системы.

Сегодня, 21:26
MusicFab 1.0.2.9 + Repack + Portable

MusicFab - это инновационное и простое в использовании ПО, позволяющее любителям музыки скачивать и наслаждаться любимыми музыкальными треками, подкастами и аудиокнигами прямо на ходу, без лишних проблем и забот, хлопот так сказать. Софт совместим с несколькими платформами потокового воспроизведения музыки, включая Spotify, Амазон Музыка, Эпл Музыка и прочие другие известные Американские сервисы. Возможность загрузки и прослушивания в автономном режиме обеспечивает непревзойденное удобство для пользователей, у которых не всегда есть доступ к Интернету.

Сегодня, 21:23
Virtual DJ Home 8.5.7482 / 2021 Pro Infinity 8.5.7131 + Repack + Portable

Программа для диджеев, скачав которую на MLoads, вы получите возможность микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого.

Сегодня, 15:39
KORG Wavestate Native 1.3.7 + MacOS

Программа KORG Wavestate Native - это виртуальный синтезатор, разработанный компанией Korg, который предоставляет уникальный и футуристический звуковой опыт для музыкантов и продюсеров. KORG Wavestate Native позволяет создавать уникальные и сложные музыкальные звучания с помощью специально разработанных волновых форм и алгоритмов синтеза. Программа обладает широким набором функций, которые позволяют пользователю полностью контролировать звуковое пространство и создавать необычные звуковые эффекты.

Сегодня, 15:34
XYplorer 25.80.0000 + Repack + Portable

XYplorer - программа, разработанная для оптимизации работы с файлами и папками на компьютере. Сочетая в себе функциональность проводника и мощные инструменты для управления файловой системой, данное приложение обеспечивает удобство и эффективность в управлении и поиске файлов. Одним из ключевых преимуществ XYplorer является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который делает работу с файлами максимально комфортной и понятной для любого пользователя. Вы будете приятно удивлены, насколько быстро и легко можно найти нужный файл или папку, сотни которых могут быть сохранены на вашем компьютере.

Сегодня, 15:33
Room Arranger 9.8.3.645 + Repack + Portable + MacOS

Room Arranger - это мощный тескстовый редактор, который разработан специально для создания и редактирования дизайна комнат и интерьеров. Эта интуитивно понятная программа позволяет пользователям легко и быстро планировать и организовывать пространство в своем доме или офисе.

Сегодня, 15:32
ActivePresenter Pro 9.1.4 + Repack + Portable

Программа предназначена для создания скринкастов (видео презентаций, обучающего видео). К основным достоинствам приложения относятся расширенные режимы обработки записей с дисплея (нарезка, кадрирование, рисование, создание подписей и склейка). Кроме всего, программа позволяет создавать качественные клипы без применения дополнительных пакетов для видеомонтажа. Пользователь сможет наглядно отобразить щелчки мыши, движение и положение курсора, клавишные нажатия и процедуры перетаскивания элементов. Обширный набор монтажных инструментов обеспечивает корректную вставку графики, текста и стандартных фигур (к примеру, стрелок и кругов), в том числе упрощает врезку регулируемых масштабов, высвечивание элементов и реализацию переходов между разнообразными слайдами.

Сегодня, 15:31
MediaHuman YouTube to MP3 3.9.9.90 (0321) + Repack + Portable

MediaHuman YouTube to MP3 - это удобное и многофункциональное программное обеспечение, разработанное для любителей музыки, которые хотят сохранить и наслаждаться своими любимыми треками в формате MP3. С помощью этой программы вы сможете легко скачивать аудиофайлы с популярного видеохостинга YouTube и конвертировать их в высококачественные MP3-файлы. Одной из самых привлекательных особенностей MediaHuman YouTube to MP3 является его простота использования. Интуитивно понятный интерфейс делает процесс загрузки и конвертации файлов максимально простым и удобным. Просто скопируйте URL-адрес видео, выберите желаемый формат и качество звука, и программа сама выполнит остальное.

Сегодня, 15:29
MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.90 (0321) + Repack + Portable

MediaHuman YouTube Downloader - это простая и удобная программа для скачивания видео с YouTube. Она позволяет легко и быстро сохранить видеоформаты и аудио из YouTube на ваше устройство. С помощью MediaHuman YouTube Downloader вы можете скачивать видео в разных разрешениях и качестве, включая высокое разрешение и 4K. Вы также можете выбрать формат файла, чтобы сохранить видео в нужном вам формате, включая MP4, FLV, AVI и др.

Сегодня, 15:27
EF Commander 24.04

Познакомьтесь с EF Commander - очень хорошим двухпанельным файловым менеджером выполненным в стиле Total Commander, но немного отличающимся от последнего функциями и интерфейсом.  Кроме стандартных для программ такого типа операций можно отметить поддержку просмотра более 30-ти форматов файлов внутренним просмотрщиком, встроенный медиаплеер, возможность записи дисков, встроенный архиватор с поддержкой более 20 архивных форматов, параллельные операции с файлами, внутренний текстовый и HEX-редактор, встроенный FTP-клиент, проверку контрольных сумм, функцию синхронизации и прочее. Cкачать EF Commander можно ниже.

Сегодня, 11:30
EF Mailbox Manager 24.04

EF Mailbox Manager - это мощная и удобная программа, разработанная для того, чтобы помочь вам без труда управлять несколькими учетными записями электронной почты POP3. С помощью нее вы сможете оставаться организованным и контролировать свою электронную переписку.

Сегодня, 11:27
Splunk Enterprise 9.2.1 + MacOS

Splunk Enterprise - мощный инструмент анализа и мониторинга данных, который помогает организациям извлекать ценную информацию из разнообразных источников и превращать ее в решения для бизнеса. Splunk Enterprise предоставляет возможность собирать, индексировать и анализировать данные в реальном времени, позволяя пользователям получать ценные инсайты из данных практически немедленно.

Сегодня, 11:24
Native Instruments Kontakt 7.9.0 + Repack + Portable + MacOS

Native Instruments Kontakt - это программа для создания и обработки звуковых сэмплов, которая предоставляет безграничные возможности для музыкального творчества. С уникальной технологией "Kontakt Script Processor", эта программа позволяет создавать неповторимые звуковые библиотеки, смешивать и манипулировать звуковыми сэмплами с невероятной гибкостью и точностью. С помощью Native Instruments Kontakt вы можете импортировать свои собственные звуковые файлы в различных форматах, таких как WAV, AIFF, SND и другие, и преобразовывать их в множество сенсационных инструментов и эффектов. Мощные функции редактирования и настройки позволяют вам точно настроить каждый звуковой элемент, создавая уникальные звуковые текстуры, а также изменять атаку, децибелы, тембр и другие параметры звука в реальном времени.

Сегодня, 11:20
O&O DiskImage Professional 19.1.127 + Repack + Server + WinPE

O&O DiskImage Professional – это мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий и восстановления системы, которое гарантирует надежную защиту данных и безопасность информации. Эта интуитивно понятная программа обеспечивает полный контроль над процессом резервного копирования и восстановления, помогая пользователям сохранить их файлы и системы в идеальном состоянии. Одной из главных особенностей O&O DiskImage Professional является его способность создавать точные и полные образы жесткого диска, включая операционную систему, установленные приложения и все хранимые данные. Благодаря этому, пользователи имеют возможность восстановить систему после сбоев или потери данных, восстановив все до последнего состояния и продолжить работу без каких-либо проблем.

Сегодня, 11:15
Подписаться в Telegram