Tenorshare 4DDiG 10.0.3.9 + Portable

4DDiG — это программа, разработанная компанией Tenorshare, которая специализируется на разработке и выпуске высококачественных инструментов для восстановления данных. 4DDiG представляет собой мощное и эффективное программное обеспечение, предназначенное для восстановления данных с различных устройств и носителей. Эта программная модель отличается высокой степенью надежности и скорости, обеспечивая безопасное восстановление файлов и информации с поврежденных, отформатированных или удаленных разделов, жестких дисков, флэш-накопителей, карт памяти и других устройств хранения данных.

Сегодня, 00:29
Topaz Gigapixel AI 7.1.0 + Repack + Portable + MacOS

Topaz Gigapixel AI - это программное обеспечение использует искусственный интеллект (ИИ), чтобы увеличить разрешение и улучшить качество фотографий. Поддерживая различные форматы файлов, эта программа может увеличить изображения до 600% без потери деталей и качества. Gigapixel AI позволяет пользователям улучшать свои фотографии, увеличивая их разрешение и добавляя новые детали. Благодаря использованию искусственного интеллекта, программа анализирует содержимое изображения и автоматически восстанавливает детали, которые могли быть утрачены при увеличении размера фотографии.

Сегодня, 00:27
Vidmore Screen Recorder 2.0.6 + Portable

Vidmore Screen Recorder - это универсальная программа для записи экрана, которая поможет вам создавать высококачественные видео-уроки, игровые видео, стримы, видео-презентации и многое другое. С ее помощью вы сможете записывать все, что происходит на вашем экране, включая окна программ, игры, видео веб-камеры и даже полноэкранные режимы. Вы также можете выбирать, записывать звук с микрофона или системного звука, чтобы добавить комментарии или аудиоэффекты к вашему видео.

Сегодня, 00:18
IK Multimedia TONEX MAX 1.6.1 + Portable + MacOS

IK Multimedia TONEX MAX – это программное обеспечение, созданное для профессионального звукозаписывающего процесса. Оно предлагает уникальный комплекс функций и возможностей, которые позволяют музыкантам, звукорежиссерам и продюсерам достичь высокого качества аудио производства. TONEX MAX включает в себя самые передовые технологии в области обработки звука. Благодаря использованию высококлассных алгоритмов обработки, этот продукт позволяет достичь исключительной чистоты и определения звучания. При этом он обеспечивает полную гибкость и контроль, позволяя пользователям настроить звуковое пространство и использовать широкий диапазон эффектов и обработки звука.

Сегодня, 00:15
IK Multimedia AmpliTube 5 5.7.5 + MacOS

Amplitube – это мощная и инновационная программная оболочка, предназначенная для гитаристов и музыкантов, которые хотят создавать и записывать профессиональные звуковые эффекты и искажения с помощью своего компьютера. С помощью Amplitube вы сможете превратить свой компьютер в полноценный гитарный пресс-центр, искусственно воспроизведя звучание реальных гитарных усилителей, кабинетов, педалей и студийных эффектов. Программа предлагает широкий выбор моделирования знаменитых гитарных усилителей и эффектных педалей от ведущих производителей, таких как Fender, Marshall, Mesa/Boogie, Vox, и многих других.

Сегодня, 00:02
PC HelpSoft PC Cleaner Pro 9.6.0.2 + Repack + Portable

PC HelpSoft PC Cleaner Pro - это программное обеспечение, разработанное для оптимизации и улучшения производительности вашего компьютера. Программа предлагает полный набор инструментов для очистки, защиты и оптимизации вашей системы. Она позволяет удалить ненужные файлы, исправить ошибки реестра, удалить нежелательные программы, а также улучшить загрузку и работу операционной системы.

Вчера, 23:45
LibreOffice 7.6.5 + Portable + 24.2.1

LibreOffice - это мощный и полнофункциональный офисный пакет, предоставляющий пользователю широкий набор инструментов для работы с документами, электронными таблицами, презентациями и базами данных. Созданный и поддерживаемый сообществом разработчиков, LibreOffice является универсальным инструментом для управления и обработки информации, предоставляя свободу выбора и возможность работать с различными форматами файлов.

Вчера, 23:40
KMPlayer 2024.3.28.17 / 4.2.3.9 + Repack + Portable

The KMPlayer (КМП плеер) - это многофункциональный медиаплеер, разработанный для воспроизведения видео и аудио файлов всех популярных форматов. Он предлагает пользователю широкие возможности для настройки и управления воспроизведением, делая просмотр видео и прослушивание музыки более удобным и приятным. Особенность KMPlayer в том, что он поддерживает практически все основные форматы мультимедиа, включая AVI, MKV, MP4, FLV, WMV, MOV, WAV, MP3, FLAC и многие другие. Это позволяет пользователям воспроизводить любые видео и аудиофайлы без необходимости установки дополнительных кодеков или программ.

Вчера, 23:35
BitTorrent Pro 7.11.0.47029 + Repack + Portable

BitTorrent Pro - это программа для скачивания и обмена файлами через протокол BitTorrent. Она является усовершенствованной версией популярного клиента BitTorrent и предлагает расширенный набор функций для удобного и безопасного использования. BitTorrent является одним из наиболее широко используемых протоколов для обмена файлами в сети Интернет. Он позволяет пользователям загружать файлы не только с одного сервера, а сразу с нескольких источников. Таким образом, процесс скачивания становится быстрее и более надежным. BitTorrent Pro включает в себя все основные функции протокола и обеспечивает удобное взаимодействие с другими пользователями.

Вчера, 23:31
MediaInfo 24.03 + MacOS + Portable + Lite

MediaInfo - уникальная программа, которая предоставляет подробную информацию о мультимедийных файлах. Благодаря своим расширенным возможностям анализа, она позволяет получить абсолютно все данные о видео- и аудиофайлах, включая их формат, разрешение, битрейт, кодеки, частоту дискретизации и другие технические характеристики. Одним из важных преимуществ MediaInfo является его способность работать с широким спектром форматов файлов, включая AVI, MPEG, MP3, FLAC, MKV, и многими другими. Она также поддерживает дополнительные расширения, такие как BWF (Broadcast Wave Format) и DV (Digital Video), что делает ее неотъемлемым инструментом для профессионалов в области мультимедиа.

Вчера, 23:26
ASCOMP PDF Imager Pro 2.005 + Repack + Portable

Ascomp PDF Imager Pro - это интересная программа для преобразования файлов в формате PDF в изображения. С ее помощью вы сможете легко и быстро создавать высококачественные изображения из ваших PDF-документов. PDF Imager Pro обладает уникальными функциями, что делает ее идеальным выбором для профессионального использования. Она поддерживает различные форматы изображений, включая JPEG, PNG, TIFF, GIF и многие другие.

Вчера, 23:25
IRedSoft JBatch It 7.11

iRedSoft JBatch It - это программа автоматизации пакетной обработки изображений, которая позволяет пользователям массово применять разнообразные операции к изображениям. С помощью iRedSoft JBatch It вы можете быстро и легко изменять размер, обрезать, поворачивать, изменять цвет и яркость, добавлять водяные знаки, применять эффекты, корректировать качество и формат изображений в автоматическом режиме.

Вчера, 23:21
FlixGrab+ 1.7.6.2130 Premium

FlixGrab+ - это программа, специально разработанная для ценителей качественного контента на платформе Netflix. Это современное и инновационное приложение, которое позволяет вам с легкостью загружать фильмы, сериалы, телешоу и документальные программы с Netflix на свой компьютер, чтобы вы могли просматривать их в любое время и без доступа к интернету.

Вчера, 23:20
SmartFTP Enterprise 10.0.3209 + Repack + Portable

SmartFTP Client Enterprise - это многофункциональный клиент FTP, разработанный специально для бизнес-пользователей. Он обладает всеми функциями, необходимыми для эффективной работы с FTP-серверами и обмена файлами. С помощью SmartFTP Client Enterprise вы сможете легко управлять файлами и папками на удаленных серверах через протокол FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Amazon S3, Backblaze B2, Google Drive, OneDrive, SSH и многое другое. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для пользователей любого уровня опыта.

Вчера, 23:14
EF CheckSum Manager 24.04 + Portable

EF Checksum Manager - эффективный и многофункциональный программный инструмент, который поможет вам управлять контрольными суммами файлов и обеспечит безопасность и целостность ваших данных. Программа EF Checksum Manager представляет собой надежное решение для проверки целостности файлов при передаче, хранении или обработке. С ее помощью вы сможете легко и быстро проверять контрольные суммы файлов, обнаруживать и устранять ошибки и повреждения.

Вчера, 23:11
Подписаться в Telegram