Radiant Photo 1.3.1.430 + Repack + Portable

Radiant Photo — это мощное и удобное приложение для обработки и редактирования фотографий. Оно предлагает широкий набор инструментов и функций, которые позволят вам улучшить качество ваших фотографий, добавить эффекты и сделать их более привлекательными.

Сегодня, 11:03
pdfMachine Ultimate 20.07

Перед вами программа pdfMachine, созданная для просмотра и дальнейшего изменения документов формата PDF. Также она умеет создавать новые PDF непосредственно из меню печати в любой приложении. По сути, мы с вами получаем виртуальный принтер.

Сегодня, 10:59
brave 1.64.113

Благодаря тому, что браузер Brave создан на основе Chromium, он обладает высокой скоростью и хорошей поддержкой современных веб-стандартов. Что касается широких возможностей обеспечения конфиденциальности, веб-браузер использует DuckDuckGo в качестве поисковой системы по умолчанию и предлагает автоматическую, предварительно активированную защиту от отслеживания. Он основан на собственной имплантации производителя под названием "Brave Shields" и также функционирует как блокировщик рекламы.

Сегодня, 10:56
HDCleaner 2.067 + Portable

Программа HDCleaner создана для очистки вашего ПК и реестра от мусора. Помимо этого может шифровать данные, разделять файлы на части, может удалять следы пребывания в системе, может дефрагментировать и искать ключи реестра, может делать резервную копию реестра. Как пишет автор, алгоритм работы у софта очень шустрый и любые операции выполняет крайне быстро. Русская локализация присутствует, поэтому легко разобраться со всеми тонкостями. После запуска вас ждет дружелюбный интерфейс в котором легко разобраться. Если вы искали приложение для оптимизации ПК и не хотели платить денег за него, вполне возможно вы его нашли.

Сегодня, 10:54
Adobe Photoshop 2024 25.6.0.433 + Repack + Portable + MacOS

Adobe Photoshop - это мощнейшее программное обеспечение для редактирования и обработки изображений, которое позволяет перевести в жизнь самые смелые и креативные идеи. Совмещая мощные инструменты с интуитивно понятным интерфейсом, Photoshop стал неотъемлемым инструментом для профессиональных дизайнеров, фотографов и художников по всему миру. С помощью Adobe Photoshop вы можете обрезать, изменять размеры, ретушировать и редактировать фотографии с невероятной точностью. Программа позволяет легко удалять нежелательные элементы с фотографий, подчеркивать детали, корректировать цвета и освещение, создавая восхитительные и уникальные эффекты.

Сегодня, 01:04
Techivation T-Compressor 1.1.0


Techivation T-Compressor — это программа для Windows, которая позволяет обрабатывать звуковые сигналы с помощью трех компрессоров в одном плагине. Techivation T-Compressor — это инновационный аудио компрессор, который предлагает вам серийную цепочку обработки и новый умный способ управления динамической обработкой звука. Программа работает в качестве плагина для хост-программ, поддерживающих форматы VST, VST3, AU или AAX. Программа поддерживает работу в режимах 32-бит и 64-бит, а также совместима с ASIO, Core Audio или WASAPI.

Сегодня, 00:54
Adobe Media Encoder 2024 24.3.0.49 + Repack + Portable

Adobe Media Encoder - профессиональный медиаконвертер, который обеспечивает быструю и качественную обработку и конвертирование мультимедийных файлов. Это мощное программное обеспечение, разработанное Adobe Systems, специально для работы с видео- и аудиоматериалами.

Сегодня, 00:48
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 + Repack + Portable

Adobe Premiere Pro — это профессиональное программное обеспечение для видеомонтажа и пост-продакшна, разработанное компанией Adobe Systems. Оно предоставляет широкий спектр функций и инструментов, которые позволяют создавать высококачественные видеопроекты. Adobe Premiere Pro удобен для работы с любыми видеоформатами и позволяет редактировать видео любой сложности — от коротких фильмов до полнометражных картины. Программа предлагает множество инструментов для редактирования, настройки цветовых схем, добавления эффектов и анимаций, монтажа звуковой дорожки и создания переходов.

Сегодня, 00:37
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 + Repack + Portable

Adobe After Effects — это одно из наиболее популярных и широко используемых программных обеспечений для создания визуальных эффектов и компоновки видео. Разработанное компанией Adobe Systems, это приложение используется в различных отраслях, таких как кино, телевидение и реклама, для создания высококачественного контента.

Сегодня, 00:23
Serif Affinity Photo 2.4.1.2344 + Repack + Portable

Serif Affinity Photo - это инновационное программное обеспечение, разработанное для творческих профессионалов, которые желают создавать впечатляющие фотографии и графические изображения. Это мощный и универсальный редактор фотографий, позволяющий обрабатывать и улучшать изображения любой сложности. Благодаря передовым инструментам и функциям, Serif Affinity Photo позволяет создавать профессиональные эффекты, корректировать цвета и освещение, изменять композицию и многое другое. Одной из самых характерных черт программы является ее полная совместимость с фотографиями высокого разрешения и файлами RAW. Это позволяет фотографам работать с изображениями без потери исходного качества.

Вчера, 23:50
Serif Affinity Publisher 2.4.1.2344 + Repack + Portable

Serif Affinity Publisher - это инновационное программное обеспечение для издательства, которое предлагает уникальные возможности для создания профессиональных документов любой сложности. Удивительная комбинация интуитивного интерфейса, гибких инструментов и богатых функций делает его идеальным выбором для дизайнеров, издателей, маркетологов и любых творческих профессионалов. Serif Affinity Publisher предлагает безграничные возможности для верстки, создания макетов, редактирования и совместной работы над документами. Интерфейс программы очень интуитивен, что делает работу быстрой и эффективной. С помощью удобных инструментов можно создавать элегантные дизайны и макеты, добавлять изображения, тексты, таблицы, графику и многое другое.

Вчера, 23:37
Serif Affinity Designer 2.4.1.2344 + Repack + Portable + Content

Serif Affinity Designer - это инновационное программное обеспечение, которое идеально подходит для профессионального дизайна векторных и растровых изображений. Она предлагает уникальную комбинацию мощных инструментов и интуитивно понятного интерфейса, позволяющих дизайнерам превратить свои творческие идеи в реальность с легкостью. С помощью Serif Affinity Designer вы можете создавать потрясающие логотипы, иллюстрации, макеты веб-страниц и многое другое. Программа обладает впечатляющими возможностями для маневрирования по векторным объектам, позволяя редактировать их с высокой точностью и контролем.

Вчера, 23:31
WinPaletter 1.0.8.4 / 1.0.8.9 Beta

Существует несколько инструментов, позволяющих настроить цвет в Windows 10-11 . Перед вами, относительно новое, портативное приложение WinPaletter, которое заботится не только о цветах, но и о входе в систему и экране блокировки. В главном окне есть настройки для светлого/темного стиля, а также цвета панели задач, стартового меню и программ. После внесения изменений вы можете нажать кнопку Refresh и увидеть изменения в предварительном просмотре. Только когда вы нажмете кнопку Apply внизу, настройки будут применены и explorer.exe будет перезапущен. Обратите внимание, этот небольшой инструмент также предлагает настройки для "старых" программ типа Win32, которые в противном случае хранятся в реестре под "HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktopColors". При этом вам не нужно вводить значения RGB, а можно выбрать конкретные цвета. Еще один выбор - LoginUI. Здесь вы можете установить цвет фона входа в систему и само фоновое изображение. Кроме того, можно отключить экран блокировки и размытый экран входа в систему.

Вчера, 21:56
Topaz Video AI 4.2.2 + Repack + Portable + MacOS

Topaz Video AI - это инновационная программа, разработанная для автоматического улучшения видеоматериалов с использованием искусственного интеллекта. Эта программа предлагает уникальное решение для профессионалов и любителей видео, которые хотят значительно повысить качество своих записей. Она основывается на передовых технологиях машинного обучения и нейронных сетей, что позволяет программе выделять, анализировать и автоматически устранять различные дефекты видео, такие как шумы, размытость, низкое качество изображения и другие проблемы.

Вчера, 21:55
VCap Downloader 0.1.19.5902 + Portable

VCap Downloader Pro (VCapDL) - это популярный программный продукт, позволяющий записывать видео и аудио с веб-сайтов в Интернете. Интерфейс программного обеспечения аналогичен обычному браузеру, что облегчает пользователям доступ к этому программному обеспечению и работу с ним. Пользователю просто нужно скопировать видео-url из любимого браузера и преобразовать его в VCap Downloader Pro. Он захватит видео и с# делает качество доступным для скачивания. Можно также извлечь звуковую дорожку из любого видео и преобразовать его в формат MP3.

Вчера, 21:38
Подписаться в Telegram