DeskSoft WindowManager 10.17 + Repack + Portable

Программа WindowManager запоминает и восстанавливает позиции и размеры окон программ и папок. Многие программы не запоминают своих позиций и размеров на экране рабочего стола между сессиями, а проводник Windows не всегда восстанавливает прежние позиции и размеры окон папок. Для решения подобных проблем была создана программа WindowManager, которая не позволит изменять позиции вновь открываемых окон папок и программ против вас. Кроме того, программа позволяет фиксировать позиции и размеры окон, даже если вы переместите их в процессе работы в другое место или поменяете размер окна. В настройках программы вы сможете создавать собственные правила для ваших наиболее «любимых» окон. 

Сегодня, 22:33
ZD Soft Screen Recorder 11.7.5 + Repack + Portable

ZD Soft Screen Recorder — программа для записи видео с экрана. Позволяет записывать то, что происходит на экране ПК, включая звук, игры в полноэкранном режиме и изображения с веб-камеры. Получаемый в высоком качестве видеофайл можно сохранить на диске или пустить трансляцию через локальную сеть.

Сегодня, 22:23
AOMEI Backupper 7.3.5 Все редакции + Repack + Portable

AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

Сегодня, 22:21
3delite Duplicate Audio Finder 1.0.59.95 + Repack + Portable

Программа, которая по требованию пользователя сканирует выбранные директории и осуществляет поиск дубликатов аудиофайлов, а также позволяет сравнивать их содержимое и находить соответствия файлов, имеющих различный битрейт, формат и пр. Можно прослушивать выбранные треки, просматривать их ID3v1, ID3v2, APE теги, дополнительную информацию, обложки альбомов (BMP, JPEG, PNG, GIF) и удалять ненужные файлы. Поддерживаются наиболее популярные форматы аудио (MP3, MPG, MPA, OGG, WAV, AIFF, AAC, MP4, FLAC, WMA и т.д.), пакетная обработка файлов. Присутствует поддержка Unicode.

Сегодня, 22:14
TagScanner 6.1.17 + Repack + Portable

TagScanner — это мощный инструмент для организации и управления музыкальными архивами. Он умеет редактировать в пакетном режиме теги большинства современных аудио форматов, поддерживаются теги ID3v1 и ID3v2, Vorbis Comments, APEv2, WMA и MP4 (iTunes). Вы можете переименовывать файлы по информации из тэгов. Также программа позволяет сгенерировать тэг по имени файла/директории или произвести любые преобразования и замены текста в тэгах и именах файлов. Программа имеет широкие возможности для получения информации об альбоме и скачиванию обложек из онлайн баз, таких как freedb, Discogs или MusicBrainz. Вы можете создавать плейлисты в один клик, а также экспортировать вашу коллекцию в HTML, Excel или любой пользовательский формат. Программа в большинстве случаев значительно облегчает жизнь, когда требуется привести в порядок свой музыкальный архив.

Сегодня, 22:12
3delite MP4 Video & Audio Tag Editor 1.0.250.449 + Repack + Portable

3delite MP4 Video & Audio Tag Editor - это простая, но мощная программа для редактирования метаданных видео и аудио файлов в формате MP4. Она позволяет изменять такие параметры, как название, исполнитель, жанр, год выпуска, номер альбома и дорожки, а также обложку. Приложение поддерживает пакетную обработку, что позволяет применять изменения сразу к нескольким файлам. Кроме того, программа позволяет редактировать ID3 теги для MP3 файлов.

Сегодня, 22:11
Helium Music Manager Premium 17.0.130 + Repack + Portable

Helium Music Manager Premium – это программное обеспечение для управления и организации музыкальной коллекции. Оно предоставляет пользователю мощные инструменты для создания, редактирования и прослушивания музыки. Основное преимущество Helium Music Manager Premium заключается в его способности автоматически добавлять метаданные, обложки альбомов и тексты песен к трекам. Это значительно упрощает процесс организации и классификации музыкальной библиотеки.

Сегодня, 22:07
Ocenaudio 3.13.8 + Repack + Portable

Ocenaudio — отличный аудиоредактор и анализатор с достаточно большим набором готовых эффектов и фильтров для быстрого и качественного преобразования звукового файла. Программой поддерживаются все самые популярные форматы аудио: MP3, WAV, OGG, MP4, RAW, CAF и другие.

Сегодня, 22:03
BluffTitler Ultimate 16.5.0.5 + Repack + Portable

BluffTitler - это программа для создания анимированных титров и заголовков. Она предоставляет широкий спектр инструментов и функций для создания профессиональных видеопроектов, таких как фильмы, музыкальные клипы, презентации и многое другое.

Сегодня, 22:02
Advanced Renamer 3.95.4 + Repack + Portable

Advanced Renamer - это мощный и простой в использовании инструмент для переименования файлов и папок. Он позволяет быстро и легко изменять имена файлов, добавлять префиксы, суффиксы и номера, а также сортировать файлы по различным параметрам.

Сегодня, 21:42
Cockos REAPER 7.14 + Repack + Portable

Cockos REAPER - это крутая музыкальная программа для профессиональной звукозаписи и обработки звука. Основанная на принципе мощности и гибкости, REAPER предлагает уникальную комбинацию функций, чтобы удовлетворить потребности как новичков, так и опытных музыкантов и звукорежиссеров. С помощью REAPER вы можете создавать студийное качество звука, записывать и редактировать аудио и MIDI, микшировать множество треков и настраивать эффекты и плагины. Благодаря своей гибкости, жесткости и простоте использования, REAPER становится незаменимым инструментом для профессионалов и любителей музыки.

Сегодня, 21:40
PhotoGrok 2.83

PhotoGrok - это удобная и мощная программа для организации и обработки фотографий. Она представляет собой инновационный инструмент, который помогает фотографам и художникам эффективно управлять своими изображениями и делать из них профессиональные работы. Одной из основных особенностей Photogrok является удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко находить нужные функции и инструменты для работы с фотографиями. Программа поддерживает большое количество форматов изображений, что делает ее универсальным инструментом для работы с любыми фотографиями.

Сегодня, 21:38
Monkey's Audio 10.62

Monkey's Audio - это удобная программа для сжатия аудиофайлов без потери качества. Она позволяет пользователям сохранять свою музыкальную коллекцию в значительно меньших размерах файлов, не ухудшая звуковое воспроизведение. Программа Monkey's Audio отличается простотой использования и обладает обширным функционалом. Благодаря нейронной компрессии, она способна сократить размер аудиофайлов до 50% и более, что позволяет экономить пространство на жестком диске или памяти устройства.

Сегодня, 21:37
NetLimiter Pro 5.3.9 + Repack

NetLimiter - это мощный инструмент управления и ограничения сетевого трафика, разработанный для операционных систем Windows. С его помощью пользователи могут контролировать и регулировать скорость загрузки и выгрузки данных на компьютере или в локальной сети. Одной из главных особенностей NetLimiter является возможность устанавливать ограничения на отдельные приложения или процессы, позволяя оптимизировать использование сетевого ресурса и предотвращать перегрузку интернет-канала. Пользователи могут задать максимальную скорость загрузки или выгрузки данных, а также установить приоритеты для приложений в случае нехватки пропускной способности.

Сегодня, 21:33
Concise Beam 4.66.6

Concise Beam - это программное обеспечение, разработанное для анализа и проектирования балочных конструкций на основе метода конечных элементов. Эта программа предоставляет инженерам и проектировщикам удобный и эффективный инструмент для учета различных нагрузок, деформаций и прочностных характеристик балок. Concise Beam обладает широким спектром функций, позволяющих легко рассчитывать и моделировать различные типы балочных конструкций. Программа учитывает такие факторы, как геометрические характеристики, материальные свойства и граничные условия, чтобы предоставить точные результаты.

Сегодня, 21:32
Подписаться в Telegram