✅ Скидка на пожизненный Premium на этой странице, успейте до 3 мая!
4DDiG File Repair 3.1.6.2 + Portable

4ddig File Repair - это мощное программное обеспечение, разработанное для восстановления поврежденных и недоступных файлов различных форматов. Эта программа способна восстановить данные из утерянных, поврежденных или удаленных файлов, а также исправить ошибки, которые могут возникнуть в процессе работы с файлами.

Сегодня, 18:30
4DDiG DLL Fixer 1.0.2.3 + Portable

Программа 4DDiG DLL Fixer - это решение для исправления ошибок dll файлов на вашем компьютере. Dll файлы являются важными системными файлами, которые необходимы для корректной работы приложений на вашем устройстве. Когда dll файлы повреждаются или отсутствуют, это может привести к различным проблемам, таким как сбои при запуске программ, вылеты или зависания системы. С помощью программы 4ddig dll fixer вы можете легко и быстро исправить проблемы с dll файлами и вернуть вашему компьютеру полную функциональность. Программа ищет поврежденные или отсутствующие dll файлы на вашем устройстве и автоматически восстанавливает их.

Сегодня, 18:28
Duplicate Cleaner Pro 5.22.0 + Repack + Portable

Duplicate Cleaner — мощный и профессиональный инструмент для 100%-го, «бит-в-бит», поиска и удаления одинаковых и похожих файлов с компьютера. Инструмент для очистки локальных и сетевых дисков от дублирующихся файлов. Помогает находить и удалять различные файлы-дубликаты: музыку, фото, видео, документы Word, презентации PowerPoint и другие.

Сегодня, 18:24
TurboCollage Professional 7.3.1.0 + RUS + Portable

TurboCollage позволяет создавать потрясающие коллажи из фотографий. Создайте коллаж с центральной фотографией, расположите фотографии в правильной сетке или создайте случайную последовательность фотографий. Соедините приятные воспоминания в великолепную мозаику из фотографий. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу программа TurboCollage дает вам полный контроль над созданием коллажа.

Сегодня, 18:15
FlixPal 1.2.2.1

FlixPal - это удобное и многофункциональное приложение для потокового просмотра фильмов и сериалов. Оно предлагает пользователям широкий выбор контента различных жанров и форматов, а также позволяет создавать персонализированные списки просмотра и делиться ими с друзьями.

Сегодня, 18:14
Microsoft Edge 124.0.2478.67 + Portable

Microsoft Edge — это веб-обозреватель, разработанный корпорацией Microsoft и впервые представленный в 2015 году. Этот браузер был разработан с нуля и стал преемником браузера Internet Explorer, который долгое время являлся стандартным браузером Windows. Microsoft Edge является стандартным браузером операционной системы Windows 10.

Сегодня, 18:12
Vovsoft Text Edit Plus 14.6

Vovsoft Text Edit Plus - это мощный и интуитивно понятный текстовый редактор, который предоставляет пользователю множество функций для удобного и эффективного редактирования текстовых файлов. Эта программа обладает широким набором возможностей, включая подсветку синтаксиса для различных языков программирования, что делает ее идеальным инструментом для разработчиков и программистов. Она также поддерживает многостраничное редактирование, что позволяет одновременно работать с несколькими документами.

Сегодня, 18:10
HTML Compiler 2024.5

HTML Compiler - это инструмент, который преобразует исходный код HTML в исполняемый код, который может быть запущен и отображен веб-браузером. Этот инструмент осуществляет процесс компиляции, который включает в себя анализ и проверку синтаксиса, оптимизацию кода и создание исполняемого файла. Он обеспечивает удобную и эффективную разработку веб-страниц, позволяет использовать препроцессоры и добавлять дополнительные функции, а также обеспечивает совместимость и отображение веб-страниц на различных устройствах и платформах. HTML компилятор позволяет разработчикам создавать современные, динамические и отзывчивые веб-приложения и сайты, упрощает процесс разработки и повышает производительность. Он является неотъемлемым инструментом для создания качественного и доступного пользовательского интерфейса веб-приложений.

Сегодня, 18:09
GetFLV Pro 31.2404.28

GetFLV Pro - мощная программа для работы с видео, которая позволяет загружать, конвертировать, редактировать и воспроизводить видеофайлы с множеством дополнительных функций. С функцией загрузки видео GetFLV Pro вы можете легко скачивать видеофайлы из различных онлайн-платформ, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion, Facebook и многих других. Программа обладает уникальной технологией, которая позволяет загружать видео с высокой скоростью и сохранять в качественном формате.

Сегодня, 18:08
ContourTrace Premium 2.8.3

ContourTrace Premium - это программа обработки изображений высокого уровня, которая предоставляет пользователю возможность точно обрезать контуры объектов на фотографиях и изображениях. Эта программа идеально подходит для профессиональных фотографов, дизайнеров и художников, которым требуется четкое и точное определение границ объектов на изображениях для последующего использования в различных проектах.

Сегодня, 16:10
KLS Backup 2023 Professional 12.0.3.0 + Portable

KLS Backup — это мощная программа, которая предназначена для создания резервных копий Вашей важной информации. KLS Backup сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет их сохранять на любые накопители, включая сетевые и FTP-сервера. Работа программы достаточно быстра и корректна, возможность создания инкрементных копий поддерживается. В программе весьма неплохо организован планировщик заданий, а интерфейс программы будет понятен даже начинающим пользователям!

Сегодня, 16:02
Subtitle Workshop Classic 6.2.11 + Portable / 7.02 r1 Beta

Subtitle Workshop Classic - это программа для создания, редактирования и синхронизации субтитров для видеофайлов. Она представляет собой полнофункциональный инструмент с удобным и простым пользовательским интерфейсом. С помощью Subtitle Workshop Classic вы сможете легко и быстро создавать субтитры для фильмов, сериалов или любых других видеоматериалов. Программа поддерживает все основные форматы субтитров, включая SRT, SSA, ASS, VTT, SUB, IDX и многие другие.

Вчера, 23:18
Aiseesoft Blu-ray Player 6.7.62 + Repack + Portable

Aiseesoft Blu-ray Player - это мощная программа для воспроизведения Blu-ray дисков, DVD дисков, видео файлов и аудио файлов на вашем компьютере. Это удобный и многофункциональный медиаплеер, который обеспечивает качественное воспроизведение мультимедийного контента без потери качества.

Вчера, 16:13
Wavesequencer Hyperion 1.52

Wavesequencer Hyperion - это инновационная программа, способная превратить вашу музыку в уникальные звуковые пейзажи. Программа отличается своей уникальной способностью синтезировать звуки в режиме реального времени, что делает ее незаменимым инструментом для музыкантов и звукорежиссеров.

Вчера, 15:47
Burp Suite Professional 2024.3.1.3

Burp Suite Professional - это интегрированное средство тестирования безопасности веб-приложений, предназначенное для профессиональных пентестеров и разработчиков. Оснащенное мощными функциями и инструментами, Burp Suite Professional позволяет обнаруживать уязвимости и проводить тщательный анализ безопасности веб-приложений. С помощью Burp Suite Professional вы сможете проводить активное сканирование веб-приложений, идентифицировать уязвимости в защите (такие как SQL-инъекции, кросс-сайтовый скриптинг, уязвимости XML и другие) и разрабатывать эффективные меры по устранению этих уязвимостей.

Вчера, 15:39
Подписаться в Telegram