MediaHuman mTube 2.9.9.8 (0327) + Repack + Portable

MediaHuman MediaTube — программа будет отличным решением, которое сделает просмотр YouTube более комфортным, если вы любите смотреть видео с YouTube, но вам надоела реклама и комментарии. Приложение не использует Adobe Flash.

Сегодня, 10:21
YT Downloader 9.7.5 + Repack + Portable

YT Downloader — это приложение, разработанное для пользователей, желающих загружать видео и аудио файлы с популярной платформы YouTube. Оно обладает широкими функциональными возможностями и простотой использования, что делает его идеальным инструментом для всех, кто хочет сохранить любимые видеоролики на своем устройстве для просмотра в автономном режиме.

Сегодня, 10:20
4K YouTube to MP3 5.2.3.0080 + Repack + Portable + MacOS

4K YouTube to MP3 - это удивительное программное обеспечение, которое предоставляет пользователям возможность легко и быстро конвертировать и скачивать аудио дорожки с YouTube видео в высоком качестве формата 4K. С его интуитивно понятным интерфейсом и удобными функциями, 4K YouTube to MP3 станет незаменимым инструментом для всех музыкальных энтузиастов и любителей видеоконтента. Программа позволяет с легкостью скачивать аудио в формате MP3 с YouTube видео даже в разрешении 4K Ultra HD.

Сегодня, 03:31
Zoner Photo Studio X 19.2403.2.533 + Repack + Portable

Zoner Photo Studio X - это универсальное программное обеспечение для обработки и организации фотографий, которое предлагает широкий спектр инструментов для создания и улучшения снимков. С помощью Zoner Photo Studio X вы сможете легко импортировать, организовывать и просматривать свою фотоколлекцию. Программа позволяет быстро отыскать нужное изображение с помощью удобных функций поиска, сортировки и фильтрации.

Сегодня, 03:23
4K Video Downloader Plus 1.5.3.0080 + 4.30.0.5655 + Repack + Portable

Скачивайте видео со всех популярных сайтов, включая YouTube, Vimeo, TikTok, SoundCloud, Facebook, Twitch, Bilibili и других в высоком качестве. Наслаждайтесь элегантным дизайном, ищите видео и аудио для скачивания, не выходя из приложения. Просматривайте различные сайты через встроенный браузер, входите в ваши аккаунты для доступа к приватным медиафайлам и сохраняйте контент в одном месте. Загружайте видео быстрее. Один раз установите качество, разрешение и другие настройки, и автоматически применяйте их ко всем будущим загрузкам. Выберите свою операционную систему, чтобы сохранять медиафайлы в формате, поддерживаемом вашим устройством.

Сегодня, 03:12
Bitsum Process Lasso Pro 14.0.2.12 + Repack + Portable

BitSum Process Lasso Pro - это высокоэффективная программа для управления процессами на компьютере. Она разработана для того, чтобы помочь оптимизировать рабочую нагрузку на процессор, улучшая производительность системы. Одной из главных возможностей BitSum Process Lasso Pro является его способность выявлять и приоритетизировать процессы, которые используют неадекватное количество ресурсов компьютера. Путем назначения приоритетов и ограничения ресурсов, программа позволяет равномерно распределить нагрузку на CPU между процессами и предотвратить зависание системы.

Сегодня, 03:07
PC HelpSoft PC Cleaner Pro 9.6.0.4 + Repack + Portable

PC HelpSoft PC Cleaner Pro - это программное обеспечение, разработанное для оптимизации и улучшения производительности вашего компьютера. Программа предлагает полный набор инструментов для очистки, защиты и оптимизации вашей системы. Она позволяет удалить ненужные файлы, исправить ошибки реестра, удалить нежелательные программы, а также улучшить загрузку и работу операционной системы.

Сегодня, 03:05
OneCommander Pro 3.75.2.0 + Portable

One Commander Pro - это приложение, которое предоставляет пользователям возможность управлять и организовывать своими файлами и папками на компьютере с легкостью и эффективностью. С его помощью вы сможете быстро найти, копировать, перемещать, переименовывать и удалять файлы, не теряя времени на рутинные операции. Программа обладает удобным интерфейсом, который позволяет легко навигироваться по структуре папок и просматривать содержимое файлов в удобном виде.

Сегодня, 03:03
Cockos REAPER 7.15 + Repack + Portable

Cockos REAPER - это крутая музыкальная программа для профессиональной звукозаписи и обработки звука. Основанная на принципе мощности и гибкости, REAPER предлагает уникальную комбинацию функций, чтобы удовлетворить потребности как новичков, так и опытных музыкантов и звукорежиссеров. С помощью REAPER вы можете создавать студийное качество звука, записывать и редактировать аудио и MIDI, микшировать множество треков и настраивать эффекты и плагины. Благодаря своей гибкости, жесткости и простоте использования, REAPER становится незаменимым инструментом для профессионалов и любителей музыки.

Сегодня, 03:00
VovSoft AI Requester 2.2.0 + Portable

VovSoft AI Requester - это программное решение, разработанное специально для удовлетворения потребностей взаимодействия с искусственным интеллектом. С помощью этой программы вы можете отправлять запросы и получать ответы от различных AI-систем. Основное преимущество VovSoft AI Requester заключается в его универсальности. Он может быть использован для взаимодействия с различными AI-провайдерами, такими как Google Cloud AI, Microsoft Azure Cognitive Services, IBM Watson и другими.

Сегодня, 02:58
FotoJet Designer 1.3.3 + Repack + Portable

FotoJet Designer - это программное решение для дизайна, которое позволяет пользователям легко создавать и редактировать изображения, коллажи, открытки, баннеры и многое другое. С помощью FotoJet Designer каждый может проявить свою творческую натуру и создать профессионально выглядящие дизайны без необходимости иметь опыт в области графического дизайна. Программа предоставляет широкий выбор инструментов и функций, доступных в удобном интерфейсе, что позволяет быстро и эффективно работать со всеми элементами дизайна.

Сегодня, 02:58
FotoJet Photo Editor 1.2.1 + Repack + Portable

FotoJet Photo Editor - это мощный и интуитивно понятный инструмент для редактирования фотографий, который поможет вам превратить обычные снимки в произведения искусства. С его помощью вы сможете легко обрезать и изменять размер изображения, применять различные эффекты и фильтры, добавлять красивые рамки и текст, а также редактировать яркость, контрастность и насыщенность.

Сегодня, 02:57
FotoJet Collage Maker 1.2.8 + Repack + Portable

FotoJet Collage Maker - это приложение, которое позволяет легко и быстро создавать уникальные коллажи из фотографий. Независимо от вашего уровня опыта в графическом дизайне, вы сможете без труда справиться с созданием профессионально выглядящего коллажа благодаря простому и понятному интерфейсу ФотоДжет Коллаж Мейкера.

Сегодня, 02:53
UniFab 2.0.1.8 + Repack + Portable

UniFab - это платформа, предлагающая уникальные решения для промышленного производства и проектирования. UniFab объединяет в себе передовые технологии и интеллектуальные решения, чтобы помочь предприятиям повысить эффективность и точность своего производства. На платформе UniFab есть широкий выбор инструментов и функций, которые позволяют пользователям управлять и контролировать весь процесс, начиная от создания и дизайна чертежей, до автоматизации и оптимизации производства.

Сегодня, 02:48
CCleaner 6.23.11010 + Repack + Portable

CCleaner - это очень популярный и универсальный инструмент для оптимизации и очистки операционных систем Windows, macOS и Android. Разработанный компанией Piriform, этот программный продукт предназначен для поддержания высокой производительности компьютера, обеспечения безопасности пользовательских данных и освобождения места на жестком диске. Одной из основных особенностей CCleaner является его способность анализировать и удалять ненужные файлы, временные файлы, фрагменты файлов, а также историю посещения веб-сайтов и кеш браузера. Благодаря этим функциям, программа эффективно помогает освобождать драгоценное пространство на диске и улучшать общую производительность системы.

Сегодня, 02:45
Подписаться в Telegram