Clonezilla Live 3.1.2-22

Clonezilla Live - это бесплатная и открытая программа, предназначенная для создания резервных копий и клонирования жестких дисков и разделов. Она позволяет пользователям сохранять все данные и настройки операционной системы, чтобы была возможность быстрого восстановления системы в случае сбоев или потери данных.

Сегодня, 17:49
Intuit QuickBooks Enterprise Solutions 2024 24.0 R6 + 2024 23.0 R3 для MacOS

Intuit QuickBooks Enterprise Solutions - это передовая и всеобъемлющая программа для учета и финансового управления, разработанная компанией Intuit. Она предназначена для средних и крупных предприятий, которым требуется мощный инструмент для эффективного управления и отслеживания их финансовых операций. С QuickBooks Enterprise Solutions вы получаете уникальную возможность создания индивидуального плана учета и настройки программы под свои уникальные бизнес-потребности. Это гарантирует максимальную гибкость и эффективность работы вашей компании.

Сегодня, 17:45
Malwarebytes Windows Firewall Control 6.11.0.0 + Repack + Portable

Malwarebytes Windows Firewall Control - это программа, предназначенная для усиления безопасности и контроля за пользовательскими настройками защитного брандмауэра Windows. Программа разработана компанией Malwarebytes, известной своими продуктами для борьбы с вредоносным программным обеспечением, и предоставляет дополнительный уровень защиты от сетевых угроз. Malwarebytes Windows Firewall Control позволяет вам точно настраивать и контролировать все аспекты работы встроенного брандмауэра Windows. Теперь вы можете легко и быстро определить, какие приложения могут получать доступ к сети, и блокировать нежелательные или потенциально опасные соединения.

Сегодня, 17:39
Remote Desktop Manager 2024.1.25 Enterprise + MacOS

Remote Desktop Manager – это удобная и многофункциональная программа, которая позволяет вам эффективно управлять удаленными рабочими столами со своего компьютера. Благодаря этому инструменту, вы сможете легко и безопасно подключаться к удаленным компьютерам и серверам, используя различные протоколы и технологии, такие как RDP, VNC, SSH, Telnet, TeamViewer и многие другие.

Сегодня, 17:22
Adobe Photoshop 2024 25.7.0.504 + Repack + Portable + MacOS


Adobe Photoshop - это мощнейшее программное обеспечение для редактирования и обработки изображений, которое позволяет перевести в жизнь самые смелые и креативные идеи. Совмещая мощные инструменты с интуитивно понятным интерфейсом, Photoshop стал неотъемлемым инструментом для профессиональных дизайнеров, фотографов и художников по всему миру. С помощью Adobe Photoshop вы можете обрезать, изменять размеры, ретушировать и редактировать фотографии с невероятной точностью. Программа позволяет легко удалять нежелательные элементы с фотографий, подчеркивать детали, корректировать цвета и освещение, создавая восхитительные и уникальные эффекты.

Сегодня, 16:26
Skype 8.118.0.205 + Repack + Portable

Skype — это программное обеспечение для связи с миром. С помощью Skype миллионы людей и компаний могут совершать индивидуальные и групповые голосовые и бесплатные видеозвонки, а также отправлять мгновенные сообщения и файлы другим пользователям Skype. Вы можете пользоваться Skype на любом удобном для вас устройстве: на мобильном телефоне, компьютере или планшете. За небольшую оплату можно получить дополнительные возможности, например звонить на телефоны и отправлять SMS. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант: оплачивать только сделанные звонки или оформить подписку на план звонков. А если вы используете Skype в бизнесе, то сможете объединить в Skype всех своих сотрудников, партнеров и клиентов и начать работать намного эффективнее.

Сегодня, 07:04
Windows 10 Manager 3.9.4 + Repack + Portable

Yamicsoft Windows 10 Manager – это всесторонняя программа, которая предназначена для оптимизации и настройки операционной системы Windows 10. Благодаря своим многофункциональным возможностям, она помогает пользователю повысить производительность компьютера и улучшить общую работу операционной системы.

Сегодня, 07:04
Adobe InCopy 2024 19.4.0.63 + Repack + Portable + MacOS

Adobe InCopy является частью Creative Cloud и представляет собой программу для верстки и дизайна печатной продукции. Она предназначена для профессиональных дизайнеров и издателей, которые хотят создавать высококачественные документы с потрясающим дизайном. InCopy идеально подходит для разработки электронных книг, брошюр, журналов, каталогов и многого другого.

Сегодня, 07:01
Adobe InDesign 2024 19.4.0.63 + Repack + Portable + MacOS

Adobe InDesign - это профессиональное программное обеспечение для дизайна и верстки публикаций, которое позволяет создавать уникальные и эффективные макеты для печати, цифровых изданий и интерактивных PDF-документов. С великолепными инструментами для компоновки текста, управления изображениями и графикой, Adobe InDesign предоставляет пользователю полный контроль над каждым аспектом процесса создания документа. Благодаря этому, дизайнеры и верстальщики могут создавать профессионально выглядящие материалы, которые привлекают внимание и удовлетворяют потребности самых требовательных клиентов.

Сегодня, 06:58
Plex Media Server 1.40.2.8395

Plex Media Server - это программное обеспечение для организации и воспроизведения мультимедийного контента на различных устройствах. Он позволяет создать собственный домашний медиа-сервер, который позволяет стримить фильмы, телешоу, музыку, фотографии и другие виды контента на компьютеры, смартфоны, телевизоры и другие устройства с доступом в интернет.

Сегодня, 06:56
kiloHearts Toolbox Ultimate 2.2.2

Kilohearts Toolbox Ultimate - это мощная программа, представляющая собой уникальный и полный пакет инструментов для музыкального производства. С ее помощью вы сможете создавать именно ту музыку, которую задумали, используя самые разнообразные звуки, эффекты и инструменты. В состав Kilohearts Toolbox Ultimate входит огромное количество инструментов и эффектов, каждый из которых предоставляет безграничные возможности для создания уникального звучания. Вы сможете экспериментировать с синтезаторами, семплерами, гитарами и многими другими инструментами, чтобы найти идеальное сочетание звуков.

Сегодня, 06:46
Devious Machines Infiltrator 2.4.9

Devious Machines Infiltrator - это инновационная и виртуозная аудио-инструмент, который обеспечивает непревзойденное качество и глубину звука. Этот уникальный плагин предоставляет музыкантам возможность переосмыслить музыкальное творчество, добавляя в него агрессивные, искаженные и смещенные звуки. Infiltrator от Devious Machines позволяет создавать удивительные звуковые эффекты, которые преображают обычные аудиотреки в нечто непредсказуемое и захватывающее. Благодаря интуитивному интерфейсу и множеству настраиваемых параметров, этот плагин дает пользователю полный контроль над звучанием и создает возможности для экспериментов и творчества.

Сегодня, 06:46
FanControl 187

FanControl разработана специально для контроля и управления системными вентиляторами на компьютере. С помощью FanControl вы сможете добиться оптимальной работы всех вентиляторов в системе, что позволит поддерживать стабильную температуру и предотвращать перегрев компонентов. Программа оснащена интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом, что делает ее доступной даже для неопытных пользователей.

Сегодня, 01:36
O&O DiskImage Professional 19.1.135 + Repack + Server + WinPE

O&O DiskImage Professional – это мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий и восстановления системы, которое гарантирует надежную защиту данных и безопасность информации. Эта интуитивно понятная программа обеспечивает полный контроль над процессом резервного копирования и восстановления, помогая пользователям сохранить их файлы и системы в идеальном состоянии. Одной из главных особенностей O&O DiskImage Professional является его способность создавать точные и полные образы жесткого диска, включая операционную систему, установленные приложения и все хранимые данные. Благодаря этому, пользователи имеют возможность восстановить систему после сбоев или потери данных, восстановив все до последнего состояния и продолжить работу без каких-либо проблем.

Сегодня, 01:35
CleverGet 17.0 + Portable

CleverGet - инновационная программа, разработанная с целью оптимизации процесса получения информации. Это мощный инструмент, оснащенный уникальными функциями, позволяющими эффективно и быстро получать необходимую информацию из различных источников. Одной из главных особенностей CleverGet является его способность автоматически анализировать и фильтровать информацию, исключая избыточные данные и предоставляя только самое важное и актуальное содержимое. Благодаря этому, пользователи могут экономить время и получать только ту информацию, которая действительно интересна для них.

Сегодня, 01:35
Подписаться в Telegram