4K Downloader 5.8.15 + Repack + Portable

4K Downloader — это простая программа обеспечение, предназначенное для того, чтобы помочь вам захватывать видео в формате Ultra HD с YouTube, Dailymotion и других сервисов обмена видео в Интернете. Приложение автоматически захватывает последнюю скопированную ссылку.

Сегодня, 21:56
GeoGebra 6.0.832 + Repack + Portable

GeoGebra - это бесплатная программа для обучения геометрии, алгебре и тригонометрии, которая позволяет создавать интерактивные чертежи и решать уравнения. Она разработана для студентов, учителей и всех, кто хочет изучать математику на более глубоком уровне. GeoGebra предлагает широкий спектр функций для изучения геометрии, алгебры и тригонометрии. Она позволяет создавать двух- и трехмерные чертежи, а также работать с алгебраическими выражениями и графиками функций. Программа также содержит инструменты для измерения углов, расстояний и площадей, а также для решения систем уравнений.

Сегодня, 21:54
HWiNFO 8.0 Build 5400 + Repack + Portable

HWiNFO (Hardware Information) - это программное обеспечение, предназначенное для сбора и отображения всесторонней информации о аппаратном обеспечении компьютера. С использованием разнообразных сенсоров и датчиков, HWiNFO способен предоставить подробную статистику о различных компонентах системы, включая процессор, материнскую плату, видеокарту, оперативную память, жесткий диск, сетевое оборудование и другие.

Сегодня, 21:53
BurnAware Professional 17.6 + Repack + Portable

BurnAware Professional - это профессиональная программа для записи данных на CD, DVD и Blu-ray диски. С ее помощью вы сможете легко и быстро создавать копии дисков, записывать файлы и папки на оптические носители, а также создавать и записывать образы дисков. Одной из ключевых особенностей BurnAware Professional является его простота использования. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет быстро освоиться с программой даже новичкам. Вы сможете легко выбирать и настраивать различные параметры записи, такие как скорость записи, тип файла системы, метки и т.д.

Сегодня, 21:48
Macrorit Disk Scanner 6.7.2 Unlimited Edition + Repack + Portable

Macrorit Disk Scanner Unlimited - это мощный инструмент для сканирования дисков, который предоставляет неограниченные возможности проверки и анализа различных накопителей. С его помощью вы сможете глубоко сканировать и исследовать состояние ваших жестких дисков, SSD-дисков, USB-накопителей и других типов хранения данных. Программа обладает высокой скоростью сканирования и точными результатами.

Сегодня, 21:41
Macrorit Data Wiper 7.0.2 Unlimited + ISO + Repack + Portable

Мощная утилита, которая поможет вам полностью очистить диск. Если вы хотите удалить данные с жесткого диска, форматирования или простого удаления недостаточно, чтобы защитить свои личные данные или корпоративные документы от восстановления. Вам нужен профессиональный инструмент по очистке диска, который полностью сотрет все данные диска или раздела. Мощные алгоритмы программы Macrorit Disk Partition Wiper обеспечивают простое в использовании решение для полного уничтожения данных без возможности восстановления.

Сегодня, 21:36
Macrorit Partition Extender 2.3.2 Unlimited Edition + Repack + Portable

Macrorit Partition Extender - это профессиональное и простое в использовании программное обеспечение для изменения размера и расширения разделов на жестких дисках без потери данных. Она позволяет увеличивать размер разделов, объединять и перемещать их без необходимости переустановки операционной системы.

Сегодня, 21:26
MusicFab 1.0.2.9 + Repack + Portable

MusicFab - это инновационное и простое в использовании ПО, позволяющее любителям музыки скачивать и наслаждаться любимыми музыкальными треками, подкастами и аудиокнигами прямо на ходу, без лишних проблем и забот, хлопот так сказать. Софт совместим с несколькими платформами потокового воспроизведения музыки, включая Spotify, Амазон Музыка, Эпл Музыка и прочие другие известные Американские сервисы. Возможность загрузки и прослушивания в автономном режиме обеспечивает непревзойденное удобство для пользователей, у которых не всегда есть доступ к Интернету.

Сегодня, 21:23
Virtual DJ Home 8.5.7482 / 2021 Pro Infinity 8.5.7131 + Repack + Portable

Программа для диджеев, скачав которую на MLoads, вы получите возможность микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого.

Сегодня, 15:39
KORG Wavestate Native 1.3.7 + MacOS

Программа KORG Wavestate Native - это виртуальный синтезатор, разработанный компанией Korg, который предоставляет уникальный и футуристический звуковой опыт для музыкантов и продюсеров. KORG Wavestate Native позволяет создавать уникальные и сложные музыкальные звучания с помощью специально разработанных волновых форм и алгоритмов синтеза. Программа обладает широким набором функций, которые позволяют пользователю полностью контролировать звуковое пространство и создавать необычные звуковые эффекты.

Сегодня, 15:34
XYplorer 25.80.0000 + Repack + Portable

XYplorer - программа, разработанная для оптимизации работы с файлами и папками на компьютере. Сочетая в себе функциональность проводника и мощные инструменты для управления файловой системой, данное приложение обеспечивает удобство и эффективность в управлении и поиске файлов. Одним из ключевых преимуществ XYplorer является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который делает работу с файлами максимально комфортной и понятной для любого пользователя. Вы будете приятно удивлены, насколько быстро и легко можно найти нужный файл или папку, сотни которых могут быть сохранены на вашем компьютере.

Сегодня, 15:33
Room Arranger 9.8.3.645 + Repack + Portable + MacOS

Room Arranger - это мощный тескстовый редактор, который разработан специально для создания и редактирования дизайна комнат и интерьеров. Эта интуитивно понятная программа позволяет пользователям легко и быстро планировать и организовывать пространство в своем доме или офисе.

Сегодня, 15:32
ActivePresenter Pro 9.1.4 + Repack + Portable

Программа предназначена для создания скринкастов (видео презентаций, обучающего видео). К основным достоинствам приложения относятся расширенные режимы обработки записей с дисплея (нарезка, кадрирование, рисование, создание подписей и склейка). Кроме всего, программа позволяет создавать качественные клипы без применения дополнительных пакетов для видеомонтажа. Пользователь сможет наглядно отобразить щелчки мыши, движение и положение курсора, клавишные нажатия и процедуры перетаскивания элементов. Обширный набор монтажных инструментов обеспечивает корректную вставку графики, текста и стандартных фигур (к примеру, стрелок и кругов), в том числе упрощает врезку регулируемых масштабов, высвечивание элементов и реализацию переходов между разнообразными слайдами.

Сегодня, 15:31
MediaHuman YouTube to MP3 3.9.9.90 (0321) + Repack + Portable

MediaHuman YouTube to MP3 - это удобное и многофункциональное программное обеспечение, разработанное для любителей музыки, которые хотят сохранить и наслаждаться своими любимыми треками в формате MP3. С помощью этой программы вы сможете легко скачивать аудиофайлы с популярного видеохостинга YouTube и конвертировать их в высококачественные MP3-файлы. Одной из самых привлекательных особенностей MediaHuman YouTube to MP3 является его простота использования. Интуитивно понятный интерфейс делает процесс загрузки и конвертации файлов максимально простым и удобным. Просто скопируйте URL-адрес видео, выберите желаемый формат и качество звука, и программа сама выполнит остальное.

Сегодня, 15:29
MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.90 (0321) + Repack + Portable

MediaHuman YouTube Downloader - это простая и удобная программа для скачивания видео с YouTube. Она позволяет легко и быстро сохранить видеоформаты и аудио из YouTube на ваше устройство. С помощью MediaHuman YouTube Downloader вы можете скачивать видео в разных разрешениях и качестве, включая высокое разрешение и 4K. Вы также можете выбрать формат файла, чтобы сохранить видео в нужном вам формате, включая MP4, FLV, AVI и др.

Сегодня, 15:27
Подписаться в Telegram