EF Commander 24.04

Познакомьтесь с EF Commander - очень хорошим двухпанельным файловым менеджером выполненным в стиле Total Commander, но немного отличающимся от последнего функциями и интерфейсом.  Кроме стандартных для программ такого типа операций можно отметить поддержку просмотра более 30-ти форматов файлов внутренним просмотрщиком, встроенный медиаплеер, возможность записи дисков, встроенный архиватор с поддержкой более 20 архивных форматов, параллельные операции с файлами, внутренний текстовый и HEX-редактор, встроенный FTP-клиент, проверку контрольных сумм, функцию синхронизации и прочее. Cкачать EF Commander можно ниже.

Сегодня, 11:30
EF Mailbox Manager 24.04

EF Mailbox Manager - это мощная и удобная программа, разработанная для того, чтобы помочь вам без труда управлять несколькими учетными записями электронной почты POP3. С помощью нее вы сможете оставаться организованным и контролировать свою электронную переписку.

Сегодня, 11:27
Splunk Enterprise 9.2.1 + MacOS

Splunk Enterprise - мощный инструмент анализа и мониторинга данных, который помогает организациям извлекать ценную информацию из разнообразных источников и превращать ее в решения для бизнеса. Splunk Enterprise предоставляет возможность собирать, индексировать и анализировать данные в реальном времени, позволяя пользователям получать ценные инсайты из данных практически немедленно.

Сегодня, 11:24
Native Instruments Kontakt 7.9.0 + Repack + Portable + MacOS

Native Instruments Kontakt - это программа для создания и обработки звуковых сэмплов, которая предоставляет безграничные возможности для музыкального творчества. С уникальной технологией "Kontakt Script Processor", эта программа позволяет создавать неповторимые звуковые библиотеки, смешивать и манипулировать звуковыми сэмплами с невероятной гибкостью и точностью. С помощью Native Instruments Kontakt вы можете импортировать свои собственные звуковые файлы в различных форматах, таких как WAV, AIFF, SND и другие, и преобразовывать их в множество сенсационных инструментов и эффектов. Мощные функции редактирования и настройки позволяют вам точно настроить каждый звуковой элемент, создавая уникальные звуковые текстуры, а также изменять атаку, децибелы, тембр и другие параметры звука в реальном времени.

Сегодня, 11:20
O&O DiskImage Professional 19.1.127 + Repack + Server + WinPE

O&O DiskImage Professional – это мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий и восстановления системы, которое гарантирует надежную защиту данных и безопасность информации. Эта интуитивно понятная программа обеспечивает полный контроль над процессом резервного копирования и восстановления, помогая пользователям сохранить их файлы и системы в идеальном состоянии. Одной из главных особенностей O&O DiskImage Professional является его способность создавать точные и полные образы жесткого диска, включая операционную систему, установленные приложения и все хранимые данные. Благодаря этому, пользователи имеют возможность восстановить систему после сбоев или потери данных, восстановив все до последнего состояния и продолжить работу без каких-либо проблем.

Сегодня, 11:15
Operant Peak Spectroscopy 4.00.473

Operant Peak Spectroscopy – это программное обеспечение, разработанное для проведения спектроскопических исследований методом операционных пиков. Этот метод позволяет определить уровень активности определенных волокон нервной системы, а также изучить эффекты различных стимулов на эти волокна. Программа Operant Peak Spectroscopy оснащена мощными алгоритмами обработки данных, что позволяет получать точные и надежные результаты исследований. Она предоставляет возможности для измерения пиковой активности нервных волокон в реальном времени и анализа полученных данных.

Сегодня, 11:14
DA-HelpCreator 2.8.1

DA-HelpCreator - это программное обеспечение, разработанное для автоматизации и упрощения процесса создания справочной документации для программного обеспечения и веб-приложений. Сочетая в себе передовые функции и удобный интерфейс, DA-HelpCreator предлагает уникальные возможности для создания информационных ресурсов высокого качества.

Сегодня, 11:13
Wireshark 4.2.4 + Portable

Wireshark - это мощный и полнофункциональный анализатор сетевого трафика, предоставляющий пользователям возможность понять и исследовать сетевую коммуникацию на глубоком уровне. Это открытое программное обеспечение, которое позволяет перехватывать, фильтровать и анализировать данные, передаваемые через сеть. Одной из главных особенностей Wireshark является его способность работать с большим разнообразием протоколов, включая Ethernet, TCP, UDP, IPv4, IPv6, HTTP, FTP, DNS и многие другие. Он позволяет пользователю изучать каждый пакет данных, передаваемый по сети, и расшифровывать их содержание для дальнейшего анализа.

Сегодня, 11:12
EmEditor Professional 24.1 + Repack + Portable

EmEditor Professional - это мощный текстовый редактор с расширенными функциями, предназначенный для программистов, веб-разработчиков, и других пользователей, которые работают с большими объемами кода или текста. Он предлагает высокую скорость работы, большой набор функций, а также удобство и гибкость в использовании.

Сегодня, 11:09
Source Insight 4.00.0137

Source Insight - инструмент разработки программного обеспечения, который предоставляет возможность разработчикам проводить анализ и просмотр исходного кода с легкостью и эффективностью. Он создан для помощи разработчикам в понимании и взаимодействии с сотнями и тысячами файлов исходного кода. С Source Insight вы можете быстро найти определения функций, переменных и классов, а также изучить взаимосвязи между различными частями кода. Он предоставляет графическое представление кода, что облегчает навигацию и обзор структуры программы.

Сегодня, 11:07
Wondershare UniConverter 15.5.4.42 + Repack + Portable + MacOS

Wondershare UniConverter, ранее известная как Wondershare Video Converter Ultimate, является исчерпывающим и универсальным программным решением, разработанным для удовлетворения всех ваших потребностей в конвертации, редактировании и сжатии видео. Нежели вы профессиональный видеограф или обычный пользователь, который хочет редактировать и конвертировать видео, UniConverter имеет вас защищенными благодаря своему широкому спектру функций и инструментов.

Сегодня, 11:06
Radiant Photo 1.3.1.430 + Repack + Portable

Radiant Photo — это мощное и удобное приложение для обработки и редактирования фотографий. Оно предлагает широкий набор инструментов и функций, которые позволят вам улучшить качество ваших фотографий, добавить эффекты и сделать их более привлекательными.

Сегодня, 11:03
pdfMachine Ultimate 20.07

Перед вами программа pdfMachine, созданная для просмотра и дальнейшего изменения документов формата PDF. Также она умеет создавать новые PDF непосредственно из меню печати в любой приложении. По сути, мы с вами получаем виртуальный принтер.

Сегодня, 10:59
brave 1.64.113

Благодаря тому, что браузер Brave создан на основе Chromium, он обладает высокой скоростью и хорошей поддержкой современных веб-стандартов. Что касается широких возможностей обеспечения конфиденциальности, веб-браузер использует DuckDuckGo в качестве поисковой системы по умолчанию и предлагает автоматическую, предварительно активированную защиту от отслеживания. Он основан на собственной имплантации производителя под названием "Brave Shields" и также функционирует как блокировщик рекламы.

Сегодня, 10:56
HDCleaner 2.067 + Portable

Программа HDCleaner создана для очистки вашего ПК и реестра от мусора. Помимо этого может шифровать данные, разделять файлы на части, может удалять следы пребывания в системе, может дефрагментировать и искать ключи реестра, может делать резервную копию реестра. Как пишет автор, алгоритм работы у софта очень шустрый и любые операции выполняет крайне быстро. Русская локализация присутствует, поэтому легко разобраться со всеми тонкостями. После запуска вас ждет дружелюбный интерфейс в котором легко разобраться. Если вы искали приложение для оптимизации ПК и не хотели платить денег за него, вполне возможно вы его нашли.

Сегодня, 10:54
Подписаться в Telegram