Skype 8.118.0.205 + Repack + Portable

Skype — это программное обеспечение для связи с миром. С помощью Skype миллионы людей и компаний могут совершать индивидуальные и групповые голосовые и бесплатные видеозвонки, а также отправлять мгновенные сообщения и файлы другим пользователям Skype. Вы можете пользоваться Skype на любом удобном для вас устройстве: на мобильном телефоне, компьютере или планшете. За небольшую оплату можно получить дополнительные возможности, например звонить на телефоны и отправлять SMS. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант: оплачивать только сделанные звонки или оформить подписку на план звонков. А если вы используете Skype в бизнесе, то сможете объединить в Skype всех своих сотрудников, партнеров и клиентов и начать работать намного эффективнее.

Сегодня, 13:01
Zoner Photo Studio X 19.2403.2.538 + Repack + Portable

Zoner Photo Studio X - это универсальное программное обеспечение для обработки и организации фотографий, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания и улучшения снимков. С помощью Zoner Photo Studio X вы сможете легко импортировать, организовывать и просматривать свою фотоколлекцию. Программа позволяет быстро отыскать нужное изображение с помощью удобных функций поиска, сортировки и фильтрации.

Сегодня, 12:59
Glary Utilities Pro 6.9.0.13 + Repack + Portable

Glary Utilities Pro - это мощная, всеобъемлющая и очень эффективная программа, которая поможет вам оптимизировать и ускорить работу вашего компьютера. Программа предоставляет широкий спектр инструментов для очистки, ремонта, защиты и улучшения производительности системы. Она позволяет вам освободить место на жестком диске, исправить ошибки реестра, удалить временные файлы и ненужные элементы, а также управлять автозагрузкой программ для более быстрой загрузки системы.

Сегодня, 12:59
Allavsoft Video Downloader Converter 3.27.0.8868 + Repack + Portable

Allavsoft Video Downloader Converter - это мощная и универсальная программа, предназначенная для загрузки и конвертации видео с различных веб-сайтов и сервисов, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других. Она позволяет сохранять видео в различных форматах, включая MP4, AVI, WMV, MOV и других, а также изменять разрешение и битрейт видео.

Сегодня, 12:56
XYplorer 25.90.0100 + Repack + Portable

XYplorer - программа, разработанная для оптимизации работы с файлами и папками на компьютере. Сочетая в себе функциональность проводника и мощные инструменты для управления файловой системой, данное приложение обеспечивает удобство и эффективность в управлении и поиске файлов. Одним из ключевых преимуществ XYplorer является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который делает работу с файлами максимально комфортной и понятной для любого пользователя. Вы будете приятно удивлены, насколько быстро и легко можно найти нужный файл или папку, сотни которых могут быть сохранены на вашем компьютере.

Сегодня, 12:55
R-Wipe & Clean 20.0.2453 + Repack + Portable

R-Wipe & Clean - это многофункциональная программа для очистки и защиты конфиденциальности данных на компьютере. Она предоставляет широкий спектр инструментов для удаления временных файлов, истории браузера, кэша, cookies и других следов активности пользователя. R-Wipe & Clean предоставляет возможность полностью очистить жесткий диск или определенные разделы, включая системный раздел и другие съемные носители информации. Программа может работать в автоматическом режиме, удаляя все ненужные файлы в заданное время или по запросу пользователя.

Сегодня, 12:51
ExamDiff Pro 15.0.0.16 + Repack + Portable

ExamDiff Pro - это инструмент для сравнения и слияния файлов и папок на вашем компьютере. Программа предоставляет вам уникальную возможность быстро и легко сравнивать различия между двумя версиями документов, отслеживать изменения в коде программы или определить, какие файлы были добавлены или удалены из папки. Одним из главных преимуществ ExamDiff Pro является его интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс. Вы сможете легко найти все необходимые функции и настроить программу под свои потребности. Мощный механизм поиска поможет быстро найти конкретные строки или фрагменты текста в файле.

Сегодня, 12:50
Glarysoft Registry Repair 6.0.1.7 + Repack + Portable

Простенькая программа для сканирования системного реестра на наличие ошибок, тем самым вы сможете оптимизировать работу вашего персонального компьютера, в целом ничего сверхнового разработчики нам не предлагают, скачать Registry Repair можно ниже.

Сегодня, 12:45
IDimager Photo Supreme 2024.0.2.6355 + Repack + Portable

Если у вас на компьютере множество фотографий и вам надо их всех рассортировать, чтобы было удобно перемещаться, то данная программа возможно пригодится так как является неплохим каталогизатором, скачать Photo Supreme можно ниже. После запуска вам надо выбрать папку для импортирования, это может быть и папка находящийся на переносном носителе, камере и так далее. Далее вы сможете быстро перемещаться по папкам и просматривать ваши картинки, распечатывать их, редактировать и так далее.

Сегодня, 12:37
Duplicate Cleaner Pro 5.22.0 + Repack + Portable

Duplicate Cleaner — мощный и профессиональный инструмент для 100%-го, «бит-в-бит», поиска и удаления одинаковых и похожих файлов с компьютера. Инструмент для очистки локальных и сетевых дисков от дублирующихся файлов. Помогает находить и удалять различные файлы-дубликаты: музыку, фото, видео, документы Word, презентации PowerPoint и другие.

Сегодня, 12:33
Macrorit Data Wiper 7.1.1 Unlimited + ISO + Repack + Portable

Мощная утилита, которая поможет вам полностью очистить диск. Если вы хотите удалить данные с жесткого диска, форматирования или простого удаления недостаточно, чтобы защитить свои личные данные или корпоративные документы от восстановления. Вам нужен профессиональный инструмент по очистке диска, который полностью сотрет все данные диска или раздела. Мощные алгоритмы программы Macrorit Disk Partition Wiper обеспечивают простое в использовании решение для полного уничтожения данных без возможности восстановления.

Сегодня, 12:32
Aiseesoft FoneLab for Android 5.0.36 + FoneLab Android Data Recovery 3.1.28 + Repack + Portable

Aiseesoft FoneLab for Android — программа для восстановление мобильных телефонов и планшетов. Позволяет восстановить фотографии, аудио, видео, СМС и ММС сообщения, контакты, журнал вызовов, заметки, календарь, закладки браузера и другие типы данных удаленные, отформатированные или испорченные, при неудачном обновлении или потере мобильного телефона и планшета. Поддержка более 10 типов данных, а также всех моделей Samsung, LG, HTC, Sony, Huawei, ZTE и других. Просмотр и выбор файлов для восстановления. Обладает высокой скоростью и качеством, приятным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом.

Сегодня, 12:30
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.60 + Repack + Portable

IObit Driver Booster Pro – уникальная программа для обновления драйверов, которая поможет вам поддерживать ваш компьютер в отличной форме, обеспечивая максимальную производительность и безопасность. Основной принцип работы программы заключается в автоматическом обнаружении устаревших драйверов и предоставлении пользователям актуальных версий для установки. Это позволяет избежать несовместимостей между программным обеспечением и оборудованием, а также исправить возможные проблемы, которые могут возникнуть из-за неправильных драйверов.

Сегодня, 12:25
FonePaw Android Data Recovery 6.2 + Repack + Portable + MacOS

FonePaw Android Data Recovery - эффективное программное обеспечение, которое может найти и восстанавливать удаленные или просто потерянные файлы с Android устройств, все это в удобном для пользователя интерфейс, он прост в навигации и удобен в работе. В сочетании с мощным алгоритмом для восстановления данных и возможностью работать с разными версиями Android, программа может быть обязательным инструментом для восстановления удаленных файлов.

Сегодня, 12:24
SmartFTP Enterprise 10.0.3223 + Repack + Portable

SmartFTP Client Enterprise - это многофункциональный клиент FTP, разработанный специально для бизнес-пользователей. Он обладает всеми функциями, необходимыми для эффективной работы с FTP-серверами и обмена файлами. С помощью SmartFTP Client Enterprise вы сможете легко управлять файлами и папками на удаленных серверах через протокол FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Amazon S3, Backblaze B2, Google Drive, OneDrive, SSH и многое другое. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для пользователей любого уровня опыта.

Сегодня, 12:19
Подписаться в Telegram