TechSmith Snagit 24.1.2.2333 + Repack + Portable + MacOS

TechSmith Snagit - мощный и интуитивно понятный инструмент для создания скриншотов, записи видео с экрана и редактирования мультимедийного контента. С его помощью вы сможете легко и быстро захватывать изображения и видео с экрана, а также добавлять к ним различные элементы, такие как тексты, формы, стрелки, эффекты и многое другое.

Сегодня, 16:29
SoundMate 1.0.0.5

SoundMate — это революционный инструмент, созданный для любителей музыки, которые хотят без проблем наслаждаться любимыми мелодиями в автономном режиме. Он предлагает беспрепятственную загрузку с более чем 10 популярных музыкальных платформ, включая Spotify, Amazon Music, Apple Music и другие. С SoundMate вы можете легко загружать свои любимые треки, плейлисты, альбомы и даже подкасты в формате MP3, M4A, WAV или FLAC для непрерывного удовольствия.

Сегодня, 16:26
KeepBeats 1.0.1.8 + Repack + Portable

KeepBeats - это конвертер и загрузчик музыки, разработанный специально для пользователей Windows. С помощью него Вы сможете открыть доступ к огромной библиотеке песен и воспроизводить их на любом устройстве по своему выбору. Выбираем нужный формат для требуемого девайса и наслаждаемся. Прошу обратить внимание, перед вами не просто конвертер музыки, а целый мир возможностей, которые делают инструмент идеальным выбором для всех любителей музыки.

Сегодня, 16:25
Graphic Tracer Professional 13.2 + Portable

Graphic Tracer Professional - это мощная программа для векторизации и редактирования графики. С ее помощью вы сможете преобразовывать растровые изображения в векторный формат, что позволит вам легко масштабировать и редактировать их без потери качества. Программа предлагает широкий набор инструментов и функций, которые делают процесс векторизации максимально удобным и эффективным. Вы сможете настроить параметры векторизации, включая уровень детализации и гладкость линий, чтобы достичь идеального результата.

Сегодня, 16:17
Nitro PDF Professional / Enterprise 14.24.1 + Repack + Portable

Nitro PDF Professional является одним из самых популярных и эффективных программ для работы с PDF-файлами. Оно предлагает широкий спектр возможностей для создания, редактирования, конвертирования и защиты PDF-документов. В этом обзоре мы рассмотрим основные функции и преимущества этой программы.

Сегодня, 16:13
Vivaldi Browser 6.7.3329.17 + Portable

Vivaldi – это бесплатный веб-обозреватель, разработанный компанией Vivaldi Technologies. Он был создан на основе исходного кода Chromium и предлагает ряд уникальных функций и возможностей, которые делают его отличным выбором для пользователей. Vivaldi имеет современный и стильный интерфейс, который можно настроить в соответствии с предпочтениями пользователя. Он предлагает множество настраиваемых панелей, расширений и тем, что позволяет сделать работу в браузере максимально удобной и приятной.

Сегодня, 16:08
Foxit PDF Editor Pro 2024.2.0.25138 + Repack + Portable

Foxit PDF Editor Pro - это инструмент, который позволяет легко и профессионально редактировать и управлять файлами в формате PDF. Будучи одним из лучших редакторов PDF на рынке, он предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают работу с PDF-документами быстрой, удобной и эффективной. С помощью Foxit PDF Editor Pro вы можете мгновенно редактировать текст, изображения и графику в PDF-файле, что значительно повышает вашу производительность и экономит время. Вы можете добавлять, удалять и переупорядочивать страницы, объединять несколько документов в один PDF-файл и разделять большие файлы на более мелкие для удобной навигации и обмена информацией.

Сегодня, 16:06
GerbView 10.24 + Portable

GerbView - удобное приложение, которое позволяет просматривать, распечатывать или размечать схемы Gerber, HPGL или Excellon, результат можно экспортировать их в файлы изображений. Приложение имеет удобный интерфейс и понятный шаблон, что позволяет нам с вами выполнять несколько действий. Вы можете перетащить документы прямо в главное окно или добавить их с помощью функции просмотра. Горячие клавиши также доступны и они могут быть переназначены по вашим требованиям. Можно создать рабочую область, которая может включать несколько файлов сразу. Рабочее пространство можно экспортировать или импортировать при условии, что формат файла - GBW.

Сегодня, 15:50
Blumentals WeBuilder 2025 18.1.0.264 + Portable

Редактор веб-страниц с подсветкой синтаксиса HTML, CSS, jаvascript, VBScript, PHP, ASP, SSI и Perl. Кроме редактора веб-страниц включает в себя встроенный веб-браузер, файловый менеджер и FTP клиент. Программа оснащена многочисленными подсказками по различным языкам программирования, позволяет производить замену кода по многим параметрам, проверять правильность тегов и т.д. Вы можете быстро и легко вставлять таблицы, любые элементы web-форм, скрипты, просматривать страницы во внутреннем браузере.

Сегодня, 15:48
Blumentals Rapid PHP 2025 18.1.0.264 + Portable

Полноценный и быстрый редактор PHP, возможности которого выходят далеко за рамки среды обычного PHP редактора. Удобные возможности позволят Вам создавать и редактировать не только PHP, но и HTML, XHTML, CSS и jаvascript коды, в то время как интегрированные инструменты позволят Вам с легкостью проверять, многократно использовать, ориентироваться и форматировать Ваш код. Не важно являетесь ли Вы профессиональным разработчиком или просто энтузиастом, с редактором Rapid PHP Вы сможете справиться с поставленной задачей быстрее, сэкономить время и повысить продуктивность. Функции включают в себя подстветку синтаксиса, примеры кодов, подсказки PHP-функций, поиск и замену, ftp-клиент и многое другое. Имеет большое количество инструментов для проверки корректности кода, удобной навигации по коду, форматированию и т.д.

Сегодня, 15:47
Blumentals Rapid CSS 2025 18.1.0.264 + Portable

Программа для изменения существующих и создания новых каскадных таблиц стилей (CSS). Обладает большим количеством специально заготовленных шаблонов, с помощью которых можно быстрее создавать каскадные таблицы стилей. Вы сможете написать код каскадной таблицы стилей вручную, либо предоставить это сделать данной программе. Результат работы можно оценить с помощью функции предварительного просмотра. Данный редактор призван сэкономить время и сделать вашу работу проще.

Сегодня, 15:46
Blumentals HTMLPad 2025 18.1.0.264 + Portable

Продвинутый HTML, CSS, jаvascript и XHTML редактор, которому доверяют тысячи профессиональных разработчиков. Чистый и продуманный интерфейс, быстрый запуск, гибкие и продвинутые функции помогут вам создавать и редактировать код на языках HTML, CSS, jаvascript и XHTML быстро и легко, чем когда-либо. А интегрированные в HTMLPad инструменты позволят проверять, многократно использовать и ориентироваться в коде. Программа обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Сегодня, 15:43
Foxit Reader 2024.2.0.25138 + Repack + Portable

Foxit Reader — это мощная и удобная программа для просмотра и работы с PDF-файлами на русском языке. Она предоставляет пользователю широкий спектр функций, позволяющих комфортно работать с документами. Особенностью Foxit Reader является его легкий и быстрый интерфейс, который обеспечивает мгновенный доступ к основным инструментам и функциям программы. Программа позволяет с легкостью открывать, просматривать и печатать PDF-файлы, а также осуществлять поиск по тексту, копировать и вставлять текст, добавлять закладки и делать пометки.

Сегодня, 15:40
Plagius Professional 2.9.2 + Portable

Plagius Professional - это программное обеспечение, разработанное для обнаружения плагиата в текстовых документах. Эта программа оснащена современными алгоритмами и технологиями, которые позволяют ей точно и быстро определять наличие скопированных или частично скопированных фрагментов текста. Plagius Professional обладает уникальным способом анализа, который дает точные и надежные результаты.

Сегодня, 15:39
YT Video Downloader 11.18

YT Video Downloader - это программное обеспечение, предназначенное для загрузки видео с YouTube и сохранения их на вашем компьютере. Эта программа обеспечивает простой и удобный способ получить доступ к любимым видео и сохранить их для просмотра в офлайн-режиме.

Сегодня, 15:37
Подписаться в Telegram