Abelssoft Recordify 2024 9.01

Abelssoft Recordify – это инструмент для загрузки и записи музыки из большинства стриминговых сервисов. Он поддерживает практически все сервисы и позволяет записывать музыку в высоком качестве.

Вчера, 05:11
X-Sec Malware Scanner 3.2.1.0

X-Sec Antivirus - это простой инструмент, который может помочь вам найти и удалить вредоносное ПО с вашего компьютера. Есть у него большой минус, нет  защиты в реальном времени, надо сказать, это является обязательным условием для инструментов такого рода, но в любом случае, можете протестировать его и сделать свои выводы.

Вчера, 05:11
XYplorer 25.90 + Repack + Portable

XYplorer - программа, разработанная для оптимизации работы с файлами и папками на компьютере. Сочетая в себе функциональность проводника и мощные инструменты для управления файловой системой, данное приложение обеспечивает удобство и эффективность в управлении и поиске файлов. Одним из ключевых преимуществ XYplorer является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который делает работу с файлами максимально комфортной и понятной для любого пользователя. Вы будете приятно удивлены, насколько быстро и легко можно найти нужный файл или папку, сотни которых могут быть сохранены на вашем компьютере.

Вчера, 05:09
Abelssoft EasyBackup 2024 14.03 + Portable

Программа EasyBackup способна создавать резервные копии в один клик: теперь резервное копирование может быть сделано буквально за секунды и при этом вам не надо знать много технической информации, все интуитивно понятно. Для начала вам надо просто подключить любой тип носителя, создайте резервную копию, вытащите накопитель и радуйтесь, ну как вам простота?

Вчера, 05:08
Coder Technologies Coder 2.9.3

Coder Technologies Coder - инновационная программа, созданная для улучшения качества разработки программного обеспечения. Она предоставляет пользователю уникальную возможность работать в веб-интерфейсе, избегая необходимости установки приложений на свой компьютер. Одной из главных особенностей Coder является дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Благодаря этому, пользователи могут легко ориентироваться в программе и эффективно выполнять свои задачи. Они могут разрабатывать код, отлаживать и тестировать программы, работать с разными языками программирования, все это, используя только браузер.

Вчера, 05:06
nTopology 4.24.3

nTopology — это программное обеспечение нового поколения для проектирования и промышленного дизайна, которое используется ведущими технологическими компаниями в различных областях для разработки современных продуктов и услуг. С помощью этого программного обеспечения группы разработчиков могут легко решать инженерные и производственные задачи, а также проектировать и производить оптимальные и высокопроизводительные детали. В дополнение к индивидуальным лицензиям программное обеспечение также поддерживает групповые лицензии, и инженерные группы могут продолжать процесс проектирования в совместной и интегрированной среде разработки.

22.04.2024, 22:58
Allavsoft Video Downloader Converter 3.27.0.8868 + Repack + Portable

Allavsoft Video Downloader Converter - это мощная и универсальная программа, предназначенная для загрузки и конвертации видео с различных веб-сайтов и сервисов, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других. Она позволяет сохранять видео в различных форматах, включая MP4, AVI, WMV, MOV и других, а также изменять разрешение и битрейт видео.

22.04.2024, 22:57
JP Software Take Command 32.10.21

JP Software Take Command – это командная оболочка и интерпретатор командной строки, которые обеспечивают мощные и гибкие возможности управления операционной системой Windows. Этот инновационный продукт предназначен для опытных пользователей и разработчиков, которые требуют более высокой производительности и функциональности, чем предлагает стандартный командный интерпретатор.

22.04.2024, 22:56
JP Software CMDebug 32.10.21

Перед вами мощный и удобный инструмент, разработанный специально для оболочки командной строки. Он предоставляет пользователям широкие возможности в создании и отладке сценариев командной строки, а также в управлении и автоматизации различных задач.

22.04.2024, 22:55
JP Software TCC 32.10.21

JP Software TCC (Take Command Console) - это мощная командная оболочка для Windows, которая предоставляет более чем 200 встроенных команд и поддерживает сценарии, скрипты и автоматизацию задач. TCC обладает уникальным набором возможностей, которые делают его незаменимым инструментом для разработчиков, системных администраторов и всех пользователей, которым требуется эффективная работа в командной строке.

22.04.2024, 22:54
Tracktion Software Waveform Pro 13 Pro 13.0.40

Вы увлекаетесь созданием музыки, композицией или подкастингом? В помощь Tracktion Software Waveform - это мощная и удобная цифровая аудио рабочая станция (DAW), позволяющая раскрыть творческий потенциал и воплотить в жизнь музыкальные идеи. Вообще фиолетово, являетесь ли вы опытным музыкантом или только начинаете свой путь в мире аудиопроизводства, перед вами идеальный инструмент для самовыражения, изучаем, создаем, хвастаемся, вперед!

22.04.2024, 22:53
Nir Sofer NirLauncher 1.30.11 + Русификатор

NirLauncher - это универсальный набор портативных утилит, разработанный гуру в области системной администрации Нира Софера. Эта программная коллекция представляет собой мощный инструментарий для оптимизации и повышения производительности компьютера. NirLauncher включает в себя более ста инструментов, которые могут быть полезными как опытным пользователям, так и новичкам. В состав этого набора входят такие утилиты, как программа для управления паролями, инструменты для обслуживания файловой системы, системные информаторы, а также инструменты для резервного копирования и восстановления данных.

22.04.2024, 22:51
ManicTime 2024.1.0.7 + Portable

ManicTime - программное обеспечение для отслеживания времени, которое позволяет пользователям эффективно управлять своим временем и повышать производительность. С помощью ManicTime вы можете отслеживать время, которое вы тратите на различные компьютерные задачи и проекты. Программа автоматически регистрирует активность пользователя, записывая время, проведенное на определенных приложениях, веб-сайтах, документах и папках. Это обеспечивает полное представление о том, каким образом вы используете свое время и насколько продуктивно вы работаете.

22.04.2024, 22:48
IRedSoft ComboTIFF Pro 2.77

ComboTIFF Pro - это комплексное программное решение, предназначенное для оптимизации задач управления изображениями. Опираясь на успех своих предшественников, включая Batch TIFF Resizer Lite и CM ComboTIFF, эта обновленная версия включает в себя множество новых усовершенствований для обеспечения эффективной и удобной работы.

22.04.2024, 22:47
IDimager Photo Supreme 2024.0.2.6355 + Repack + Portable

Если у вас на компьютере множество фотографий и вам надо их всех рассортировать, чтобы было удобно перемещаться, то данная программа возможно пригодится так как является неплохим каталогизатором, скачать Photo Supreme можно ниже. После запуска вам надо выбрать папку для импортирования, это может быть и папка находящийся на переносном носителе, камере и так далее. Далее вы сможете быстро перемещаться по папкам и просматривать ваши картинки, распечатывать их, редактировать и так далее.

22.04.2024, 22:14
Подписаться в Telegram