HashiCorp Nomad Enterprise 1.7.7

Hashicorp Nomad Enterprise - это передовая программная система управления работами и оркестрации контейнеров, разработанная компанией Hashicorp. Она обеспечивает эффективное развертывание и управление приложениями, контейнерами и микросервисами в средах с высокой масштабируемостью. Nomad Enterprise предлагает уникальные возможности для управления крупномасштабными производственными рабочими нагрузками. Она обеспечивает систему управления ресурсами, которая автоматически размещает и балансирует работу на доступных узлах кластера. Это позволяет эффективно использовать инфраструктуру и избегать перегрузки или перераспределения ресурсов вручную.

Сегодня, 01:28
SmartFTP Enterprise 10.0.3221 + Repack + Portable

SmartFTP Client Enterprise - это многофункциональный клиент FTP, разработанный специально для бизнес-пользователей. Он обладает всеми функциями, необходимыми для эффективной работы с FTP-серверами и обмена файлами. С помощью SmartFTP Client Enterprise вы сможете легко управлять файлами и папками на удаленных серверах через протокол FTP, FTPS, SFTP, WebDAV, Amazon S3, Backblaze B2, Google Drive, OneDrive, SSH и многое другое. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее идеальным выбором для пользователей любого уровня опыта.

Сегодня, 01:27
Fort Firewall 3.12.2

Fort Firewall - это мощный и надежный сетевой оборонительный решение, разработанное компанией Fortinet для обеспечения безопасности сетевых систем. Fort Firewall предназначен для защиты организаций от внешних угроз, таких как хакеры, вирусы и злонамеренное ПО. Он обеспечивает превосходную защиту сети и помогает предотвращать несанкционированный доступ к данным и ресурсам. Одной из ключевых особенностей Fort Firewall является его гибкость. Он позволяет настраивать правила безопасности под каждую конкретную сетевую среду и предоставляет возможность создания индивидуальных политик безопасности для разных пользователей и групп.

Сегодня, 01:25
reaConverter Pro 7.806 + Repack + Portable

reaConverter Pro - это мощное программное обеспечение для конвертации и обработки изображений, которое предлагает пользователю широкий спектр функций и инструментов для улучшения и преобразования изображений. С его помощью вы можете легко конвертировать изображения из одного формата в другой, а также изменять размер, обрезать, поворачивать и редактировать изображения, чтобы достичь желаемого визуального эффекта. Он поддерживает более 500 форматов файлов, включая JPEG, PNG, TIFF, BMP и многие другие.

Сегодня, 01:25
Keyword Researcher Pro 13.254

Keyword Researcher Pro - это программное обеспечение, разработанное для профессионального исследования ключевых слов на русском языке. Это мощный инструмент, который поможет вам найти идеальные ключевые слова для вашего веб-сайта, блога или интернет-магазина. С помощью Keyword Researcher Pro вы сможете проводить глубокий анализ рынка, изучать потребности вашей целевой аудитории и оптимизировать свой контент для лучших результатов поиска. Программа предоставляет детальную информацию о объеме поиска, конкуренции и стоимости платных рекламных кампаний для каждого найденного ключевого слова.

Сегодня, 01:22
Cypheros TS-Doctor 4.0.39

Cypheros TS-Doctor – это специализированное программное обеспечение, разработанное для редактирования и восстановления файлов TS (Transport Stream). Программа предлагает удобные инструменты для работы с транспортным потоком, позволяя пользователю легко обрабатывать, корректировать и оптимизировать файлы TS.

Сегодня, 01:22
Double Commander 1.1.13 + Portable

Double Commander - это бесплатный файловый менеджер для операционных систем Windows, Linux и Mac OS X. Программа разработана как альтернатива стандартному файловому менеджеру, предлагая более широкий набор функций и возможностей для работы с файлами и папками. Double Commander имеет двухпанельный интерфейс, что делает его удобным инструментом для операций с файлами. Каждая из панелей позволяет отображать содержимое различных директорий, что упрощает копирование, перемещение и управление файлами. Кроме того, программа поддерживает вкладки, что позволяет открывать несколько окон одновременно и быстро переключаться между ними.

Сегодня, 01:21
Encryptomatic MailDex 24 2.5.11.0

Encryptomatic MailDex - это полнофункциональная программа для управления электронной почтой, которая обеспечивает надежную защиту и шифрование ваших сообщений. MailDex - это удобный и эффективный инструмент, который позволяет вам быстро и легко организовать и найти важные письма в вашем почтовом ящике. Программа поддерживает различные почтовые клиенты, включая Outlook, Gmail, Yahoo Mail и многие другие.

Сегодня, 01:20
AutoHotkey 2.0.13 + Portable

С помощью AutoHotkey вы можете значительно увеличить свою продуктивность и удобство использования компьютера. Вы можете автоматизировать повторяющиеся действия, создать горячие клавиши для запуска нужных программ или скриптов, а также настроить свою собственную систему горячих клавиш для быстрого доступа к приложениям и функциям. 

Сегодня, 01:18
Adobe InDesign 2024 19.4.0.63 + Repack + Portable + MacOS

Adobe InDesign - это профессиональное программное обеспечение для дизайна и верстки публикаций, которое позволяет создавать уникальные и эффективные макеты для печати, цифровых изданий и интерактивных PDF-документов. С великолепными инструментами для компоновки текста, управления изображениями и графикой, Adobe InDesign предоставляет пользователю полный контроль над каждым аспектом процесса создания документа. Благодаря этому, дизайнеры и верстальщики могут создавать профессионально выглядящие материалы, которые привлекают внимание и удовлетворяют потребности самых требовательных клиентов.

Сегодня, 01:13
Adobe InCopy 2024 19.4.0.63 + Repack + Portable + MacOS

Adobe InCopy является частью Creative Cloud и представляет собой программу для верстки и дизайна печатной продукции. Она предназначена для профессиональных дизайнеров и издателей, которые хотят создавать высококачественные документы с потрясающим дизайном. InCopy идеально подходит для разработки электронных книг, брошюр, журналов, каталогов и многого другого.

Сегодня, 01:09
3DP Chip 24.04

Спешу познакомить вас с новой версией отличной утилиты, которая после запуска способна просматривать и отображать основные компоненты вашего персонального компьютера, скачать 3DP Chip можно в полной новости. Вы сможете узнать все про центральный процессор, материнскую плату, можно просмотреть параметры графической карты, тоже самое относится к сетевой и звуковой карте и так далее. Плюс за пару кликов мыши можно будет загрузить актуальные версии драйверов для всех ваших компонентов. 3DP Chip весит очень мало, удобна в работе, вы получите отличный интерфейс.

Сегодня, 01:04
Karaosoft Karma 2024.4.20

Karaosoft Karma - это программа, разработанная специально для любителей караоке. С ее помощью вы сможете создать незабываемые моменты и провести вечер, наполненный песнями и радостью. Karaosoft Karma предлагает огромную коллекцию песен различных жанров и времен, чтобы каждый мог найти что-то по вкусу. Она содержит тысячи треков от самых популярных исполнителей и хиты разных эпох, чтобы удовлетворить желания каждого из вас.

Сегодня, 01:04
Microsoft Activation Scripts 2.6

Microsoft Activation Scripts, он же MAS - это набор сценариев, предназначенный для активации продуктов и программного обеспечения компании Microsoft. Эти скрипты обладают высокой надежностью и эффективностью в процессе активации, обеспечивая полноценное функционирование продуктов Microsoft без необходимости приобретения дополнительных лицензий.

Сегодня, 01:03
CyberLink YouCam 10.1.2717.1 + RUS

Многофункциональная программа, после запуска которой вы сможете творить чудеса с имеющийся у вас веб-камерой. У вас будет возможность создавать аватары, небольшие клипы, даже видеопрезентации, естественно не обошлось без наложения эффектов, фильтров и большого количества разных рамок. Это только малая часть того, что предлагает разработчик, скачать CyberLink YouCam можно ниже.

Сегодня, 00:57
Подписаться в Telegram