Wondershare PDFelement 10.3.8.2727 + Repack + Portable + OCR Plugin + MacOS

Wondershare PDFelement - это профессиональное программное обеспечение для работы с PDF-файлами, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания, редактирования, конвертирования и защиты PDF-документов. Оно оснащено мощным движком, который обеспечивает высокую скорость работы и поддерживает большинство популярных форматов файлов.

Сегодня, 23:31
By Click Downloader Premium 2.4.3 + Repack + Portable

By Click Downloader или YouTube By Click — удобный в использовании загрузчик видео роликов из популярнейшего портала YouTube. Кроме этого хостингового ресурса, поддерживается также скачивание файлов из Facebook, Vimeo и Dailymotion.

Сегодня, 23:30
Jackett 0.21.2392

Jackett - это программа с открытым исходным кодом, предназначенная для облегчения поиска и доступа к различным трекерам и веб-сайтам с торрентами. Она действует в качестве посредника между вашим клиентом BitTorrent и трекерами, позволяя получать доступ к тысячам различных ресурсов. Основная цель Jackett - предоставить универсальный интерфейс для поиска и добавления новых трекеров в ваш клиент BitTorrent без необходимости вводить данные для каждого трекера отдельно. Она интегрируется с различными популярными клиентами BitTorrent, такими как uTorrent, qBittorrent и другими, что делает процесс поиска и загрузки торрент-файлов более удобным и эффективным.

Сегодня, 23:27
EaseUS Fixo 1.5.5 Technician + Portable

EaseUS Fixo - это программа, специально разработанная для исправления и восстановления различных проблем с вашим компьютером или ноутбуком. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, эта программа является доступным и эффективным решением для недостаточной производительности, сбоев в работе операционной системы, ошибок реестра и других проблем, мешающих вашему устройству работать на полную мощность.

Сегодня, 23:25
PDF Extra Ultimate 9.20.55470 + Portable

PDF Extra Ultimate - это многофункциональная программа, предназначенная для работы с PDF-файлами на высшем уровне. Она предлагает широкий спектр инструментов и функций, которые позволяют легко редактировать, преобразовывать и организовывать документы в формате PDF. Одной из главных особенностей программы является возможность редактирования текста, изображений и других элементов прямо в PDF-файле. Благодаря этому пользователи могут легко изменять содержимое документа, исправлять опечатки, добавлять комментарии и примечания.

Сегодня, 23:25
App Builder 2024.16 + Portable

App Builder - приложение, представляющее собой мощный инструмент для создания мобильных приложений без необходимости знания программирования. Это инновационное решение, которое позволяет пользователям разрабатывать и настраивать собственные приложения под мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, на основе предварительно заданных модулей и функций. App Builder обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет даже новичкам в мире разработки создавать профессиональные и уникальные мобильные приложения. Пользователям доступны различные функциональности, такие как добавление изображений, аудио и видео файлов, интеграция социальных сетей, работа с базами данных и многое другое.

Сегодня, 23:16
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57 + Repack + Portable

IObit Driver Booster Pro – уникальная программа для обновления драйверов, которая поможет вам поддерживать ваш компьютер в отличной форме, обеспечивая максимальную производительность и безопасность. Основной принцип работы программы заключается в автоматическом обнаружении устаревших драйверов и предоставлении пользователям актуальных версий для установки. Это позволяет избежать несовместимостей между программным обеспечением и оборудованием, а также исправить возможные проблемы, которые могут возникнуть из-за неправильных драйверов.

Сегодня, 23:16
QuarkXPress 2024 20.1.0.57226 + MacOS

Программное обеспечение QuarkXPress 2024 – это мощная и востребованная издательская платформа, обладающая интуитивным интерфейсом и обширным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графикой, проектирования web-страниц и т.д. Функции QuarkXPress позволяют объединять процессы макетирования, проектирования и создания информационного наполнения. QuarkXPress широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях по всему миру.

Сегодня, 23:13
Avast Ransomware Decryption Tools 1.0.0.709

Программа "Avast Ransomware Decryption Tools" - инструмент разработанный компанией Avast для обнаружения и расшифровки файлов, зашифрованных вредоносными программами типа "рансомваре". Это надежное и эффективное программное обеспечение, предназначенное для помощи пользователям, чьи файлы были зашифрованы злонамеренными программами, требующими выплаты выкупа за их дешифрацию. Путем анализа шифрованных данных, эта программа способна расшифровать зашифрованные файлы, не требуя от пользователя уплаты выкупа.

Сегодня, 23:07
TechSmith Camtasia Studio 2023 23.4.6.53116 + Repack + Portable + MacOS

TechSmith Camtasia Studio - это профессиональный инструмент для записи и редактирования видео, предназначенный для создания обучающих материалов, демонстраций, презентаций и других видеороликов. Программа предлагает широкий спектр функций и возможностей для создания высококачественного видеоконтента, включая захват экрана, запись звука, редактирование видео и многое другое.

Сегодня, 23:04
BloatyNosy 3.5.1

Bloatynosy - это программа, первоначально разработанная для оптимизации и повышения производительности компьютера. Эта уникальная программа предлагает полный спектр функций, которые позволяют улучшить работу вашей операционной системы и ускорить скорость загрузки программ и файлов.

Сегодня, 23:00
Praat 6.4.08

Praat - это гибкое и мощное программное обеспечение для анализа и обработки речевых, певческих и других звуковых сигналов. Специально разработанная для исследователей в области речевой коммуникации, Praat предлагает богатый набор инструментов для анализа фонетических, акустических и лингвистических параметров звуков.

Сегодня, 22:59
mrv2 1.1.2 + Portable

Готовы ли вы отправиться в удивительное путешествие в мир визуальных эффектов (vfx), анимации и компьютерной графики? Обратите внимание на mrv2, долгожданную вторую итерацию широко известного проигрывателя флипбуков mrViewer. Являясь профессиональным плеером с открытым исходным кодом и инструментом для просмотра, он разработан, чтобы повысить ваш творческий опыт и расширить ваши возможности и функциональность.

Сегодня, 22:57
PixelFlasher 6.9.2.1

Вы являетесь пользователем смартфона Pixel и ищете простой способ прошить свое устройство? Он перед вами - PixelFlasher - это удобная утилита, разработанная для упрощения процесса прошивки смартфона данной компании.

Сегодня, 22:38
DesktopOK 11.21

DesktopOK - это компактная и удобная программа для управления настройками рабочего стола на компьютере под управлением операционной системы Windows. С ее помощью пользователь может сохранять и восстанавливать оформление рабочего стола, а также легко переключаться между различными конфигурациями.

Сегодня, 22:36
Подписаться в Telegram