FotoJet Collage Maker 1.2.8 + Repack + Portable

FotoJet Collage Maker - это онлайн-приложение, которое позволяет легко и быстро создавать уникальные коллажи из фотографий. Независимо от вашего уровня опыта в графическом дизайне, вы сможете без труда справиться с созданием профессионально выглядящего коллажа благодаря простому и понятному интерфейсу ФотоДжет Коллаж Мейкера.

Сегодня, 02:53
UniFab 2.0.1.8 + Repack + Portable

UniFab - это платформа, предлагающая уникальные решения для промышленного производства и проектирования. UniFab объединяет в себе передовые технологии и интеллектуальные решения, чтобы помочь предприятиям повысить эффективность и точность своего производства. На платформе UniFab есть широкий выбор инструментов и функций, которые позволяют пользователям управлять и контролировать весь процесс, начиная от создания и дизайна чертежей, до автоматизации и оптимизации производства.

Сегодня, 02:48
CCleaner 6.23.11010 + Repack + Portable

CCleaner - это очень популярный и универсальный инструмент для оптимизации и очистки операционных систем Windows, macOS и Android. Разработанный компанией Piriform, этот программный продукт предназначен для поддержания высокой производительности компьютера, обеспечения безопасности пользовательских данных и освобождения места на жестком диске. Одной из основных особенностей CCleaner является его способность анализировать и удалять ненужные файлы, временные файлы, фрагменты файлов, а также историю посещения веб-сайтов и кеш браузера. Благодаря этим функциям, программа эффективно помогает освобождать драгоценное пространство на диске и улучшать общую производительность системы.

Сегодня, 02:45
Wondershare UniConverter 15.5.7.61 + Repack + Portable + MacOS

Wondershare UniConverter, ранее известная как Wondershare Video Converter Ultimate, является исчерпывающим и универсальным программным решением, разработанным для удовлетворения всех ваших потребностей в конвертации, редактировании и сжатии видео. Нежели вы профессиональный видеограф или обычный пользователь, который хочет редактировать и конвертировать видео, UniConverter имеет вас защищенными благодаря своему широкому спектру функций и инструментов.

Вчера, 20:31
One Commander Pro 3.75.2.0 + Portable

One Commander Pro - это приложение, которое предоставляет пользователям возможность управлять и организовывать своими файлами и папками на компьютере с легкостью и эффективностью. С его помощью вы сможете быстро найти, копировать, перемещать, переименовывать и удалять файлы, не теряя времени на рутинные операции. Программа обладает удобным интерфейсом, который позволяет легко навигироваться по структуре папок и просматривать содержимое файлов в удобном виде.

Вчера, 20:27
Macrorit Disk Scanner 6.7.3 Unlimited Edition + Repack + Portable

Macrorit Disk Scanner Unlimited - это мощный инструмент для сканирования дисков, который предоставляет неограниченные возможности проверки и анализа различных накопителей. С его помощью вы сможете глубоко сканировать и исследовать состояние ваших жестких дисков, SSD-дисков, USB-накопителей и других типов хранения данных. Программа обладает высокой скоростью сканирования и точными результатами.

Вчера, 20:18
Ableton Live 12.0.2 + Repack + MacOS

Ableton Live – это уникальное программное обеспечение для создания и исполнения музыки, которое сочетает в себе мощные функции студии звукозаписи и гибкость музыкального инструмента в режиме реального времени. С помощью Ableton Live музыканты и продюсеры могут экспериментировать и создавать свои треки, основываясь на обширной коллекции инструментов и звуковых эффектов. Интуитивный интерфейс позволяет легко манипулировать звуком и структурой композиции, управлять темпом, тональностью и тембром музыкальных элементов.

Вчера, 20:15
GiliSoft Formathor 8.2 + Portable

GiliSoft Formathor - это мощная и эффективная программа для преобразования и редактирования файлов различных форматов. Она обладает широким спектром функций, которые позволяют пользователям легко и быстро изменять формат файлов, а также редактировать их содержимое. Одной из ключевых особенностей GiliSoft Formathor является поддержка большого количества форматов файлов. Программа поддерживает более 100 различных форматов, включая аудио, видео, изображения и текстовые файлы. Это позволяет пользователям конвертировать файлы из одного формата в другой без необходимости использования других программ.

Вчера, 19:49
Gilisoft Video DRM Protection 7.9

Gilisoft Video DRM Protection - это инструмент для защиты видеофайлов, разработанный Gilisoft International LLC. С помощью этого программного обеспечения вы можете безопасно защитить свои видеофайлы от несанкционированного копирования и распространения. Одной из ключевых особенностей Gilisoft Video DRM Protection является его простота использования. Программа имеет интуитивно понятный и понятный интерфейс, который позволяет даже новичкам легко разобраться с ее функциями. Всего за несколько шагов вы сможете защитить свои видеофайлы с помощью различных механизмов защиты, предоставляемых программой.

Вчера, 19:49
Exportizer Enterprise 9.2.9.70

Exportizer Enterprise - это мощное программное обеспечение для экспорта и импорта данных из различных форматов файлов и источников данных. Программа разработана для удобного и быстрого обмена данными между различными приложениями, базами данных и файловыми форматами. Exportizer Enterprise поддерживает работу с широким спектром источников данных, включая базы данных, текстовые файлы, XML, JSON, HTML, Excel, Access и многие другие. 

Вчера, 19:48
TablePlus 5.9.7

TablePlus - мощный инструмент для работы с базами данных, который упрощает и автоматизирует процесс работы с различными таблицами, схемами и запросами. С его помощью вы сможете легко и удобно управлять вашими базами данных, а также выполнять сложные операции и анализировать данные. TablePlus предлагает широкий набор функций, которые позволяют быстро и эффективно редактировать и просматривать данные, создавать новые таблицы, добавлять и удалять записи, изменять схему таблицы, выполнять мощные запросы и многое другое.

Вчера, 19:44
MediaInfo 24.04 + MacOS + Portable + Lite

MediaInfo - уникальная программа, которая предоставляет подробную информацию о мультимедийных файлах. Благодаря своим расширенным возможностям анализа, она позволяет получить абсолютно все данные о видео- и аудиофайлах, включая их формат, разрешение, битрейт, кодеки, частоту дискретизации и другие технические характеристики. Одним из важных преимуществ MediaInfo является его способность работать с широким спектром форматов файлов, включая AVI, MPEG, MP3, FLAC, MKV, и многими другими. Она также поддерживает дополнительные расширения, такие как BWF (Broadcast Wave Format) и DV (Digital Video), что делает ее неотъемлемым инструментом для профессионалов в области мультимедиа.

Вчера, 19:43
Boris FX Continuum Plug-ins 2024 17.0.5.650 + Repack

Boris FX Continuum - это мощное и универсальное программное обеспечение, предназначенное для профессионального редактирования видео.  Оно включает в себя широкий спектр плагинов и инструментов, которые могут быть использованы для улучшения качества видео, добавления специальных эффектов и создания уникальных визуальных композиций. В целом, Boris FX Continuum представляет собой отличное решение для тех, кто занимается профессиональным редактированием видео и нуждается в мощных инструментах для улучшения своих проектов.

Вчера, 19:42
O&O DiskStat Professional 4.5.1364 + Repack + Portable

O&O DiskStat - это программное приложение, разработанное компанией O&O Software GmbH, которое позволяет пользователям анализировать использование жесткого диска компьютера и определять, какие файлы и папки занимают больше всего места. Она разработана для того, чтобы помочь пользователям управлять пространством на жестком диске и оптимизировать работу компьютера.

Вчера, 19:25
Bitsum Process Lasso Pro 14.0.2.12 + Repack + Portable

BitSum Process Lasso Pro - это высокоэффективная программа для управления процессами на компьютере. Она разработана для того, чтобы помочь оптимизировать рабочую нагрузку на процессор, улучшая производительность системы. Одной из главных возможностей BitSum Process Lasso Pro является его способность выявлять и приоритетизировать процессы, которые используют неадекватное количество ресурсов компьютера. Путем назначения приоритетов и ограничения ресурсов, программа позволяет равномерно распределить нагрузку на CPU между процессами и предотвратить зависание системы.

Вчера, 19:22
Подписаться в Telegram