Adobe Bridge 2024 14.0.4.222 + Repack

Adobe Bridge предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме, редактировать цифровые изображения в формате RAW, работать с форматами IPTC и XMP, выставлять рейтинг изображениям, добавлять водяные знаки а также централизованно устанавливать параметры цвета — Bridge CC упростит вашу работу и поможет поддерживать порядок.

Сегодня, 07:17
Icecream Screen Recorder Pro 7.40 + Repack + Portable

Icecream Screen Recorder PRO – это программное обеспечение, которое позволяет создавать профессиональные видеозаписи вашего экрана в самом высоком качестве. Будь то запись вебинара, важной презентации, игрового процесса или создание обучающего видеоуровня, Icecream Screen Recorder PRO обеспечивает все необходимые инструменты для создания потрясающих и профессиональных видеозаписей. Одной из ключевых особенностей этой программы является возможность записи любых типов экранной активности, будь то полный экран или определенное окно. Вы можете легко выбрать нужную область экрана для записи, что делает эту программу чрезвычайно гибкой и удобной в использовании.

Сегодня, 07:15
Wise Registry Cleaner Pro 11.1.4.719 + Repack + Portable

Wise Registry Cleaner Pro - профессиональная программа для устранения ошибок и оптимизации реестра Windows. Эта уникальная утилита разработана для того, чтобы обеспечить пользователей высокой эффективностью и безопасностью. Wise Registry Cleaner Pro предоставляет мощный инструмент для сканирования и исправления ошибок реестра, которые могут замедлять работу вашей операционной системы. Он способен обнаружить и устранить ненужные записи, устаревшие ключи, испорченные ссылки и другие проблемы, которые могут привести к сбоям и ошибкам.

Сегодня, 07:14
PDF Shaper Professional + Premium 14.1 + Repack + Portable

PDF Shaper - это удобная и многофункциональная программа для работы с PDF-файлами. С ее помощью вы сможете выполнять различные операции с PDF-документами, такие как создание, редактирование, конвертация, защита и слияние файлов в формате PDF. Одной из основных особенностей PDF Shaper является его простота в использовании. Интуитивно понятный интерфейс и легкая навигация позволят даже новичкам быстро освоиться с программой и выполнять необходимые задачи без затруднений.

Сегодня, 07:13
Bandicam 7.1.1.2158 + Repack + Portable

Bandicam — одна из лучших (если не лучшая) программа для записи видео с экрана и захвата изображений, которая предлагает широкий спектр возможностей для решения различных задач. Благодаря своему удобному интерфейсу и многофункциональности, Bandicam пользуется заслуженной популярностью среди пользователей.

Сегодня, 07:11
AdGuard Premium 7.17.4705.0 + Repack + Portable

AdGuard — замечательная программа для блокировки нежелательной рекламы, а также повышения безопасности при нахождении в сети Интернет. В отличие от расширений для браузеров она устанавливается в систему и фильтрует сразу множество приложений, будь то браузеры, плееры, торрент-клиенты, Steam, а также Windows-приложения. AdGuard состоит из следующих модулей: антибаннер, антитрекинг, антифишинг, родительский контроль и модуль расширений.

Сегодня, 07:09
Topaz Video AI 5.0.2 + Repack + Portable + MacOS

Topaz Video AI - это инновационная программа, разработанная для автоматического улучшения видеоматериалов с использованием искусственного интеллекта. Эта программа предлагает уникальное решение для профессионалов и любителей видео, которые хотят значительно повысить качество своих записей. Она основывается на передовых технологиях машинного обучения и нейронных сетей, что позволяет программе выделять, анализировать и автоматически устранять различные дефекты видео, такие как шумы, размытость, низкое качество изображения и другие проблемы.

Сегодня, 07:08
CCleaner 6.23.11010 + Repack + Portable

CCleaner - это очень популярный и универсальный инструмент для оптимизации и очистки операционных систем Windows, macOS и Android. Разработанный компанией Piriform, этот программный продукт предназначен для поддержания высокой производительности компьютера, обеспечения безопасности пользовательских данных и освобождения места на жестком диске. Одной из основных особенностей CCleaner является его способность анализировать и удалять ненужные файлы, временные файлы, фрагменты файлов, а также историю посещения веб-сайтов и кеш браузера. Благодаря этим функциям, программа эффективно помогает освобождать драгоценное пространство на диске и улучшать общую производительность системы.

Сегодня, 07:05
Telegram Desktop 4.16.8 + Repack + Portable

Telegram - это многофункциональный мессенджер, который был разработан Павлом Дуровым в 2013 году. Он позволяет пользователям обмениваться сообщениями, файлами, фотографиями, видео, аудиофайлами и даже совершать голосовые и видеозвонки. Одной из главных особенностей Telegram является его безопасность. Все сообщения, передаваемые через платформу, зашифрованы и хранятся в защищенных центрах обработки данных. Кроме того, Telegram предлагает функцию "секретных чатов", которая позволяет пользователям устанавливать таймеры на сообщения для самоуничтожения и даже предупреждает о возможной переписке на другом устройстве.

Сегодня, 07:02
AOMEI Backupper 7.3.5 Все редакции + Repack + Portable

AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы, а также дисков и нужных вам разделов. Обратите внимание, что работает программа с технологией Microsoft VSS , что позволит вам без прерывания работы на компьютере вести создание резервной копии. Приложение прекрасно работает со всеми устройствами хранения вашей информации, в том числе и с внешними дисками, может работать с MBR и GPT, емкость которых свыше 2 ТБ. AOMEI Backupper легко смонтирует выбранный вами образ в виде виртуального диска. Помимо этого легко можно будет восстановить нужные вам данные или просто создать загрузочный диск, поэтому если переживаете, что может случится сбой, следует создать данный тип носителя.

Сегодня, 06:58
Zoner Photo Studio X 19.2403.2.533 + Repack + Portable

Zoner Photo Studio X - это универсальное программное обеспечение для обработки и организации фотографий, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания и улучшения снимков. С помощью Zoner Photo Studio X вы сможете легко импортировать, организовывать и просматривать свою фотоколлекцию. Программа позволяет быстро отыскать нужное изображение с помощью удобных функций поиска, сортировки и фильтрации.

Сегодня, 06:27
Bitsum Process Lasso Pro 14.0.2.12 + Repack + Portable

BitSum Process Lasso Pro - это высокоэффективная программа для управления процессами на компьютере. Она разработана для того, чтобы помочь оптимизировать рабочую нагрузку на процессор, улучшая производительность системы. Одной из главных возможностей BitSum Process Lasso Pro является его способность выявлять и приоритетизировать процессы, которые используют неадекватное количество ресурсов компьютера. Путем назначения приоритетов и ограничения ресурсов, программа позволяет равномерно распределить нагрузку на CPU между процессами и предотвратить зависание системы.

Сегодня, 06:25
Atlantis Word Processor 4.3.9.1 + Repack + Portable

Atlantis Word Processor - это мощный и интуитивно понятный текстовый редактор, разработанный для создания и редактирования профессиональных документов. Он предлагает широкий спектр функций, позволяющих улучшить и упростить процесс работы с текстом. Одной из главных особенностей Atlantis Word Processor является его простота использования. Интерфейс программы интуитивно понятен и легок в освоении даже для новых пользователей. Это обеспечивает быстрое и эффективное редактирование документов без необходимости тратить время на изучение сложных команд и функций.

Сегодня, 06:24
Social (Facebook) Video Downloader 6.21.8 + Repack + Portable

Social Video Downloader - это удобное и эффективное средство, которое позволяет пользователям загружать видео с популярной социальной сети Facebook. С помощью этой программы вы сможете легко и быстро загружать любые видеофайлы, которые вы хотите сохранить на своем устройстве. Независимо от того, является ли видео записью события, музыкального клипа, трейлера фильма или просто забавным мемом, вы сможете сохранить его в высоком качестве и просмотреть в любое удобное для вас время.

Сегодня, 06:22
TweakNow WinSecret Plus! 5.3.5 + Repack + Portable

TweakNow WinSecret Plus - это многофункциональная программа для настройки и оптимизации операционной системы Windows. Она предоставляет пользователям возможность оптимизировать системные настройки, повысить производительность компьютера, увеличить время автономной работы ноутбуков и устранить ошибки и проблемы в работе системы.

Сегодня, 06:21
Подписаться в Telegram