VovSoft Http Requester 3.4

Vovsoft HTTP Requester - это удобная и мощная программа, предназначенная для отправки и получения HTTP-запросов. С ее помощью вы сможете легко проверять работу сервера, отправлять запросы на определенные URL-адреса и анализировать полученные ответы. Программа предоставляет множество возможностей, которые помогут вам взаимодействовать с веб-ресурсами. Вы сможете отправлять различные типы запросов, такие как GET, POST, PUT, DELETE и другие. Также вы сможете добавлять различные параметры запросов, включая заголовки, тело запроса и параметры URL.

Сегодня, 16:52
WinPaletter 1.0.9.3

Существует несколько инструментов, позволяющих настроить цвет в Windows 10-11 . Перед вами, относительно новое, портативное приложение WinPaletter, которое заботится не только о цветах, но и о входе в систему и экране блокировки. В главном окне есть настройки для светлого/темного стиля, а также цвета панели задач, стартового меню и программ. После внесения изменений вы можете нажать кнопку Refresh и увидеть изменения в предварительном просмотре. Только когда вы нажмете кнопку Apply внизу, настройки будут применены и explorer.exe будет перезапущен. Обратите внимание, этот небольшой инструмент также предлагает настройки для "старых" программ типа Win32, которые в противном случае хранятся в реестре под "HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktopColors". При этом вам не нужно вводить значения RGB, а можно выбрать конкретные цвета. Еще один выбор - LoginUI. Здесь вы можете установить цвет фона входа в систему и само фоновое изображение. Кроме того, можно отключить экран блокировки и размытый экран входа в систему.

Сегодня, 16:51
Topaz Gigapixel AI 7.1.3 + Repack + Portable + MacOS

Topaz Gigapixel AI - это программное обеспечение использует искусственный интеллект (ИИ), чтобы увеличить разрешение и улучшить качество фотографий. Поддерживая различные форматы файлов, эта программа может увеличить изображения до 600% без потери деталей и качества. Gigapixel AI позволяет пользователям улучшать свои фотографии, увеличивая их разрешение и добавляя новые детали. Благодаря использованию искусственного интеллекта, программа анализирует содержимое изображения и автоматически восстанавливает детали, которые могли быть утрачены при увеличении размера фотографии.

Сегодня, 16:50
Zoner Photo Studio X 19.2403.2.539 + Repack + Portable

Zoner Photo Studio X - это универсальное программное обеспечение для обработки и организации фотографий, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания и улучшения снимков. С помощью Zoner Photo Studio X вы сможете легко импортировать, организовывать и просматривать свою фотоколлекцию. Программа позволяет быстро отыскать нужное изображение с помощью удобных функций поиска, сортировки и фильтрации.

Сегодня, 16:48
Exif Pilot 6.25 + Portable

Exif Pilot - это мощная программа для редактирования метаданных изображений в формате EXIF. Метаданные - это информация, которая содержит все данные о фотографии, такие как дата и время съемки, модель камеры, настройки экспозиции, географические координаты и многое другое. Эта информация хранится непосредственно в файле изображения и может быть очень полезной при организации и хранении большого количества фотографий.

Сегодня, 16:43
Plugin Boutique Scaler 2.9.0 + MacOS

Хотел познакомить вас с программой Scaler от компании Plugin Boutique, в целом, как пишут авторы, перед вами уникальный и вдохновляющий MIDI инструмент-эффект, он позволяет вам искать прогрессии и аккорды понятным и простым методом. Вы сможете не только выбирать гаммы, определять ноты, но и работать с аккордами. Софт прост в работе, однако он является всеобъемлющим, пугаться не стоит, интерфейс прост, благодаря этому вы будете создавать только лучшую музыку.

Сегодня, 16:43
FontCreator Professional 15.0.0.2974 + Repack + Portable

FontCreator - это высокопроизводительная программная среда, которая предоставляет пользователям возможности создания, редактирования и преобразования шрифтов. Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу и мощным инструментам, FontCreator предлагает профессиональные возможности дизайна шрифтов для создания индивидуальных и уникальных наборов символов. Программа позволяет пользователям импортировать и редактировать графические изображения и векторные глифы, чтобы создавать собственные символы и гарнитуры. FontCreator также поддерживает импорт и экспорт различных форматов шрифтов, включая TrueType, OpenType и PostScript.

Сегодня, 16:42
TechSmith Snagit 24.1.2.2333 + Repack + Portable + MacOS

TechSmith Snagit - мощный и интуитивно понятный инструмент для создания скриншотов, записи видео с экрана и редактирования мультимедийного контента. С его помощью вы сможете легко и быстро захватывать изображения и видео с экрана, а также добавлять к ним различные элементы, такие как тексты, формы, стрелки, эффекты и многое другое.

Сегодня, 16:29
SoundMate 1.0.0.5

SoundMate — это революционный инструмент, созданный для любителей музыки, которые хотят без проблем наслаждаться любимыми мелодиями в автономном режиме. Он предлагает беспрепятственную загрузку с более чем 10 популярных музыкальных платформ, включая Spotify, Amazon Music, Apple Music и другие. С SoundMate вы можете легко загружать свои любимые треки, плейлисты, альбомы и даже подкасты в формате MP3, M4A, WAV или FLAC для непрерывного удовольствия.

Сегодня, 16:26
KeepBeats 1.0.1.8 + Repack + Portable

KeepBeats - это конвертер и загрузчик музыки, разработанный специально для пользователей Windows. С помощью него Вы сможете открыть доступ к огромной библиотеке песен и воспроизводить их на любом устройстве по своему выбору. Выбираем нужный формат для требуемого девайса и наслаждаемся. Прошу обратить внимание, перед вами не просто конвертер музыки, а целый мир возможностей, которые делают инструмент идеальным выбором для всех любителей музыки.

Сегодня, 16:25
Graphic Tracer Professional 13.2 + Portable

Graphic Tracer Professional - это мощная программа для векторизации и редактирования графики. С ее помощью вы сможете преобразовывать растровые изображения в векторный формат, что позволит вам легко масштабировать и редактировать их без потери качества. Программа предлагает широкий набор инструментов и функций, которые делают процесс векторизации максимально удобным и эффективным. Вы сможете настроить параметры векторизации, включая уровень детализации и гладкость линий, чтобы достичь идеального результата.

Сегодня, 16:17
Nitro PDF Professional / Enterprise 14.24.1 + Repack + Portable

Nitro PDF Professional является одним из самых популярных и эффективных программ для работы с PDF-файлами. Оно предлагает широкий спектр возможностей для создания, редактирования, конвертирования и защиты PDF-документов. В этом обзоре мы рассмотрим основные функции и преимущества этой программы.

Сегодня, 16:13
Vivaldi Browser 6.7.3329.17 + Portable

Vivaldi – это бесплатный веб-обозреватель, разработанный компанией Vivaldi Technologies. Он был создан на основе исходного кода Chromium и предлагает ряд уникальных функций и возможностей, которые делают его отличным выбором для пользователей. Vivaldi имеет современный и стильный интерфейс, который можно настроить в соответствии с предпочтениями пользователя. Он предлагает множество настраиваемых панелей, расширений и тем, что позволяет сделать работу в браузере максимально удобной и приятной.

Сегодня, 16:08
Foxit PDF Editor Pro 2024.2.0.25138 + Repack + Portable

Foxit PDF Editor Pro - это инструмент, который позволяет легко и профессионально редактировать и управлять файлами в формате PDF. Будучи одним из лучших редакторов PDF на рынке, он предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают работу с PDF-документами быстрой, удобной и эффективной. С помощью Foxit PDF Editor Pro вы можете мгновенно редактировать текст, изображения и графику в PDF-файле, что значительно повышает вашу производительность и экономит время. Вы можете добавлять, удалять и переупорядочивать страницы, объединять несколько документов в один PDF-файл и разделять большие файлы на более мелкие для удобной навигации и обмена информацией.

Сегодня, 16:06
GerbView 10.24 + Portable

GerbView - удобное приложение, которое позволяет просматривать, распечатывать или размечать схемы Gerber, HPGL или Excellon, результат можно экспортировать их в файлы изображений. Приложение имеет удобный интерфейс и понятный шаблон, что позволяет нам с вами выполнять несколько действий. Вы можете перетащить документы прямо в главное окно или добавить их с помощью функции просмотра. Горячие клавиши также доступны и они могут быть переназначены по вашим требованиям. Можно создать рабочую область, которая может включать несколько файлов сразу. Рабочее пространство можно экспортировать или импортировать при условии, что формат файла - GBW.

Сегодня, 15:50
Подписаться в Telegram