Virtual DJ Home 8.5.7482 / 2021 Pro Infinity 8.5.7131 + Repack + Portable

Программа для диджеев, скачав которую на MLoads, вы получите возможность микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого.

Сегодня, 15:39
KORG Wavestate Native 1.3.7 + MacOS

Программа KORG Wavestate Native - это виртуальный синтезатор, разработанный компанией Korg, который предоставляет уникальный и футуристический звуковой опыт для музыкантов и продюсеров. KORG Wavestate Native позволяет создавать уникальные и сложные музыкальные звучания с помощью специально разработанных волновых форм и алгоритмов синтеза. Программа обладает широким набором функций, которые позволяют пользователю полностью контролировать звуковое пространство и создавать необычные звуковые эффекты.

Сегодня, 15:34
XYplorer 25.80.0000 + Repack + Portable

XYplorer - программа, разработанная для оптимизации работы с файлами и папками на компьютере. Сочетая в себе функциональность проводника и мощные инструменты для управления файловой системой, данное приложение обеспечивает удобство и эффективность в управлении и поиске файлов. Одним из ключевых преимуществ XYplorer является его интуитивно понятный и простой интерфейс, который делает работу с файлами максимально комфортной и понятной для любого пользователя. Вы будете приятно удивлены, насколько быстро и легко можно найти нужный файл или папку, сотни которых могут быть сохранены на вашем компьютере.

Сегодня, 15:33
Room Arranger 9.8.3.645 + Repack + Portable + MacOS

Room Arranger - это мощный тескстовый редактор, который разработан специально для создания и редактирования дизайна комнат и интерьеров. Эта интуитивно понятная программа позволяет пользователям легко и быстро планировать и организовывать пространство в своем доме или офисе.

Сегодня, 15:32
ActivePresenter Pro 9.1.4 + Repack + Portable

Программа предназначена для создания скринкастов (видео презентаций, обучающего видео). К основным достоинствам приложения относятся расширенные режимы обработки записей с дисплея (нарезка, кадрирование, рисование, создание подписей и склейка). Кроме всего, программа позволяет создавать качественные клипы без применения дополнительных пакетов для видеомонтажа. Пользователь сможет наглядно отобразить щелчки мыши, движение и положение курсора, клавишные нажатия и процедуры перетаскивания элементов. Обширный набор монтажных инструментов обеспечивает корректную вставку графики, текста и стандартных фигур (к примеру, стрелок и кругов), в том числе упрощает врезку регулируемых масштабов, высвечивание элементов и реализацию переходов между разнообразными слайдами.

Сегодня, 15:31
MediaHuman YouTube to MP3 3.9.9.90 (0321) + Repack + Portable

MediaHuman YouTube to MP3 - это удобное и многофункциональное программное обеспечение, разработанное для любителей музыки, которые хотят сохранить и наслаждаться своими любимыми треками в формате MP3. С помощью этой программы вы сможете легко скачивать аудиофайлы с популярного видеохостинга YouTube и конвертировать их в высококачественные MP3-файлы. Одной из самых привлекательных особенностей MediaHuman YouTube to MP3 является его простота использования. Интуитивно понятный интерфейс делает процесс загрузки и конвертации файлов максимально простым и удобным. Просто скопируйте URL-адрес видео, выберите желаемый формат и качество звука, и программа сама выполнит остальное.

Сегодня, 15:29
MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.90 (0321) + Repack + Portable

MediaHuman YouTube Downloader - это простая и удобная программа для скачивания видео с YouTube. Она позволяет легко и быстро сохранить видеоформаты и аудио из YouTube на ваше устройство. С помощью MediaHuman YouTube Downloader вы можете скачивать видео в разных разрешениях и качестве, включая высокое разрешение и 4K. Вы также можете выбрать формат файла, чтобы сохранить видео в нужном вам формате, включая MP4, FLV, AVI и др.

Сегодня, 15:27
EF Commander 24.04

Познакомьтесь с EF Commander - очень хорошим двухпанельным файловым менеджером выполненным в стиле Total Commander, но немного отличающимся от последнего функциями и интерфейсом.  Кроме стандартных для программ такого типа операций можно отметить поддержку просмотра более 30-ти форматов файлов внутренним просмотрщиком, встроенный медиаплеер, возможность записи дисков, встроенный архиватор с поддержкой более 20 архивных форматов, параллельные операции с файлами, внутренний текстовый и HEX-редактор, встроенный FTP-клиент, проверку контрольных сумм, функцию синхронизации и прочее. Cкачать EF Commander можно ниже.

Сегодня, 11:30
EF Mailbox Manager 24.04

EF Mailbox Manager - это мощная и удобная программа, разработанная для того, чтобы помочь вам без труда управлять несколькими учетными записями электронной почты POP3. С помощью нее вы сможете оставаться организованным и контролировать свою электронную переписку.

Сегодня, 11:27
Splunk Enterprise 9.2.1 + MacOS

Splunk Enterprise - мощный инструмент анализа и мониторинга данных, который помогает организациям извлекать ценную информацию из разнообразных источников и превращать ее в решения для бизнеса. Splunk Enterprise предоставляет возможность собирать, индексировать и анализировать данные в реальном времени, позволяя пользователям получать ценные инсайты из данных практически немедленно.

Сегодня, 11:24
Native Instruments Kontakt 7.9.0 + Repack + Portable + MacOS

Native Instruments Kontakt - это программа для создания и обработки звуковых сэмплов, которая предоставляет безграничные возможности для музыкального творчества. С уникальной технологией "Kontakt Script Processor", эта программа позволяет создавать неповторимые звуковые библиотеки, смешивать и манипулировать звуковыми сэмплами с невероятной гибкостью и точностью. С помощью Native Instruments Kontakt вы можете импортировать свои собственные звуковые файлы в различных форматах, таких как WAV, AIFF, SND и другие, и преобразовывать их в множество сенсационных инструментов и эффектов. Мощные функции редактирования и настройки позволяют вам точно настроить каждый звуковой элемент, создавая уникальные звуковые текстуры, а также изменять атаку, децибелы, тембр и другие параметры звука в реальном времени.

Сегодня, 11:20
O&O DiskImage Professional 19.1.127 + Repack + Server + WinPE

O&O DiskImage Professional – это мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий и восстановления системы, которое гарантирует надежную защиту данных и безопасность информации. Эта интуитивно понятная программа обеспечивает полный контроль над процессом резервного копирования и восстановления, помогая пользователям сохранить их файлы и системы в идеальном состоянии. Одной из главных особенностей O&O DiskImage Professional является его способность создавать точные и полные образы жесткого диска, включая операционную систему, установленные приложения и все хранимые данные. Благодаря этому, пользователи имеют возможность восстановить систему после сбоев или потери данных, восстановив все до последнего состояния и продолжить работу без каких-либо проблем.

Сегодня, 11:15
Operant Peak Spectroscopy 4.00.473

Operant Peak Spectroscopy – это программное обеспечение, разработанное для проведения спектроскопических исследований методом операционных пиков. Этот метод позволяет определить уровень активности определенных волокон нервной системы, а также изучить эффекты различных стимулов на эти волокна. Программа Operant Peak Spectroscopy оснащена мощными алгоритмами обработки данных, что позволяет получать точные и надежные результаты исследований. Она предоставляет возможности для измерения пиковой активности нервных волокон в реальном времени и анализа полученных данных.

Сегодня, 11:14
DA-HelpCreator 2.8.1

DA-HelpCreator - это программное обеспечение, разработанное для автоматизации и упрощения процесса создания справочной документации для программного обеспечения и веб-приложений. Сочетая в себе передовые функции и удобный интерфейс, DA-HelpCreator предлагает уникальные возможности для создания информационных ресурсов высокого качества.

Сегодня, 11:13
Wireshark 4.2.4 + Portable

Wireshark - это мощный и полнофункциональный анализатор сетевого трафика, предоставляющий пользователям возможность понять и исследовать сетевую коммуникацию на глубоком уровне. Это открытое программное обеспечение, которое позволяет перехватывать, фильтровать и анализировать данные, передаваемые через сеть. Одной из главных особенностей Wireshark является его способность работать с большим разнообразием протоколов, включая Ethernet, TCP, UDP, IPv4, IPv6, HTTP, FTP, DNS и многие другие. Он позволяет пользователю изучать каждый пакет данных, передаваемый по сети, и расшифровывать их содержание для дальнейшего анализа.

Сегодня, 11:12
Подписаться в Telegram