NCH PhotoPad Professional 13.18 + Portable + MacOS

NCH PhotoPad Professional - это мощное программное обеспечение для редактирования фотографий, которое предлагает широкий набор инструментов и функций для создания профессиональных и креативных изображений. С его помощью вы сможете легко делать ретушь фотографий, улучшать цвета и контрастность, добавлять эффекты и фильтры, обрезать и изменять размер изображений, а также выполнять другие такие операции, как наложение текста, рисование и клонирование. PhotoPad Professional поддерживает работу с различными форматами файлов, включая JPEG, PNG, RAW и многие другие, что позволяет использовать программу с фотографиями, полученными с различных устройств.

Сегодня, 19:37
IntraWeb Ultimate 15.6.0

IntraWeb Ultimate - это мощная и прогрессивная программная платформа, предназначенная для разработки и развертывания профессиональных веб-приложений. Сочетая в себе интуитивный интерфейс с широким спектром функциональных возможностей, IntraWeb Ultimate предоставляет разработчикам возможность создавать высокопроизводительные и масштабируемые веб-приложения с минимальной сложностью.

Сегодня, 19:35
AquaSoft Video Vision 15.2.04

Aquasoft Video Vision - это программа для редактирования видео, которая предлагает уникальный набор инструментов и возможностей для создания профессиональных видеопроектов. С ее помощью вы сможете не только монтировать и обрабатывать видео, но и добавлять спецэффекты, анимацию, текст, музыку и многое другое. Одной из главных особенностей Aquasoft Video Vision является его интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который позволяет даже новичкам легко разобраться в программе и начать создавать свои собственные видео.

Сегодня, 07:42
AquaSoft Photo Vision 15.2.04 + Repack + Portable

Aquasoft Photo Vision - это мощная программа для обработки фотографий, которая поможет вам создать впечатляющие и запоминающиеся изображения. Она предлагает широкий набор инструментов и эффектов, которые помогут вам преобразить ваши фотографии в произведения искусства. Одной из ключевых особенностей программы является ее интуитивно понятный интерфейс, который делает процесс обработки фотографий простым и приятным. Вы можете легко настроить яркость, контрастность, насыщенность и другие параметры изображения, чтобы достичь желаемого результата.

Сегодня, 07:40
AquaSoft Stages 15.2.04 + Repack + Portable

AquaSoft Stages - это программа для создания уникальных и креативных мультимедийных презентаций и видеороликов. С помощью данной софтины вы сможете воплотить свои идеи в живые и динамичные проекты, которые покорят сердца зрителей. Не имеет значения, являетесь ли вы профессионалом или новичком в области монтажа видео, AquaSoft Stages предоставляет широкий набор инструментов для создания уникальных и профессиональных проектов.

Сегодня, 07:40
Metes and Bounds Pro 6.1.2

Metes and Bounds Pro - это мощная программа для земельного кадастра и геодезии, разработанная специально для профессионалов, работающих в данной области. С помощью этой программы вы сможете легко и эффективно создавать, анализировать и управлять границами земельных участков.

Сегодня, 07:37
Directory Opus Pro 12.33 Build 8659 + Repack + Portable

Перед вами достаточно интересная альтернатива встроенному в Windows проводнику, количество функций большое. Мне сразу бросилась в глаза возможность заменить стандартный проводник сразу же при установке программы, что очень удобно. Естественно, скачать Directory Opus с кряком и активатором вы сможете ниже.

Сегодня, 07:36
Musify Music Downloader 3.6.0 + Repack + Portable + MacOS

Musify Music Downloader - это инструмент от создателя iTubeGo, позволяющий эффективно скачивать музыку со Spotify, SoundCloud, Vevo и множества других стриминговых сервисов. Присутствует возможность копировать и вставлять музыку Spotify и YouTube Music, альбомы, исполнителей или URL плейлиста, также легко конвертировать их в MP3, M4A, OGG, AAC и другие форматы даже без учетной записи Spotify Premium или YouTube Premium.

Сегодня, 07:36
SolSuite Solitaire 2024 v24.2 + Repack + Portable

SolSuite - сборник, содержащий несколько сотен различных игр, в число которых, входят практически все разновидности пасьянсов. В число основных особенностей программы входит наличие интерфейса обладающего максимальными возможностями для пользовательских настроек, причем он позволяет настраивать как вид окна программы, так и внешний вид карточной колоды. Программа также обладает превосходной графикой, возможностью устанавливать собственные правила, производит ведение подробных статистических данных и протоколов. Присутствует справочная информация, в которой содержаться данные о количестве используемых в различных играх колод, средней продолжительности игры, вероятность выигрыша, включая данные о его зависимости от случая и сложность игры.

Сегодня, 07:34
DP Animation Maker 3.5.27 + Portable

DP Animation Maker - это программа, специально разработанная для создания анимированных видеороликов и графических эффектов. Она предоставляет пользователям уникальную возможность воплотить свои творческие идеи в жизнь, создавая профессионально выглядящие анимации без необходимости в особых навыках программирования или дизайна.

Сегодня, 07:29
PDF Extra Ultimate 9.20.55470 + Portable

PDF Extra Ultimate - это многофункциональная программа, предназначенная для работы с PDF-файлами на высшем уровне. Она предлагает широкий спектр инструментов и функций, которые позволяют легко редактировать, преобразовывать и организовывать документы в формате PDF. Одной из главных особенностей программы является возможность редактирования текста, изображений и других элементов прямо в PDF-файле. Благодаря этому пользователи могут легко изменять содержимое документа, исправлять опечатки, добавлять комментарии и примечания.

Сегодня, 07:24
Radsystems Studio 8.6.5

Radsystems Studio - инновационная программа, предназначенная для разработки и дизайна успешных и эффективных программных решений. С помощью этого уникального инструмента, разработчики имеют возможность создавать высококачественные программы любого уровня сложности, обеспечивая максимальную производительность и надежность.

Сегодня, 07:24
SAPIEN PrimalScript 2024 8.1.203

SAPIEN PrimalScript - многофункциональная программа для разработки и отладки скриптов на различных языках программирования. Это мощное и интуитивно понятное решение, предназначенное для разработчиков и системных администраторов, которые работают с сценариями и автоматизацией процессов.

Сегодня, 07:22
Vidmore Screen Recorder 2.0.8 + Portable + MacOS

Vidmore Screen Recorder - это универсальная программа для записи экрана, которая поможет вам создавать высококачественные видео-уроки, игровые видео, стримы, видео-презентации и многое другое. С ее помощью вы сможете записывать все, что происходит на вашем экране, включая окна программ, игры, видео веб-камеры и даже полноэкранные режимы. Вы также можете выбирать, записывать звук с микрофона или системного звука, чтобы добавить комментарии или аудиоэффекты к вашему видео.

Сегодня, 07:21
APU Loudness Compressor 2.4.4

APU Loudness Compressor - инновационное средство для оптимизации аудиоэффектов. APU Loudness Compressor – уникальный плагин, разработанный ведущими инженерами в области звуковой обработки, обладает невероятной мощностью в создании и подчеркивании звуковых эффектов. С его помощью вы сможете обеспечить максимальное качество звучания вашего аудиоматериала.

Сегодня, 07:18
Подписаться в Telegram