FanControl 187

FanControl разработана специально для контроля и управления системными вентиляторами на компьютере. С помощью FanControl вы сможете добиться оптимальной работы всех вентиляторов в системе, что позволит поддерживать стабильную температуру и предотвращать перегрев компонентов. Программа оснащена интуитивно понятным и простым в использовании интерфейсом, что делает ее доступной даже для неопытных пользователей.

Сегодня, 01:36
O&O DiskImage Professional 19.1.135 + Repack + Server + WinPE

O&O DiskImage Professional – это мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий и восстановления системы, которое гарантирует надежную защиту данных и безопасность информации. Эта интуитивно понятная программа обеспечивает полный контроль над процессом резервного копирования и восстановления, помогая пользователям сохранить их файлы и системы в идеальном состоянии. Одной из главных особенностей O&O DiskImage Professional является его способность создавать точные и полные образы жесткого диска, включая операционную систему, установленные приложения и все хранимые данные. Благодаря этому, пользователи имеют возможность восстановить систему после сбоев или потери данных, восстановив все до последнего состояния и продолжить работу без каких-либо проблем.

Сегодня, 01:35
CleverGet 17.0 + Portable

CleverGet - инновационная программа, разработанная с целью оптимизации процесса получения информации. Это мощный инструмент, оснащенный уникальными функциями, позволяющими эффективно и быстро получать необходимую информацию из различных источников. Одной из главных особенностей CleverGet является его способность автоматически анализировать и фильтровать информацию, исключая избыточные данные и предоставляя только самое важное и актуальное содержимое. Благодаря этому, пользователи могут экономить время и получать только ту информацию, которая действительно интересна для них.

Сегодня, 01:35
Turbo Studio 24.4.11 + Portable

Turbo Studio - это мощная программа, которая предлагает революционный подход к разработке и развертыванию приложений. Благодаря ее уникальной технологии и интуитивно понятному интерфейсу, разработчики могут создавать профессиональные и надежные приложения, которые будут работать на различных платформах и устройствах.

Сегодня, 01:34
HashiCorp Consul Enterprise 1.18.1

HashiCorp Consul - это популярное решение для сетки сервисов, используемое разработчиками для управления и соединения сервисов в различных сетях. Оно разработано для обеспечения бесперебойной связи и координации между различными сервисами, независимо от их местоположения или платформы.

Сегодня, 01:32
HashiCorp Boundary Enterprise 0.15.4

HashiCorp Boundary Enterprise - это мощная программа, предназначенная для обеспечения безопасного и удобного доступа к сетевым ресурсам и приложениям в предприятии. Boundary предлагает инновационные возможности для аутентификации и авторизации пользователей, обеспечивая высокую степень защиты и контроля. Она предлагает гранулярные политики доступа и многоуровневую аутентификацию, позволяя ограничить доступ пользователей только к необходимым ресурсам.

Сегодня, 01:31
Automatic Email Processor 1.15.0 / Ultimate Edition 3.3.2

Automatic Email Processor - это программное обеспечение, специально разработанное для обработки электронной почты, которое поможет вам автоматизировать и упростить ваш рабочий процесс. Эта программа обладает уникальными функциями, которые позволяют вам эффективно управлять и обрабатывать вашу электронную почту. Она автоматически скачивает и анализирует входящие электронные письма, исходящие письма и письма из специфических папок. 

Сегодня, 01:29
HashiCorp Nomad Enterprise 1.7.7

Hashicorp Nomad Enterprise - это передовая программная система управления работами и оркестрации контейнеров, разработанная компанией Hashicorp. Она обеспечивает эффективное развертывание и управление приложениями, контейнерами и микросервисами в средах с высокой масштабируемостью. Nomad Enterprise предлагает уникальные возможности для управления крупномасштабными производственными рабочими нагрузками. Она обеспечивает систему управления ресурсами, которая автоматически размещает и балансирует работу на доступных узлах кластера. Это позволяет эффективно использовать инфраструктуру и избегать перегрузки или перераспределения ресурсов вручную.

Сегодня, 01:28
SmartFTP Enterprise 10.0.3221 + Repack + Portable

SmartFTP Client Enterprise - это многофункциональный клиент FTP, разработанный специально для бизнес-пользователей. Он обладает всеми функциями, необходимыми для эффективной работы с FTP-серверами и обмена файлами. С помощью SmartFTP Client Enterprise вы сможете легко управлять файлами и папками на удаленных серверах через протокол FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Amazon S3, Backblaze B2, Google Drive, OneDrive, SSH и многое другое. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для пользователей любого уровня опыта.

Сегодня, 01:27
Fort Firewall 3.12.2

Fort Firewall - это мощный и надежный сетевой оборонительный решение, разработанное компанией Fortinet для обеспечения безопасности сетевых систем. Fort Firewall предназначен для защиты организаций от внешних угроз, таких как хакеры, вирусы и злонамеренное ПО. Он обеспечивает превосходную защиту сети и помогает предотвращать несанкционированный доступ к данным и ресурсам. Одной из ключевых особенностей Fort Firewall является его гибкость. Он позволяет настраивать правила безопасности под каждую конкретную сетевую среду и предоставляет возможность создания индивидуальных политик безопасности для разных пользователей и групп.

Сегодня, 01:25
reaConverter Pro 7.806 + Repack + Portable

reaConverter Pro - это мощное программное обеспечение для конвертации и обработки изображений, которое предлагает пользователю широкий спектр функций и инструментов для улучшения и преобразования изображений. С его помощью вы можете легко конвертировать изображения из одного формата в другой, а также изменять размер, обрезать, поворачивать и редактировать изображения, чтобы достичь желаемого визуального эффекта. Он поддерживает более 500 форматов файлов, включая JPEG, PNG, TIFF, BMP и многие другие.

Сегодня, 01:25
Keyword Researcher Pro 13.254

Keyword Researcher Pro - это программное обеспечение, разработанное для профессионального исследования ключевых слов на русском языке. Это мощный инструмент, который поможет вам найти идеальные ключевые слова для вашего веб-сайта, блога или интернет-магазина. С помощью Keyword Researcher Pro вы сможете проводить глубокий анализ рынка, изучать потребности вашей целевой аудитории и оптимизировать свой контент для лучших результатов поиска. Программа предоставляет детальную информацию о объеме поиска, конкуренции и стоимости платных рекламных кампаний для каждого найденного ключевого слова.

Сегодня, 01:22
Cypheros TS-Doctor 4.0.39

Cypheros TS-Doctor – это специализированное программное обеспечение, разработанное для редактирования и восстановления файлов TS (Transport Stream). Программа предлагает удобные инструменты для работы с транспортным потоком, позволяя пользователю легко обрабатывать, корректировать и оптимизировать файлы TS.

Сегодня, 01:22
Double Commander 1.1.13 + Portable

Double Commander - это бесплатный файловый менеджер для операционных систем Windows, Linux и Mac OS X. Программа разработана как альтернатива стандартному файловому менеджеру, предлагая более широкий набор функций и возможностей для работы с файлами и папками. Double Commander имеет двухпанельный интерфейс, что делает его удобным инструментом для операций с файлами. Каждая из панелей позволяет отображать содержимое различных директорий, что упрощает копирование, перемещение и управление файлами. Кроме того, программа поддерживает вкладки, что позволяет открывать несколько окон одновременно и быстро переключаться между ними.

Сегодня, 01:21
Encryptomatic MailDex 24 2.5.11.0

Encryptomatic MailDex - это полнофункциональная программа для управления электронной почтой, которая обеспечивает надежную защиту и шифрование ваших сообщений. MailDex - это удобный и эффективный инструмент, который позволяет вам быстро и легко организовать и найти важные письма в вашем почтовом ящике. Программа поддерживает различные почтовые клиенты, включая Outlook, Gmail, Yahoo Mail и многие другие.

Сегодня, 01:20
Подписаться в Telegram