Avast Ransomware Decryption Tools 1.0.0.709

Программа "Avast Ransomware Decryption Tools" - инструмент разработанный компанией Avast для обнаружения и расшифровки файлов, зашифрованных вредоносными программами типа "рансомваре". Это надежное и эффективное программное обеспечение, предназначенное для помощи пользователям, чьи файлы были зашифрованы злонамеренными программами, требующими выплаты выкупа за их дешифрацию. Путем анализа шифрованных данных, эта программа способна расшифровать зашифрованные файлы, не требуя от пользователя уплаты выкупа.

Сегодня, 23:07
TechSmith Camtasia Studio 2023 23.4.6.53116 + Repack + Portable + MacOS

TechSmith Camtasia Studio - это профессиональный инструмент для записи и редактирования видео, предназначенный для создания обучающих материалов, демонстраций, презентаций и других видеороликов. Программа предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания высококачественного видеоконтента, включая захват экрана, запись звука, редактирование видео и многое другое.

Сегодня, 23:04
BloatyNosy 3.5.1

Bloatynosy - это программа, первоначально разработанная для оптимизации и повышения производительности компьютера. Эта уникальная программа предлагает полный спектр функций, которые позволяют улучшить работу вашей операционной системы и ускорить скорость загрузки программ и файлов.

Сегодня, 23:00
Praat 6.4.08

Praat - это гибкое и мощное программное обеспечение для анализа и обработки речевых, певческих и других звуковых сигналов. Специально разработанная для исследователей в области речевой коммуникации, Praat предлагает богатый набор инструментов для анализа фонетических, акустических и лингвистических параметров звуков.

Сегодня, 22:59
mrv2 1.1.2 + Portable

Готовы ли вы отправиться в удивительное путешествие в мир визуальных эффектов (vfx), анимации и компьютерной графики? Обратите внимание на mrv2, долгожданную вторую итерацию широко известного проигрывателя флипбуков mrViewer. Являясь профессиональным плеером с открытым исходным кодом и инструментом для просмотра, он разработан, чтобы повысить ваш творческий опыт и расширить ваши возможности и функциональность.

Сегодня, 22:57
PixelFlasher 6.9.2.1

Вы являетесь пользователем смартфона Pixel и ищете простой способ прошить свое устройство? Он перед вами - PixelFlasher - это удобная утилита, разработанная для упрощения процесса прошивки смартфона данной компании.

Сегодня, 22:38
DesktopOK 11.21

DesktopOK - это компактная и удобная программа для управления настройками рабочего стола на компьютере под управлением операционной системы Windows. С ее помощью пользователь может сохранять и восстанавливать оформление рабочего стола, а также легко переключаться между различными конфигурациями.

Сегодня, 22:36
InternetTest 8.2.1.2404

InternetTest - это программа для Windows, позволяющая проверить наличие доступа к Интернету. Оригинальное название InternetTest было "Testeur de connexion Internet", что означает "Тестер подключения к Интернету".

Сегодня, 22:35
DeskSoft WindowManager 10.17 + Repack + Portable

Программа WindowManager запоминает и восстанавливает позиции и размеры окон программ и папок. Многие программы не запоминают своих позиций и размеров на экране рабочего стола между сессиями, а проводник Windows не всегда восстанавливает прежние позиции и размеры окон папок. Для решения подобных проблем была создана программа WindowManager, которая не позволит изменять позиции вновь открываемых окон папок и программ против вас. Кроме того, программа позволяет фиксировать позиции и размеры окон, даже если вы переместите их в процессе работы в другое место или поменяете размер окна. В настройках программы вы сможете создавать собственные правила для ваших наиболее «любимых» окон. 

Сегодня, 22:33
ZD Soft Screen Recorder 11.7.5 + Repack + Portable

ZD Soft Screen Recorder — программа для записи видео с экрана. Позволяет записывать то, что происходит на экране ПК, включая звук, игры в полноэкранном режиме и изображения с веб-камеры. Получаемый в высоком качестве видеофайл можно сохранить на диске или пустить трансляцию через локальную сеть.

Сегодня, 22:23
AOMEI Backupper 7.3.5 Все редакции + Repack + Portable

AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

Сегодня, 22:21
3delite Duplicate Audio Finder 1.0.59.95 + Repack + Portable

Программа, которая по требованию пользователя сканирует выбранные директории и осуществляет поиск дубликатов аудиофайлов, а также позволяет сравнивать их содержимое и находить соответствия файлов, имеющих различный битрейт, формат и пр. Можно прослушивать выбранные треки, просматривать их ID3v1, ID3v2, APE теги, дополнительную информацию, обложки альбомов (BMP, JPEG, PNG, GIF) и удалять ненужные файлы. Поддерживаются наиболее популярные форматы аудио (MP3, MPG, MPA, OGG, WAV, AIFF, AAC, MP4, FLAC, WMA и т.д.), пакетная обработка файлов. Присутствует поддержка Unicode.

Сегодня, 22:14
TagScanner 6.1.17 + Repack + Portable

TagScanner — это мощный инструмент для организации и управления музыкальными архивами. Он умеет редактировать в пакетном режиме теги большинства современных аудио форматов, поддерживаются теги ID3v1 и ID3v2, Vorbis Comments, APEv2, WMA и MP4 (iTunes). Вы можете переименовывать файлы по информации из тэгов. Также программа позволяет сгенерировать тэг по имени файла/директории или произвести любые преобразования и замены текста в тэгах и именах файлов. Программа имеет широкие возможности для получения информации об альбоме и скачиванию обложек из онлайн баз, таких как freedb, Discogs или MusicBrainz. Вы можете создавать плейлисты в один клик, а также экспортировать вашу коллекцию в HTML, Excel или любой пользовательский формат. Программа в большинстве случаев значительно облегчает жизнь, когда требуется привести в порядок свой музыкальный архив.

Сегодня, 22:12
3delite MP4 Video & Audio Tag Editor 1.0.250.449 + Repack + Portable

3delite MP4 Video & Audio Tag Editor - это простая, но мощная программа для редактирования метаданных видео и аудио файлов в формате MP4. Она позволяет изменять такие параметры, как название, исполнитель, жанр, год выпуска, номер альбома и дорожки, а также обложку. Приложение поддерживает пакетную обработку, что позволяет применять изменения сразу к нескольким файлам. Кроме того, программа позволяет редактировать ID3 теги для MP3 файлов.

Сегодня, 22:11
Helium Music Manager Premium 17.0.130 + Repack + Portable

Helium Music Manager Premium – это программное обеспечение для управления и организации музыкальной коллекции. Оно предоставляет пользователю мощные инструменты для создания, редактирования и прослушивания музыки. Основное преимущество Helium Music Manager Premium заключается в его способности автоматически добавлять метаданные, обложки альбомов и тексты песен к трекам. Это значительно упрощает процесс организации и классификации музыкальной библиотеки.

Сегодня, 22:07
Подписаться в Telegram