Ocenaudio 3.13.8 + Repack + Portable

Ocenaudio — отличный аудиоредактор и анализатор с достаточно большим набором готовых эффектов и фильтров для быстрого и качественного преобразования звукового файла. Программой поддерживаются все самые популярные форматы аудио: MP3, WAV, OGG, MP4, RAW, CAF и другие.

Сегодня, 22:03
BluffTitler Ultimate 16.5.0.5 + Repack + Portable

BluffTitler - это программа для создания анимированных титров и заголовков. Она предоставляет широкий спектр инструментов и функций для создания профессиональных видеопроектов, таких как фильмы, музыкальные клипы, презентации и многое другое.

Сегодня, 22:02
Advanced Renamer 3.95.4 + Repack + Portable

Advanced Renamer - это мощный и простой в использовании инструмент для переименования файлов и папок. Он позволяет быстро и легко изменять имена файлов, добавлять префиксы, суффиксы и номера, а также сортировать файлы по различным параметрам.

Сегодня, 21:42
Cockos REAPER 7.14 + Repack + Portable

Cockos REAPER - это крутая музыкальная программа для профессиональной звукозаписи и обработки звука. Основанная на принципе мощности и гибкости, REAPER предлагает уникальную комбинацию функций, чтобы удовлетворить потребности как новичков, так и опытных музыкантов и звукорежиссеров. С помощью REAPER вы можете создавать студийное качество звука, записывать и редактировать аудио и MIDI, микшировать множество треков и настраивать эффекты и плагины. Благодаря своей гибкости, жесткости и простоте использования, REAPER становится незаменимым инструментом для профессионалов и любителей музыки.

Сегодня, 21:40
PhotoGrok 2.83

PhotoGrok - это удобная и мощная программа для организации и обработки фотографий. Она представляет собой инновационный инструмент, который помогает фотографам и художникам эффективно управлять своими изображениями и делать из них профессиональные работы. Одной из основных особенностей Photogrok является удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко находить нужные функции и инструменты для работы с фотографиями. Программа поддерживает большое количество форматов изображений, что делает ее универсальным инструментом для работы с любыми фотографиями.

Сегодня, 21:38
Monkey's Audio 10.62

Monkey's Audio - это удобная программа для сжатия аудиофайлов без потери качества. Она позволяет пользователям сохранять свою музыкальную коллекцию в значительно меньших размерах файлов, не ухудшая звуковое воспроизведение. Программа Monkey's Audio отличается простотой использования и обладает обширным функционалом. Благодаря нейронной компрессии, она способна сократить размер аудиофайлов до 50% и более, что позволяет экономить пространство на жестком диске или памяти устройства.

Сегодня, 21:37
NetLimiter Pro 5.3.9 + Repack

NetLimiter - это мощный инструмент управления и ограничения сетевого трафика, разработанный для операционных систем Windows. С его помощью пользователи могут контролировать и регулировать скорость загрузки и выгрузки данных на компьютере или в локальной сети. Одной из главных особенностей NetLimiter является возможность устанавливать ограничения на отдельные приложения или процессы, позволяя оптимизировать использование сетевого ресурса и предотвращать перегрузку интернет-канала. Пользователи могут задать максимальную скорость загрузки или выгрузки данных, а также установить приоритеты для приложений в случае нехватки пропускной способности.

Сегодня, 21:33
Concise Beam 4.66.6

Concise Beam - это программное обеспечение, разработанное для анализа и проектирования балочных конструкций на основе метода конечных элементов. Эта программа предоставляет инженерам и проектировщикам удобный и эффективный инструмент для учета различных нагрузок, деформаций и прочностных характеристик балок. Concise Beam обладает широким спектром функций, позволяющих легко рассчитывать и моделировать различные типы балочных конструкций. Программа учитывает такие факторы, как геометрические характеристики, материальные свойства и граничные условия, чтобы предоставить точные результаты.

Сегодня, 21:32
VovSoft CSV to VCF Converter 3.2

CSV to VCF Converter - это программа для конвертации файлов CSV (созданных Microsoft Excel или другой совместимой офисной программой) в файлы VCF vCard. Файлы CSV - это обычные текстовые файлы, которые можно редактировать с помощью любого текстового редактора. Файлы VCF хранят информацию о ваших контактах, заключая в себе vCard (виртуальные визитные карточки). Такие файлы используются для экспорта и импорта контактов из/в мобильные телефоны (Android или iPhone), Microsoft Outlook, iCloud, Gmail и т. д.

Сегодня, 21:31
GetFLV Pro 31.2404.18

GetFLV Pro - мощная программа для работы с видео, которая позволяет загружать, конвертировать, редактировать и воспроизводить видеофайлы с множеством дополнительных функций. С функцией загрузки видео GetFLV Pro вы можете легко скачивать видеофайлы из различных онлайн-платформ, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion, Facebook и многих других. Программа обладает уникальной технологией, которая позволяет загружать видео с высокой скоростью и сохранять в качественном формате.

Сегодня, 21:30
Tekla Structures 2024 SP1 + 2021 SP12

Tekla Structures - это комплексное программное обеспечение для моделирования и проектирования в сфере строительства. Применение Tekla Structures в проектах позволяет оптимизировать процесс проектирования и управления строительными проектами, улучшить качество и точность работы, сэкономить время и ресурсы.

Сегодня, 21:28
Guitar Pro 8.1.2 Build 32 + Саундбанки + Аккорды + Portable

Arobas Music Guitar - это профессиональный редуктор партитур для гитары, банджо и басс-гитары. В умелых руках позволит не только создать, но также редактировать, прослушивать и записывать, а также импортировать и экспортировать партитуру. Если кому интересно, то запись осуществляется по восьми трекам, отдельно по каждому можно добавить эффекты, для этого есть специальная вкладка, мимо не пройдете.

Сегодня, 21:01
NCH Pixillion Image Converter Plus 12.26 + Portable + MacOS

Pixillion Image Converter Plus - это удобная программа для обработки и конвертирования изображений. Она предоставляет широкий набор инструментов и функций для редактирования графических файлов, а также умеет конвертировать их в различные форматы. Одной из главных особенностей программы является ее простота использования. Даже новичок с легкостью освоит интерфейс и сможет выполнять необходимые операции, такие как изменение размера изображений, обрезка, вращение, наложение текста и многое другое.

Сегодня, 20:12
AFT xStream 3.0.1106

AFT Xstream - мощная и инновационная программа, предназначенная для обработки и анализа данных в режиме реального времени. Это программное обеспечение представляет собой уникальное решение, которое обладает широкими возможностями и гибкостью, чтобы удовлетворить требования самых требовательных пользователей.

Сегодня, 20:11
AFT Impulse 10.0.1110

AFT Fathom - это комплексное программное обеспечение, предназначенное для проектирования и анализа систем трубопроводов. Оно обладает широким спектром функций, которые позволяют инженерам и проектировщикам проводить детальные расчеты и моделирование гидравлического поведения трубопроводных систем.

Сегодня, 20:08
Подписаться в Telegram