OCCT 12.1.18.99 + Repack + Portable

OCCT - это утилита, предназначенная для проверки стабильности работы компьютера под нагрузкой. Она позволяет тестировать различные компоненты системы, такие как процессор, видеокарта, оперативная память и система охлаждения. OCCT может использоваться для диагностики и устранения проблем с компьютером, связанных с перегревом, сбоями в работе оборудования и другими неполадками. Она также может помочь определить максимальную производительность системы и выявить слабые места, которые нуждаются в оптимизации.

Сегодня, 01:29
Ant Download Manager Pro 2.11.3.87473 + Repack + Portable

Ant Download Manager (AntDM) - это менеджер быстрой загрузки любого интернет-файла, который полностью интегрируется со всеми популярными браузерами. AntDM позволяет бесплатно скачивать потоковое видео и аудио с многочисленных веб-сайтов, поддерживает одноранговый протокол P2P. AntDM поддерживает загрузку файлов с самых популярных генераторов премиальных ссылок (Debrids).

Сегодня, 01:25
AnyDesk Pro 8.0.9 + Portable

AnyDesk - удобная программа для удаленного доступа к нужному компьютеру. Как пишут авторы, особенность этой утилиты в том, что она дает высокую производительность соединения, а значит вы сможете максимально комфортно и качественно администрировать на удаленной машине.

Сегодня, 01:22
Approximatrix Simply Fortran 3.34.4158

Approximatrix Simply Fortran - программное обеспечение, созданное для удобного и эффективного программирования на языке Fortran. Это полнофункциональная интегрированная среда разработки (IDE), которая предлагает широкий спектр функций и инструментов для облегчения процесса разработки. Одной из главных особенностей Approximatrix Simply Fortran является его интуитивно понятный интерфейс, который делает его идеальным выбором как для опытных разработчиков, так и для новичков в программировании на языке Fortran. Интерфейс прост в использовании, имеет интуитивную навигацию и обладает мощными функциональными возможностями, что ускоряет разработку программ.

Сегодня, 01:22
SAPIEN PrimalSQL 2024 4.5.86

Sapien PrimalSQL - интуитивно понятная программа для работы с базами данных, которая предоставляет возможность создать, изменить и управлять данными в SQL-сервере без необходимости писать сложные запросы SQL. Благодаря своему простому и интуитивному пользовательскому интерфейсу, каждый может легко освоить эту программу даже без предварительного опыта работы с SQL.

Сегодня, 01:20
OfficeSuite Premium 8.40.55242 + Portable

OfficeSuite Premium - это продвинутое офисное приложение, которое позволяет работать с документами в форматах Word, Excel и PowerPoint. Оно включает в себя все необходимые функции для создания, редактирования и просмотра документов, а также предоставляет возможность конвертации файлов между различными форматами.

Сегодня, 01:19
F-Secure Freedome VPN 2.71.176 + Repack

F-Secure Freedome — ещё одно VPN-приложение для обеспечения вашей "анонимности". А по факту — просто для смены IP адреса и доступа к заблокированным сайтам. Есть модули блокировки вредоносных сайтов и рекламных трекеров. Пользуйтесь и не позволяйте своим быдлопровайдерам вмешиваться в ваш трафик. Сборка основана на пробной 5-дневной версии и при каждом запуске компьютера автоматически сбрасывает этот счётчик. К сожалению, функция автоматического подключения при загрузке системы реализована разработчиками плохо, поэтому она автоматически будет отключаться для вашего удобства (до тех пор, пока проблема не исправлена). Данная сборка — отличный вариант немного повысить свой уровень комфорта и безопасности в сети.

Сегодня, 01:16
Skype 8.115.0.217 + Repack + Portable

Skype — это программное обеспечение для связи с миром. С помощью Skype миллионы людей и компаний могут совершать индивидуальные и групповые голосовые и бесплатные видеозвонки, а также отправлять мгновенные сообщения и файлы другим пользователям Skype. Вы можете пользоваться Skype на любом удобном для вас устройстве: на мобильном телефоне, компьютере или планшете. За небольшую оплату можно получить дополнительные возможности, например звонить на телефоны и отправлять SMS. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант: оплачивать только сделанные звонки или оформить подписку на план звонков. А если вы используете Skype в бизнесе, то сможете объединить в Skype всех своих сотрудников, партнеров и клиентов и начать работать намного эффективнее.

Сегодня, 01:14
Topaz Video AI 4.2.2 + Repack + Portable + MacOS

Topaz Video AI - это инновационная программа, разработанная для автоматического улучшения видеоматериалов с использованием искусственного интеллекта. Эта программа предлагает уникальное решение для профессионалов и любителей видео, которые хотят значительно повысить качество своих записей. Она основывается на передовых технологиях машинного обучения и нейронных сетей, что позволяет программе выделять, анализировать и автоматически устранять различные дефекты видео, такие как шумы, размытость, низкое качество изображения и другие проблемы.

Сегодня, 01:12
EmEditor Professional 24.1 + Repack + Portable

EmEditor Professional - это мощный текстовый редактор с расширенными функциями, предназначенный для программистов, веб-разработчиков, и других пользователей, которые работают с большими объемами кода или текста. Он предлагает высокую скорость работы, большой набор функций, а также удобство и гибкость в использовании.

Сегодня, 01:08
ASCOMP BackUp Maker Pro 8.305 + Repack + Portable

Это удобная программа для создания резервных копий нужных вам данных. Может создавать автоматические бэкапы через заданное количество времени. Само копирование можно выполнить как на жесткие диски, так и на сетевые, переносные носители и так далее. Из плюсов можно выделить возможность работать по расписанию в фоновом режиме, копироваться могут только новые файлы или измененные, есть гибкая система фильтрации, BackUp Maker может использовать FTP протокол для загрузки копий на него, ваши резервные копии легко можно разбить на нужное количество частей, есть система шифрования.

Сегодня, 01:06
ASCOMP Cleaning Suite Pro 4.011 + Repack + Portable

ASCOMP Cleaning Suite Pro - это программное обеспечение, разработанное для оптимизации и очистки компьютера. Оно предлагает уникальные функции и инструменты, которые помогают ускорить работу компьютера и повысить его производительность. Одна из ключевых особенностей Cleaning Suite Pro - это его способность очищать и оптимизировать систему путем удаления временных файлов, ненужных программ и реестровых записей. Программа сканирует компьютер, обнаруживает и устраняет все скрытые и лишние файлы, которые замедляют его работу. Это позволяет освободить место на жестком диске и повысить скорость загрузки и выполнения программ.

Сегодня, 01:04
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 + Repack + Portable

Acrobat Pro DC — это полностью обновлённая настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов Document Cloud вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.

Сегодня, 01:00
XnViewMP 1.7.0 + Portable + MacOS

XnViewMP - это мощная и универсальная программная платформа для просмотра, управления и редактирования изображений на компьютере. Она предоставляет пользователям удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко навигироваться по коллекции изображений и выполнять различные операции с ними.

Сегодня, 00:47
ExtraDisks 24.3.1

Extradisks – это удобная и многофункциональная программа, предназначенная для работы с дополнительными дисками на вашем компьютере. Она позволяет создавать, изменять и управлять виртуальными дисками, что значительно упрощает организацию и хранение данных. Вы сможете создавать скрытые тома, защищенные паролем, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность ваших файлов и папок.

Сегодня, 00:44
Подписаться в Telegram