Blue-Cloner 13.30.859 + Diamond + Portable

Blue-Cloner – это впечатляющая программа для копирования и записи Blu-ray дисков с превосходным качеством и многофункциональными возможностями. Она предлагает простой и удобный способ сохранить свои любимые фильмы, видео, музыку и другие ценные данные на Blu-ray диске в наилучшем качестве. Blue-Cloner обладает простым и интуитивным интерфейсом, который делает процесс копирования Blu-ray дисков очень легким и доступным. Программа позволяет создавать точные копии Blu-ray дисков вместе со всеми метаданными, субтитрами, меню и другими дополнительными материалами.

Вчера, 17:10
Advanced Renamer 3.95 + Repack + Portable

Advanced Renamer - это мощный и простой в использовании инструмент для переименования файлов и папок. Он позволяет быстро и легко изменять имена файлов, добавлять префиксы, суффиксы и номера, а также сортировать файлы по различным параметрам.

Вчера, 17:07
PixelOver 0.15.1.1 Beta

PixelOver - это графическая платформа, предназначенная для создания удивительных эффектов и обработки графических изображений. С помощью PixelOver вы сможете преобразовывать любое изображение и добавлять к нему фантастические эффекты, которые откроют перед вами новое измерение искусства и креативности. Платформа обладает широким спектром инструментов и функций, которые позволяют вам управлять цветами, тонами, контрастом и другими аспектами изображения. Вы также сможете добавлять различные фильтры, текстуры и элементы дизайна, чтобы создать уникальные и качественные графические работы.

Вчера, 17:06
Aseprite 1.3.6

Aseprite - это мощный графический редактор, специально разработанный для создания анимаций и пиксельного искусства. Он является незаменимым инструментом для художников и дизайнеров, которые работают с пиксельной графикой. Одной из главных особенностей Aseprite является его простой и интуитивно понятный интерфейс. Это позволяет пользователям быстро освоить программу и начать создавать уникальные и оригинальные произведения искусства. Благодаря понятной структуре и функциональности, пользователи могут легко создавать и редактировать анимации, рисовать пиксель-арт и применять различные эффекты и фильтры.

Вчера, 17:04
IntraWeb Ultimate 15.6.1

IntraWeb Ultimate - это мощная и прогрессивная программная платформа, предназначенная для разработки и развертывания профессиональных веб-приложений. Сочетая в себе интуитивный интерфейс с широким спектром функциональных возможностей, IntraWeb Ultimate предоставляет разработчикам возможность создавать высокопроизводительные и масштабируемые веб-приложения с минимальной сложностью.

Вчера, 17:03
GiliSoft Screen Recorder 12.7 + Pro 13.0 + Repack + Portable

C этой программой можно записать все, что происходит на вашем экране рабочего стола, скачать GiliSoft Screen Recorder можно ниже. Разработка проста в обращении, запись можно вести только активного окна, полностью всего рабочего стола или только выделенной области. Можно записывать как вы играете в игры, смотрите фильмы, можно создавать презентацию, в общем целей много, из скриншотов я думаю видны все настройки, их не так много и разобраться просто.

Вчера, 17:01
DVD-Cloner Gold / Platinum 2024 21.30.1485 + MacOS

DVD-Cloner Platinum - это мощное программное обеспечение для копирования / записи / риппинга DVD / Blu-ray со всеми функциями DVD-Cloner, Open DVD ripper и Open SmartBurner. Это удобная программа с отличным качеством вывода. В качестве расширенного пакета решений для резервного копирования DVD и Blu-ray он позволяет копировать, создавать резервные копии, клонировать и записывать коллекции DVD и Blu-ray, копировать DVD в различные видео и аудио форматы, конвертировать Blu-ray в формат MKV или записывать видеофайлы на чистые диски DVD / Blu-ray. Попробуйте, и вы найдете свое идеальное мультимедийное решение!

Вчера, 16:58
DVDFab StreamFab 6.1.7.5 + Repack + Portable

DVDFab StreamFab – это программное обеспечение, созданное для ценителей стриминговых сервисов и видео-контента. Этот уникальный продукт предоставляет безупречный опыт в просмотре фильмов и сериалов с различных платформ, обеспечивая высокое качество видео и звука.С помощью DVDFab StreamFab вы сможете легко скачивать видео-контент с таких популярных стриминговых сервисов, как Netflix, Disney+, Amazon Prime Video и многих других. Эта программа совместима с различными операционными системами и устройствами, такими как Windows, Mac, iOS и Android, что обеспечивает максимальную гибкость использования.

Вчера, 16:55
Mini CAD Viewer 3.6.1

Mini CAD Viewer - это компактное и удобное приложение, специально разработанное для просмотра файлов в формате CAD. Благодаря этой программе вы сможете легко и быстро просматривать различные чертежи, схемы и проекты, сохраненные в CAD форматах, таких как DXF и DWG.

Вчера, 16:53
VovSoft Http Requester 3.4

Vovsoft HTTP Requester - это удобная и мощная программа, предназначенная для отправки и получения HTTP-запросов. С ее помощью вы сможете легко проверять работу сервера, отправлять запросы на определенные URL-адреса и анализировать полученные ответы. Программа предоставляет множество возможностей, которые помогут вам взаимодействовать с веб-ресурсами. Вы сможете отправлять различные типы запросов, такие как GET, POST, PUT, DELETE и другие. Также вы сможете добавлять различные параметры запросов, включая заголовки, тело запроса и параметры URL.

Вчера, 16:52
WinPaletter 1.0.9.3

Существует несколько инструментов, позволяющих настроить цвет в Windows 10-11 . Перед вами, относительно новое, портативное приложение WinPaletter, которое заботится не только о цветах, но и о входе в систему и экране блокировки. В главном окне есть настройки для светлого/темного стиля, а также цвета панели задач, стартового меню и программ. После внесения изменений вы можете нажать кнопку Refresh и увидеть изменения в предварительном просмотре. Только когда вы нажмете кнопку Apply внизу, настройки будут применены и explorer.exe будет перезапущен. Обратите внимание, этот небольшой инструмент также предлагает настройки для "старых" программ типа Win32, которые в противном случае хранятся в реестре под "HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktopColors". При этом вам не нужно вводить значения RGB, а можно выбрать конкретные цвета. Еще один выбор - LoginUI. Здесь вы можете установить цвет фона входа в систему и само фоновое изображение. Кроме того, можно отключить экран блокировки и размытый экран входа в систему.

Вчера, 16:51
Topaz Gigapixel AI 7.1.3 + Repack + Portable + MacOS

Topaz Gigapixel AI - это программное обеспечение использует искусственный интеллект (ИИ), чтобы увеличить разрешение и улучшить качество фотографий. Поддерживая различные форматы файлов, эта программа может увеличить изображения до 600% без потери деталей и качества. Gigapixel AI позволяет пользователям улучшать свои фотографии, увеличивая их разрешение и добавляя новые детали. Благодаря использованию искусственного интеллекта, программа анализирует содержимое изображения и автоматически восстанавливает детали, которые могли быть утрачены при увеличении размера фотографии.

Вчера, 16:50
Zoner Photo Studio X 19.2403.2.539 + Repack + Portable

Zoner Photo Studio X - это универсальное программное обеспечение для обработки и организации фотографий, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания и улучшения снимков. С помощью Zoner Photo Studio X вы сможете легко импортировать, организовывать и просматривать свою фотоколлекцию. Программа позволяет быстро отыскать нужное изображение с помощью удобных функций поиска, сортировки и фильтрации.

Вчера, 16:48
Exif Pilot 6.25 + Portable

Exif Pilot - это мощная программа для редактирования метаданных изображений в формате EXIF. Метаданные - это информация, которая содержит все данные о фотографии, такие как дата и время съемки, модель камеры, настройки экспозиции, географические координаты и многое другое. Эта информация хранится непосредственно в файле изображения и может быть очень полезной при организации и хранении большого количества фотографий.

Вчера, 16:43
Plugin Boutique Scaler 2.9.0 + MacOS

Хотел познакомить вас с программой Scaler от компании Plugin Boutique, в целом, как пишут авторы, перед вами уникальный и вдохновляющий MIDI инструмент-эффект, он позволяет вам искать прогрессии и аккорды понятным и простым методом. Вы сможете не только выбирать гаммы, определять ноты, но и работать с аккордами. Софт прост в работе, однако он является всеобъемлющим, пугаться не стоит, интерфейс прост, благодаря этому вы будете создавать только лучшую музыку.

Вчера, 16:43
Подписаться в Telegram